Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа.
Афина
2. Вид, возраст.
Лошадь-дриада/3 года
3. Свободная или домашняя лошадь.
Свободная
4. Опишите персонажа.
Лошадь-дриада, внешность в мать- Гнедая кобылка с гривой из растения( наверное плющ ),О гриве: Грива начинается с обычных конских волос, за тем плавно перетекает в растение. О масти: Масть гнедая с белыми "носочками", на лбу светло коричневый "фонарь", хвост похож на гриву так же плавно перетекает из конских волос в растения, глаза переливаются фиолетовым цветом, взгляд пронзительный.
Характер:
Покладистый, иногда вспыльчивый, нежна со своими родственниками и друзьями, любит плавать в водоёмах и никогда не откажется поесть яблочек. Она стала жестокой только побывав в руках у людей.
5. Биография.
Афина родилась у очень богатых людей, которые  выводили и разводили лошадей. Её мать была самой выдающейся лошадью в месте, где она родилась. Отец Афины был очень известным скакуном. Он трижды был чемпионом мира по скачкам. А марь была чемпионкой мира всего один раз и по конкуру. Афину никто не любил, ни мать ни отец. Они переживали только за то, как у них лежит грива. И с самого детства ей указывали и поправляли. Говорили, что она делает всё не так. Не так стоит, не так пьёт, не так ест. Ей не разрешали общаться и играть с другими жеребятами. И поэтому они дразнили её. Говорили, что она фифа, которая не должна ни с кем общаться, а когда она убегала от присмотра родителей и нянь, и подходила к другим жеребятам, они отходили от неё. Поначалу Афина плакала, но однажды она сказала себе, что не всякому можно доверять. Два года она провела в полном одиночестве. Потом её начали приучать к седлу. Её хотели отдать или в троеборье или в выездку. Но кобыла, как и её мать, отлично прыгала и бегала как её отец. Она перегоняла даже чемпионов жеребцов. Полгода она обучалась конкуру. Все наездники, которые пообщались с Афиной, были очень сильно искалечены. Кобыла наказывала их за любую ошибку. Потом её начали тренировать к скачкам. Ровно полгода её тренировали. И вот настал великий день. Первые в её жизни скачки она была более чем готова. Её завели в бокс и Афина начала ждать сигнала. И вот... Скоро финиш молодая кобыла по кличке Афина лидирует, но тут она падает. Почему? Некто не знает. Только Афина знает, почему она упала. Наездник был куплен. Он специально заставил лошадь упасть. Но конечно все обвинили лошадь, а не самого знаменитого наездника. Хозяин Афины поставил на неё круглую сумму, а после её проигрыша... Он очень злился на кобылу и увёз её далеко в чащу леса и оставил там навсегда. После этого случая Афина стала дикой лошадью и в руки людям не давалась.
6. Одиночка / в главном табуне.
В табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация
Особенности:
Умеет оживлять вялые растения и цветы.
Может излечать раны.
9. Статус.
Ты слышишь сердце - тук, тук, тук.
10.  Опыт игры на ролевых.
Очень большой

Отредактировано Афина (27.02.12 03:21:08)

0

2

Извините за вмешательство, но уж очень захотелось высказаться!
Вы говорите, что у вас большой опыт на ролевых. По анкете такого не скажешь. Множество ошибок, опечаток и неувязок. Будь я админом, то точно бы не принял!

Например это:

Афина написал(а):

Афина родилась в лесу, в самой чаще леса.

Повторение слова "лес" два раза. Можно было бы просто убрать второй "лес".

Афина написал(а):

Детство было прекрасно папа, мама, друзья но в скоре эти ощущения прошли и началась юность.

Опять ошибка. После прекрасно должно быть двоеточие. Перед "но" ставят запятую!
И ЭТО ещё не всё. Я молчу об огромном количестве другого. Проверьте анкету в Винворде!
_______________________________________________________________________________________________
ИТОГ:  анкету надо исправить, добавить био, внешность.
Ещё раз извиняюсь перед администрацией форума, что влез. Не было сил терпеть!
Хотя моя анкета не лучше, но я исправился...

РS: Слово "жеребята" и похожего в одном предложении слишком много. Я неверю, что ваш опыт на ролевых большой - скорее Вы совсем новичок, как и я. Хотя я до сих пор новичок...

Отредактировано Нари (23.02.12 15:46:31)

0

3

Афина
Анкета и правда слишком мала, и изобилует ошибками. Что можно посоветовать? Во первых писать в Word'e. Конечно, он покажет далеко не все ошибки, но снизит их на порядок. Ну и во вторых - добавить в описание и биографию персонажа подробностей. Например, написать о цвете глаз, особых приметах, росте наконец. В биографии, к примеру написать о проказах молодой кобылки, неудачной любви, каком-нибудь приключении. Простор для фантазии неограничен.
Поэтому не спеши, поработай над анкетой, и увеличь её раза в три - четыре. Но так, что бы администрации понравилось.
А пока не принимаю.
~Валек.

0

4

Изменила био

0

5

Да, теперь анкета выглядит гораздо лучше. Но не без огрехов =) Исправь вот эти досадные опечатки:

Афина написал(а):

некто не любили

Афина написал(а):

что не кому нельзя доверять и некого нельзя

И вот это на мой взгляд не совсем точно:

Афина написал(а):

её начали обучать верховой езде.

Учат верховой езде всадников. Лошадей скорее приучают к седлу.
Вот...
Ну и все таки в описание персонажа добавь пару деталей. Уж больно он скромно описан.
А в остальном почти хорошо. Исправляй и примем.
~Валек.

0

6

Готово! Но только на счёт описания  в голову ничего не лезет

0

7

ААААААА!  :tired:
http://www.orfo.ru/Tutorial/html/Spel_NeNi.htm#b_sub4 
*тыкает пальцем*

Афина написал(а):

некто не любил, не мать не отец.

Правильно: Никто не любил, ни мать ни отец.

Афина написал(а):

не должна не с кем общаться

И опять же "ни"
Исправляй быстрее, пока никто не заметил.

0

8

Ошибки исправленны

0

9

Эх... Я ведь не на все ошибки указал. Даже и не знаю, что делать. Афина, ты ведь понимаешь, что в игре никто не станет исправлять твои посты? Поэтому пиши их очень внимательно. А не знаешь, как что пишется - не стесняйся заглянуть в словарь. Благо интернет поможет в любой затруднительной ситуации.
Принимаю, но с некоторой долей сомнения.
~Валек.

0

10

Спасибо огромнейшее

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета.