Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ренды


Анкета Ренды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Ренда
2. Вид, возраст.
Обычная лошадь. 5 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь.
Свободная
4. Опишите персонажа.
Жесткая  вороная  кобыла с белыми носками на всех ее сильных ногах. Грива и хвост под цвет туловищу. В общем, масть обычная,  не вызывающая восхищения, но какой характер.  Это очень дерзкая грубая кобыла под стать самому дьяволу.  Она, конечно, не мучает других существ и не живет в аду, но у нее такая же страсть к саморазрушению.  Из-за своего прошлого…  любовь презирает.…  По крайней мере, ей хочется, чтобы так казалось, хотя ее главная цель в жизни – найти вторую половинку. Из способностей… разве что непреодолимая энергия, которая то и дело твердит ей уйти с разумного пути.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i404/1202/f5/a6d75bb5abc2.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1202/b9/bc06d75b0825.jpg

5. Биография.
Ренда всегда жила с матерью в большом табуне. В нем было много жеребят. Ренда никогда не страдала от недостатка общения, у нее всегда была с кем поиграть. Мама всегда была рядом, заботилась о своей девочке.… Но такая беззаботная жизнь долго не продолжалась. Как все знают в табуне всегда один жеребец – вожак. Ренда признавала только вожака (своего отца). Но случилось так, что ее  мать увел какой-то одинокий жеребец. Под действием чар любви мама собралась идти за этим нахалом куда угодно. Но ему нужна была только случка. Он бросил бедную маму Ренды. Та в отчаянии кинулась со скалы, а так как табун был неприкосновенным  после  предательства матери Ренде пришлось искать свое место в жизни. С тех пор она мечтает отомстить тому наглому пареньку, но главная цель в ее жизни – найти друга.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация
Нет
9. Статус.

10. Опыт игры на ролевых.
Около одной недели

Отредактировано Анютка (26.02.12 11:52:01)

0

2

Чуть-чуть бы добавить биографии и подправить ошибочки...

0

3

Анютка написал(а):

Жесткая  вороная  кобыла

Что бы это значило?  :unsure:

Анютка написал(а):

Это очень дерзкая грубая кобыла под стать самому дьяволу.  Она, конечно, не мучает других существ и не живет в аду, но у нее такая же страсть к саморазрушению.

К саморазрушению? А вы уверены?

Что до биографии, то сюжетно она вполне неплоха. Её недостаток в том, что её мало. Неплохо бы на крепкий костяк сюжета нарастить побольше мяса.  А один абзац - это не наш размер...

Жду исправлений.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ренды