Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Raven написал(а):

Конкурс? Тебе что, совсем скучно? *хмыкнул*

ну, не совсем конечно, но скучно =)

Джерард написал(а):

А завтра выходной~)

ага, гуууляем))) хах, главное вернуться домой хотя бы до часу ночи... а то же на следующий день не встану о_О

Джерард написал(а):

Хуже всего то, что я так долго ожидаемую шоколадку проглотил и незаметил( *горюет по с таким трудом добытой toblerone*

что же ты не растянул удовольствие?

0

42

Джерард написал(а):

Да-да, кыш пост писать) *Мечтает о постах*

Джерард написал(а):

Хуже всего то, что я так долго ожидаемую шоколадку проглотил и незаметил( *горюет по с таким трудом добытой toblerone*

*послушно "кышнулся", но вернулся, услышав о шоколаде* КАК ты ее сразу проглотил? О_О Там же... а сколько в ней было грамм?

0

43

Джокер написал(а):

ага, гуууляем))) хах, главное вернуться домой хотя бы до часу ночи... а то же на следующий день не встану о_О

А ты постарайся! Оо

Джокер написал(а):

что же ты не растянул удовольствие?

Raven написал(а):

КАК ты ее сразу проглотил? О_О Там же... а сколько в ней было грамм?

А черт его знает о_о стандартная упаковка) Если б я её не растягивал, то она бы закончилась ещё вчера) А так - чуть меньше половины. Все равно грустно( так долго ждал, и...

0

44

Джерард написал(а):

А черт его знает о_о стандартная упаковка) Если б я её не растягивал, то она бы закончилась ещё вчера) А так - чуть меньше половины. Все равно грустно( так долго ждал, и...

Просто в моей "стандартной упаковке" 400 грамм, и ее сразу так просто не проглотить! Хотя есть еще по 100 и 200... Ты хоть не жалеешь, что так долго ждал шоколадку?

0

45

Raven написал(а):

Просто в моей "стандартной упаковке" 400 грамм, и ее сразу так просто не проглотить! Хотя есть еще по 100 и 200...

400 Оо.. хочу! В моей примерно 100 было

Raven написал(а):

Ты хоть не жалеешь, что так долго ждал шоколадку?

Ни капли :З ещё одну заказал) Надеюсь, притащат её быстрее)

0

46

Джерард написал(а):

А ты постарайся! Оо

да, надо бы... но как знать)

Джерард написал(а):

А черт его знает о_о стандартная упаковка) Если б я её не растягивал, то она бы закончилась ещё вчера) А так - чуть меньше половины. Все равно грустно( так долго ждал, и...

эх, хороший шоколад всегда подозрительно быстро заканчивается...

0

47

Джокер написал(а):

эх, хороший шоколад всегда подозрительно быстро заканчивается...

Увы( Но он послужил благой цели, так что я не сожалею о содеянном  :dontcare: он поднял мне настроение, а это мно-о-огого стоит) *улыбнулся*

0

48

Джерард написал(а):

400 Оо.. хочу! В моей примерно 100 было

Кстати, те, что по 100 еще в коробки фасуют (то ли 6, то ли 8 штук в каждой) - так дешевле выходит... *закупает шоколад почти что оптом*

Джерард написал(а):

Ни капли :З ещё одну заказал) Надеюсь, притащат её быстрее)

Это хорошо, что не жалеешь! Рей плохого не посоветует... *схватился за голову* А, черт, раздразнили меня! *окончательно уполз терзать музу*

0

49

всем доброго дня и вкусного шоколада)))

Raven написал(а):

Ну, Эми, ну негодяй! Я тебе еще устрою... допрыгался! *рычит*

что ты такой добрый сегодня???

0

50

Raven написал(а):

Кстати, те, что по 100 еще в коробки фасуют (то ли 6, то ли 8 штук в каждой) - так дешевле выходит... *закупает шоколад почти что оптом*

Z b[ ghtleght;e * j,kbpyekcz*

Raven написал(а):

Это хорошо, что не жалеешь! Рей плохого не посоветует...

Искренне надеюсь ^-^ *Сама наивность*

Raven написал(а):

А, черт, раздразнили меня! *окончательно уполз терзать музу*

Да-да-да, кыш пост писать)

Эмиэль написал(а):

всем доброго дня и вкусного шоколада)))

И тебе вкусных яблок) *Протягивает оное. Зелененькое, чуть красное, крупное. Кисло-сладкое*

0

51

Джерард написал(а):

И тебе вкусных яблок) *Протягивает оное. Зелененькое, чуть красное, крупное. Кисло-сладкое*

спасибо)))*взяв яблоко, умостился в кресло и начал думать с какой бы стороны его куснуть*
кстати, Джер, ты писал, что нужен всем не совсем безвозмездно... а как же обещанные печеньки??? это явно все меняет))) равноценный обмен, так сказать)))

0

52

Эмиэль написал(а):

что ты такой добрый сегодня???

Кто добрый? Я добрый? хочешь кислоты в глазки? *совсем разошелся, ага*

Джерард написал(а):

Искренне надеюсь ^-^ *Сама наивность*

Не-не, в вопросах еды мне действительно можно доверять, ибо я свой желудок балую безмерно. Вообще, этот предмет мебе... орган властвует надо мной безраздельно...

Джерард написал(а):

И тебе вкусных яблок) *Протягивает оное. Зелененькое, чуть красное, крупное. Кисло-сладкое*

Зря его прикармливаешь... он и руку откусить может, если что не так! *опять скрылся*

0

53

Raven написал(а):

Кто добрый? Я добрый? хочешь кислоты в глазки? *совсем разошелся, ага*

это был сарказм >.>
кислоту в глазки... ну спасибо, главное, сам не покалечься... то же мне...*бурчит*

0

54

Эмиэль написал(а):

а как же обещанные печеньки???

Ка-акие печеньки? *Недоуменно* Вот то что Корь мне печенек задолжал - это да-а..)

Raven написал(а):

Не-не, в вопросах еды мне действительно можно доверять, ибо я свой желудок балую безмерно. Вообще, этот предмет мебе... орган властвует надо мной безраздельно...

Гм-гм... *Спокойно живет практически без еды целыми днями, хотя холодильник вечно забит чем-нибудь вкусненьким по типу курицы*

Raven написал(а):

Зря его прикармливаешь... он и руку откусить может, если что не так! *опять скрылся*

Да разве ж он откусит руку тому, кто его яблоками угощает? *Протягивает Эми ещё одно яблочко, покрупнее* а укусит - яблок больше не получит)

Raven написал(а):

хочешь кислоты в глазки?

За что ты его так? Оо

Отредактировано Джерард (22.02.12 22:18:21)

0

55

Джерард написал(а):

Гм-гм... *Спокойно живет практически без еды целыми днями, хотя холодильник вечно забит чем-нибудь вкусненьким по типу курицы*

Ку-у-урица... это же МЯСО! а мясо - это хорошо... *истекает слюной*

Джерард написал(а):

Да разве ж он откусит руку тому, ко его яблоками угощает? *Протягивает Эми ещё одно яблочко, покрупнее* а укусит - яблок больше не получит)

А он как крокодил: пока тушки хорьков у тебя есть - ты ему друг, а как зверьки закончились - пожалуйте в ротик. Ам - и нету!)))

Джерард написал(а):

За что ты его так? Оо

А... а... а чего он о Велю зубья свои затачивает? *наивно распахнутые глаза вмиг наполнились слезами* Разве ж можно так? В-в-веля же м-м-не еще н-ну-у-ужен! *гримаса зловредного дьяволенка окончательно покинула бледное треугольное лицо, уступив место обиженному дитяти*

0

56

Raven написал(а):

Ку-у-урица... это же МЯСО! а мясо - это хорошо... *истекает слюной*

М-м-м.. впринципе, я сейчас есть не хочу.. будешь куриные ножки с картошкой? *протягивает тарелку*

Raven написал(а):

А он как крокодил: пока тушки хорьков у тебя есть - ты ему друг, а как зверьки закончились - пожалуйте в ротик. Ам - и нету!)))

Я и с крокодилом подружусь! *Любитель рептилий* Так что не страшно) Тем более, яблоки у меня всегда есть! надо же из чего-то шарлотку делать?

Raven написал(а):

А... а... а чего он о Велю зубья свои затачивает? *наивно распахнутые глаза вмиг наполнились слезами* Разве ж можно так? В-в-веля же м-м-не еще н-ну-у-ужен! *гримаса зловредного дьяволенка окончательно покинула бледное треугольное лицо, уступив место обиженному дитяти*

Он - вампир. Вампиру нужна кровь, а тут жертву даже жертвой с трудом назвать можно - сама соглашается на... подобное. Так что разбирайся с Велом, чего он к себе всяких вампиров подпускает и кровушкой раздаривает)

0

57

Джерард написал(а):

Ка-акие печеньки? *Недоуменно* Вот то что Корь мне печенек задолжал - это да-а..)

так я про него и говорю)))*а кто еще тут корыстен?? Рей?? да он притворяется... хм, я?? я почти безобидный... а все остальные даже нормальные, почти...

Джерард написал(а):

Да разве ж он откусит руку тому, кто его яблоками угощает? *Протягивает Эми ещё одно яблочко, покрупнее* а укусит - яблок больше не получит)

правильно-правильно! и как я по-вашему руку-то откушу?! Оо

Raven написал(а):

А он как крокодил: пока тушки хорьков у тебя есть - ты ему друг, а как зверьки закончились - пожалуйте в ротик. Ам - и нету!)))

какой-то ты сегодня не в меру обозленный, не дело, товарищ, так себя вести*но-но-но*

Raven написал(а):

*наивно распахнутые глаза вмиг наполнились слезами*

*тупо в шоке*

Джер

"всяких вампиров"?! это я всякий?! *обиженно уставился , и, картинно шмыгнув носом, ушел осваивать подоконник...*

Отредактировано Эмиэль (22.02.12 22:39:38)

0

58

Джерард написал(а):

М-м-м.. впринципе, я сейчас есть не хочу.. будешь куриные ножки с картошкой? *протягивает тарелку*

*глаза опухли от бурных рыданий и видят не так чтобы очень хорошо, но нос уловил знакомый запах* Еда! Джер, я тебя обожаю! *хандру как рукой сняло, радостно несется к тарелке* Только чур никому не рассказывать что меня так легко приманить можно... *с наслаждением вгрызается в аппетитную ножку, постанывая от удовольствия* Мое почтение повару! Офигенновкусно! *жует, как вы догадались))*

Джерард написал(а):

надо же из чего-то шарлотку делать?

Шарлотка? Шарлотка, это хорошо, шарлотка - это вкусно... *кивает, ни на секунду не переставая жевать*

Джерард написал(а):

Он - вампир. Вампиру нужна кровь, а тут жертву даже жертвой с трудом назвать можно - сама соглашается на... подобное. Так что разбирайся с Велом, чего он к себе всяких вампиров подпускает и кровушкой раздаривает)

Так ты думаешь Веля виноват в этом безобразии? *задумчиво уставился на начисто обглоданную косточку* А, ну и фиг с ним, с этим кровопийцей! На первый раз прощаю *задобрили ворона, ага* Вот, Эми, благодари некроманта - он тебя от мучительной смерти спас *довольно лыбится*

0

59

Эмиэль написал(а):

*тупо в шоке*

А что не так? *до ушей перемазался картошкой и теперь усиленно пытается вытереть лицо, не мешая при этом процессу поглощения пищи*

Отредактировано Raven (22.02.12 22:42:50)

0

60

Эмиэль написал(а):

"всяких вампиров"?! это я всякий?! *обиженно уставился , и, картинно шмыгнув носом, ушел осваивать подоконник...*

Ты не всякий, ты единственный в своем роде и неповторимый, но кто знает, скольких вампиров он уже угостил своей кровушкой?..)

Raven написал(а):

*глаза опухли от бурных рыданий и видят не так чтобы очень хорошо, но нос уловил знакомый запах* Еда! Джер, я тебя обожаю! *хандру как рукой сняло, радостно несется к тарелке* Только чур никому не рассказывать что меня так легко приманить можно... *с наслаждением вгрызается в аппетитную ножку, постанывая от удовольствия* Мое почтение повару! Офигенновкусно! *жует, как вы догадались))*

Ты так все это расписал, что у меня проснулся аппетит( *Грустит - несмотря на появившийся было Голод есть по прежнему не хочется.*

Raven написал(а):

Шарлотка? Шарлотка, это хорошо, шарлотка - это вкусно... *кивает, ни на секунду не переставая жевать*

Ага-а, вкусно, не то слово)

Raven написал(а):

Так ты думаешь Веля виноват в этом безобразии? *задумчиво уставился на начисто обглоданную косточку* А, ну и фиг с ним, с этим кровопийцей! На первый раз прощаю *задобрили ворона, ага* Вот, Эми, благодари некроманта - он тебя от мучительной смерти спас *довольно лыбится*

М-м-м.. а кто тогда, коли не он? *Пропустил фразу про спасение мимо ушей - не должны некроманты никого спасать, не должны.. ведь так?...*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается