Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Нэо


Анкета Нэо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для других существ
1. Имя.
Нэо Камикоро/Каджин
2. Пол.
М
3. Возраст.
17/200
4. Кто вы.
Человек/Ледяной дракон
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность

Нэо:
Короткие волосы, цвет которых можно сравнить с первым снегом, а причёска сделана, так что создаётся впечатление, будто недавно перед ним пронеслась машина на скорости света, зелёные глаза похожие на два изумруда, небольшой нос, заострённый подбородок. Верхняя часть тела часто находится без футболки или чего-либо другого закрывающего её. Носит свободные штаны сделанные из синей ткани у штанов есть свисающая часть ткани, которую Нэо накидывает, если ему это надо. На ногах почти никогда нельзя увидеть какую либо обувь. Спортивное телосложение, лёгкий загар, немного худощав.
1 форма души: Форма, которую Нэо может использовать на данный момент.
При её использовании руки и ноги Нэо покрываются льдом при этом создавая, что-то типа лап дракона с когтями. Так же создаётся хвост состоящий полностью изо льда и способный двигаться как обычный драконий хвост. Небольшая часть верхней части тела слегка покрывается льдом, но спина покрывается льдом полностью при этом создавая крылья состоящие полностью изо льда.

2 форма души: Форма, которая станет, доступна в скором времени.
При её использовании всё тело Нэо покрывается льдом создавая, что-то похожее на броню так же льдом покрывается голова Нэо формируя, что-то типа драконьей морды. В остальном изменений нет, всё те же крылья, когти и хвост.

3 форма души Финальная: Форма будет доступна не скоро.
Финальная форма, при использовании которой Нэо полностью превращается в дракона.

Каджин:
Тело изящное, удлиненное, молодое и сильное. Длинная шея. Лапы крепкие, мускулистые, длинные острые когти. Голова имеет узкую и продолговатую форму, зауженную к носу, а морда весьма хищный вид. От головы (параллельно ей, а не вверх) отходят два немного изогнутых друг к другу рога, имеющие белый окрас. На скулах небольшие мягкие наросты, перетянутые тонкими перепонками. Зубы очень острые. Глаза узкие и продолговатые, необычного для ледяных драконов красного цвета. Зрачки узкие, но не полоской - скорее, "лимоном". При злобе зрачки сужаются. Так же зрачки реагируют на свет. Гладкая, твёрдая, чешуя голубовато-белого цвета. Шея и грудная клетка защищены прочными металлическими пластинами того же цвета, что и чешуя.
Крылья достаточно большие и широкие, чтобы обеспечить быстрый полет. Перепонка толстая и прочная. Локтевой кости нет, зато есть 1 палец. Размеры от земли до кончика носа примерно 4.5 м. От земли до спины Длина тела (не считая хвоста) 5 м. Длина хвоста 4,5 м.

Характер

Нэо:
Добрый и весёлый парень, но старается этого не показывать, скрывая под маской равнодушия и именно это отталкивает многих людей от Нэо из-за чего Нэо одинок. Ненавидит людей, которые дают собой помыкать, просто игнорируя их. Раньше Нэо открыто общался со всеми шутил, веселился у него было много друзей, но после одного происшествия он почти полностью изменился, пропала та общительность все его хорошие черты характера были закрыты маской лишь иногда они выходят наружу и показывают истинного Нэо. Нэо часто уходит в себя и забывает обо всём так он может сидеть часами. Нэо просто не может смотреть, как кто-то страдает и пытается помочь страдающему тем, чем может в такие моменты проявляется одна их прежних черт характера Нэо, жалость.

Каджин:
Каджин - очень интересная личность непохожая на остальных ледяных драконов. Он любит приключения, пусть даже и связанные со смертельным риском, но умеет трезво оценить свои способности и не постесняется красиво удрать, покрасовавшись напоследок. Любит, когда им восхищаются, и зачастую это толкает его на немного безрассудные поступки. Не менее безрассудные поступки он готов совершить на спор. Любит путешествия и риск.
Характер у Кажина легкий и немного бесшабашный, но иногда ленивый. Веселый, и добродушный по натуре, Каджин любит "попонтоваться", делая грозный вид. Кроме этого, он не лишен некоего благородства, что зачастую сквозит в его взгляде, позе, походке, речи... да во всем.
Каджин - очень общительная личность. Он всегда легко находит общий язык с кем угодно. С ним легко и интересно общаться и проводить время. Но не смотря на свою общительность, он любит побыть в одиночестве. Немного эгоист и слегка ленив.
Каджин ненавидит скуку и всегда пытается себя чем-то развлечь, боится щекотки, как и все молодые драконы - любопытен и игрив. К людям относится более-менее дружелюбно.

Способности
Без использования формы
1.Повышеная выносливость

2.Устойчивость к холоду

В первых двух формах обращения души
1.Полёт

2.Призыв клинка (Как он выглядит, показано на аватаре)
Описание: Клинок с приличной длинны лезвием (Около 1,5 м). Рукоять похожа на звезду и обмотана синей тряпкой.

3.Ледяное дыхание
Замораживает противника

4.Повышеная скорость, ловкость и дальность прыжка

В третьей форме обращения души
Все способности указанные выше исключено только призыв оружия)

6. Биография.
С рождения Нэо был самым обычным мальчиком и родился во вполне нормальной семье когда ему исполнилось шесть месяцев он уже прекрасно ходил изредка спотыкаясь. Когда ему исполнилось три года он начал читать книги по пятнадцать страниц в день. В то время у него набралось очень много друзей его детство прошло как детство обычного ребёнка. В семь отправился в школу его успеваемость было очень высокой там он нашел ещё больше друзей. В восьмом классе впервые влюбился, но любовь была невзаимная и поэтому вскоре Нэо про это забыл. Через несколько месяцев семья Нэо погрязла в долгах их часто посещали что бы расспросить о долгах отцу и матери Нэо пришлось найти вторую работу и так началась чёрная полоса в жизни семьи Нэо. Вскоре Нэо тоже стал подрабатывать и бюджет семьи поднялся. И вот наступил день рождения Нэо и этот день Нэо не забудет никогда потому-что в тот день произошло очень важное событие...

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Здесь я хочу объяснить, что значат эти деления в имени и возрасте
Нэо шагал по улице под ногами скрипел снег по дороге ехали телеги дойдя до своего дома Нэо стряхнул с себя снег и зашел в дом, сняв куртку он повесил её на вешалку разулся и прошел в гостиную. Как только он туда зашел он увидел своих друзей и родителей, которые как только увидели его начали смеятся и поздравлять Нэо с днём рождения стол был накрыт все веселились через час все ушли у Нэо в комнате стояли подарки, а сам он сидел внизу и разговаривал с родителями, но вдруг кто то открыл дверь и вошел в дом в гостиную вошли люди их лица закрывали лыжные маски они сразу же достали ножи и накинулись на Нэо и его родителей Нэо почувствовал, как сердце забилось с бешеной скоростью вдруг отец Нэо закричал
Нэо беги я их задержу - с этими словами отец и мать Нэо набросились на родителей сбив их с ног Нэо несколько секунд стоял как вкопанный но, вспомнив слова отца сорвался с места, выпрыгнул из окна и побежал в лес он бежал без оглядки он чувствовал лишь страх вдруг между деревьев он увидел свет и побежал ещё быстрее выбежав, наконец из леса он увидел что там был обрыв не успев затормозить он полетел вниз...

То же время реальность драконов
Молодой ледяной дракон сражался со стаей огненных драконов, а из-за скалы наблюдал его собрат и кричал
Давай Каджин не забывай, что мы поспорили!
Каджин услышал его слова и начал атаковать ещё яростнее но вдруг произошло непредвиденное огненные драконы разом набросились на Каджина и сбили его с толку а затем резко отлетели вместе начали дышать пламенем дракон не выдержал напора он загорелся а огненные драконы начали яростно его атаковать дракон наблюдавший из за скалы с ужасом наблюдал за этим и вдруг сорвался с места и полетел прочь
Каджин не выдержал натиска и камнем полетел вниз он был мёртв вдруг его тело засветилось ярко голубым и исчезло

Наша реальность
Нэо летел к острым камням и воде сердце билось с огромной скоростью он думал что умрёт но вдруг перед ним появилось голубоватое свечение, пролетев сквозь него парень почувствовал странный холод но вдруг он заметил что не падает а парит в воздухе посмотрев на себя он увидел что его руки и ноги покрылись льдом а сзади появились крылья вдруг он услышал голос
Что случилось, где я? - парня охватил страх, но всё же он выговорил
К-к-кто ты? - дракона, так же как и парня охватил страх
Неужели я умер?
Да кто ты, в конце концов!
Может для начала мы приземлимся? - дракон стал успокаиваться
И как я должен это сделать? - Нэо тоже потихоньку успокаивался
Лети - уже вполне спокойно ответил дракон
Нэо нечего не понимал но всё таки послушал сначала он не мог нормально полететь его просто кидало в разные стороны но почему то ему это понравилось но наконец приземлившись он сел на камень
И что теперь?
Я Каджин ледяной дракон
Нэо Камикоро человек
Вот так Нэо и понял, что происходит и что теперь он хранитель души дракона!

9. Статус. (50 смволов максимум)
Хранитель драконьей души

10.  Опыт игры на ролевых.
Присутствует

Отредактировано Нэо Камикоро (07.01.12 15:43:34)

+1

2

Ну что можно сказать? Анкета хорошая, местами интересная и необычная. Жаль только, что встречаются опечатки, да и со стилистикой далеко не все в порядке.

Нэо Камикоро написал(а):

покрываются людом

Нэо Камикоро написал(а):

полностью изо люда

Нэо Камикоро написал(а):

Небольшая часть верхней части тела слегка покрывается льдом, но спина покрывается льдом полностью при этом создавая крылья состоящие полностью изо льда.

Все цитаты приводить не буду, но порекомендую автору проверить анкету в Word'e, перечитать ее, и по возможности исправить нелепые фразы.

Нэо Камикоро написал(а):

2.Призыв клинка (Как он выглядит, показано на аватаре)

Картинки не катят. Да тем более аватарку можно будет и поменять. Напиши пару слов о клинке - длинна, вес и все такое..

Нэо Камикоро написал(а):

3.Ледяное дыхание

Подробнее об эффекте. Или потом не жалуйся, что в ответ на эту абилку люди пишут: "Вау! Какая свежесть!".

Нэо Камикоро написал(а):

сорвался с места и побежал, захватив по дороге сумку и напихав в неё одежду и еду

Ага. И заняло у него это всего пару секунд...

В общем советую анкету перечитать и подправить некоторые места.
Жду исправлений.
~Валек.

0

3

Исправлено

0

4

Угу. До идеала еще далеко, но в целом анкета хорошая, большая и оригинальная.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Нэо