Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 806

1

Посреди поросших лесом холмов, лежит озеро. На дне его бьют тёплые ключи, и вода в нём не замерзает даже зимой. Берега его заросли осокой и камышом, но среди них встречаются укромные пляжики с мельчайшим, нежным песком. В воде цветут лилии, распространяя свой аромат над водной гладью. В тёплой, как парное молоко воде, так приятно купаться…

http://t.foto.radikal.ru/0703/b0/e22c56802ba0t.jpg     http://v.foto.radikal.ru/0703/80/088b5f9f8fd9t.jpg

0

2

Лютик еще издалека заприметил блестевшее, словно бриллиант в оправе, озеро, посреди девственного, векового леса. Облетев его по кругу, он приземлился на узкой полоске песчаного пляжа, поражавшего своей желтизной, тяготевшей скорее к оранжевому. Песок был сухим, горячим и нежно мелким, словно мука…
   Лютик мурлыкал себе под нос одну из своих любимых песенок:
I lose control because of you babe
I lose control when you look at me like this
There's something in your eyes that is saying tonight
I'm not a child anymore, life has opened the door
To a new exciting life
   Настроение было одухотворённо – мечтательное. Он подошел к воде, понюхал её, и сделал шаг вперёд. Вода ласково обняла его тело, мягко оторвала от дна, и Лютик поплыл, посапывая от удовольствия. Петь в воде было неудобно, однако он, в силу своих способностей, старался намычать, трогавший незримые струны его души, мотив. А вода была тёплая и прозрачная; и Лютик решил понырять. Но после первой же попытки, чихая и отфыркиваясь, он решил, что дайвинг – не его стихия. Лютик подумал, что заплыл уже достаточно далеко и повернул к берегу. Продравшись сквозь заросли цветущих кувшинок и раздвинув грудью камыш, он вышел обратно на пляж. За пляжем, вплоть до самой опушки леса, лежала поляна в изобилии поросшая клевером. Лютик развалился в этом цветущем великолепии, и продолжая мурлыкать, подставил своё пузо ласковым солнечным лучам.

0

3

С некоторой непоняткой на него взглянула Рэйн.

0

4

Лаура сверху смотрела на озеро. Вода, вода... Интересно, как она его раньше не заметила? Лаурелин быстро снизилась и опустилась на левер возле балдеющего Лютика.
- Как вода? Холодная?

0

5

Лютик перекатился на бок, потянулся, и не думая вставать, хитро прищуренным глазом посмотрел на Лауру.
   - Вода просто ништяк. – Только и произнёс он. Затем, переключил своё внимание на Рейн. – Привет, Рейн, где пропадала?

0

6

Лаура фыркнула, отошла от Лютика и тронула носом воду озера. Тёплая...
Лаурелин были больше подуше холодные горные озёра и бурные реки, чем тёплая вода. Тем не мнее она зашла в озеро и, со словами:
- Надеюсь, тут никто не кусается, в противном случае может не обойтись без жертв, - поплыла.

0

7

Лютик поднялся, и весёлым голосом бросил ей вдогонку:
   - Берегись пираний и аллигаторов! Ой, вот они уже к тебе плывут…
   В несколько скачков он оказался на мелководье.
   - Я буду их отгонять, - крикнул он, и шумом, достойным стада носорогов, принялся скакать по воде, поднимая тучи брызг. – Кыш, кыш! – Вскрикивал он при прыжках, и заливисто ржал.

0

8

-На поле гуляла,-Лютик, пираньям уже страшно...

0

9

- Прыгай сюда, будем пугать их вместе! Я не справляюсь один! О-о-о, они уже совсем близко!!!

0

10

И Рэйн тоже начала активно пугать рыб. Радавалась она не только этому.

0

11

Лютик ударил крыльями по воде, и туча сияющих брызг, обдала не ожидающую этого Рейн...

0

12

- Як дiти, - резюмировала Лаура и вышла на берег. Вода ручьями скатывалась с гладкой шерсти и перьев.

0

13

-Ничего,-отряхиваясь сказала мокрая Рейн,-Не впервые меня так.

0

14

- Cкучно с вами, - Лаура расправила крылья, - До свидания! - сказала она и полетел по напрвлению к горам.

0

15

-как хочешь. А я пойду на поле.

0

16

А Лютик грустно вздохнул и посмотрел им в след. “Ну вот, ушли”, – подумал он. “Неужели я их чем-то обидел? Или отпугнул? Рейн не понравилась моя шутка, когда я обрызгал её? Впрочем, понятно, она же тут главная, и от таких шуточек страдает её имидж… Что ж, извинюсь при встрече… А Лаура? Она сказала, что ей скучно. А я ведь так старался растопить тот ледок, что заметен в её глазах. Не вышло? Она подумала, что я веду себя глупо? Возможно. Но ведь это так здорово, побегать, попрыгать, и иногда повалять дурака… Интересно, что же она считает интересным времяпрепровождением? Намекнула бы хоть, а уж я бы постарался… А может я просто не вписался в их компанию?!” - Ужасная мысль сверкнула в его голове.
   Настроение, ещё недавно витавшее в облачных высях, упало ему под копыта и разбилось вдребезги. Лютик наклонил голову и печально посмотрел на него. На его морде, казалось, сконцентрировалась вся вселенская скорбь. Даже крылья его поникли, и волочились по земле. Солнце скрылось за тучей, и в набежавшей тени, Лютик, мокрый с головы до ног, выглядел жалко, словно забытая под холодным осенним дождём, некогда любимая игрушка. Он ещё раз горестно вздохнул, и погружённый в невесёлые мысли, побрёл сквозь лес, не различая пути…

0

17

- Лютик, не волнуйся ни в коем случае. Ты меня ни чуть не обидел! - старалась как-то тоже развеселить его Рейн.

0

18

- О, Рейн… Я и не заметил, как ты меня догнала. – Лютик посмотрел на неё большими, печальными глазами. - Я рад, что ты не обиделась, но всё равно, извини… Я постараюсь впредь быть посерьёзней… Ты ведь по-прежнему считаешь меня своим другом, да?

0

19

-Конечно!!!!

0

20

- Тогда побежали на поле, кто быстрее!
   И Лютик, повеселев, рванул с места в карьер.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро