Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Всех у кого этот праздник был, от себя поздравляю с прошедшим днем рождения. А конкретно в сегодняшний день поздравляю Liberty.

0

2

http://fantasyflash.ru/anime/eda/image/eda15.gif

0

3

Либерти, поздравляю!!! Счастья тебе и здоровья! [взломанный сайт]

0

4

Валёк
Огромное спасибо!))

0

5

http://www.daler.ru/pictures/food/cakes/bw1s7bxszssuhfhadwe3v2z3zjfcy80n_2.jpg
http://www.sed.lg.ua/4images/data/media/52/Cake.jpg

Отредактировано Ариэна (20.07.07 04:06:13)

0

6

А сегодня поздравляем очередную именинницу - Иллюзию! Как принято, желаю тебе здоровья, счастья, и много хороших друзей с подарками![взломанный сайт][взломанный сайт]
А ещё хочу пожелать тебе много маленьких Штерников...  :D  :D  :D

0

7

Поздравляю Валька с Днём Рождения!
Желаю тебе всего самого, самого хорошего. А главное побольше  :D .

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

http://rh.foto.radikal.ru/0708/58/8d7f9daf8016.gif

0

8

И ещё:

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

0

9

Валёк
Поздравлю я собрата по инету,
Что здесь летает всюду и всегда))
И уж судьба тебя за это,
Пускай нагородит сполна.

Стишок придуман только что, потому ргуаться не стоит - С днем рожденья, короче))

0

10

Блин, спасибо вам всем! :)  Таких поздравлений я ещё не слышал. Чертовски приятно. :)

0

11

Короче Валёк я в речах не сильно,но знаю точно что за ебя глотки по перегрызем капытами зтопчем ниже плинтусов...Короче с днём рожденья всего всего всего...

0

12

Итак, если верить профилю - ибо более точных сведений нет - сегодня следует поздравлять с днём рождения Elfen Lied... Что я и делаю.

0

13

Alexis
Правильна)))  Моему профилю надо верить всегда))) ТАк что, спасибо большое!!!

0

14

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!  :)
Всего-всего тебе хорошего, счастья и радости!

0

15

Олаф
Спа-сиб-ки!!! Прям засмущали)

0

16

Если форум не врёт, то сегодня отмечает свой день рождения наш участник Nemesis. И хотя она уже давненько не заглядывала сюда, я всё равно поздравляю её с праздником, и желаю всего-всего хорошего, а так же что бы её мечты обязательно сбылись.

0

17

Я тоже желаю ей всего самого лучшего! Чтобы мечты сбывались! Чтобы она была счаслива всегда!!

0

18

Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся и желаю Nemesis традиционный набор благополучий, а главное - поскорее вернуться на ролевую.

0

19

Сегодня, 20 февраля день рождения у основателя этой ролевой – Dark Rose Angel. И хотя она уже давно не участвует в жизни своего творения, мы её всё таки помним, и желаем здоровья, радости и побольше творческого вдохновения. Ну а заодно и побольше подарков от всех её друзей…
   И лично я ей благодарен, за то, что она привила мне любовь к подобным ролевым играм, и к этой в особенности. Я встретил здесь много интересных людей. Спасибо тебе, Ангел…

0

20

Если быть честной, то я думала что ты создатель форума. Уж очень активно ты им занимаешься.
Но несмотря на незнание настоящего создателя я поздравляю его с днем рождения и желаю все чего она сама хочет!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения!