Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Тиасаль


Тиасаль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Тиасаль/Tiasal
2. Вид, возраст.
Пегас, 7 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Обитает в лесу.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Пегас. У Тиасаль довольно необычный окрас. Все тело цвета воронова крыла, отдающего голубые блики. Хм...начнем с мордочки. Глаза У Тиасаль разные, один ярко-оранжевый, другой голубой. И оба глаза светятся в темноте, странно, не правда ли? Грива у пегаса спускается чуть ли не до земли, черного цвета с белыми волосками, иногда проступающими в гриве. Крылья, как и все тело - угольные, с оперением. Дальше идет хвост...Он не как у обычных лошадей. Сначала довольно толстый, но без волос, потом раздваивается в два. На конце одного - алое пламя, на конце другого - синие. Теперь приступим к способностям:
Тиа умеет брать огонь из своего хвоста, и силой мысли лепить что - нибудь. Будь то живое существо или еда. Но при сильном затачивании огня лошадь слабеет, и ей нужен продолжительный сон. Маленькие предметы даются легко, пару раз Тии удавалось создать крошечного котенка, который кстати по сей день с ней, но самое главное оружие: шарики. Такие небольшие огненный шарики, запас который не иссякаем. Они могут быть алыми, если так, то можно сильно обгореть, а если в вас кинули синим...им не возможно промахнутся. Синие шарики как энерго - вампиры, кому-то сила, другому ум, а некоторым жизнь. Нет, они выпивают не все, но то, что остается после них с  большим трудом поддается лечению. Но, слава небу, Тиа использует эти шарики нечасто. Далее характер:
Несмотря на то, что в детстве Тиа отличалась добротой душевной, сейчас в это едва можно поверить. Весела, жизнерадостная - все это, увы относится другим лошадям. Её сложно удивить, так же как и напугать. Тиасаль не сторонится одиночества и не рвется в коллектив, она привыкла находится с природой. Пегасу не важно мнение других, она может просто встать и улететь, ничего не сказав. Обидеть её очень сложно, в основном потому, что Тиа умеет ответить, хотя и слывет неразговорчивой. Да и способности у неё далеко не безобидные. Не всем хочется получить шариком по макушке.
5. Биография.
В течении трех лет Тиа жила на облаке. У неё было два брата и мать. Когда Тиасаль только-только родилась, они жили в просторной пещере. Правда спать там было довольно неудобно, когда встает солнце, то никакие заграждения не спасут от лучей. Ну так вот, пять месяцев пегасы прожили достаточно мирно, не считая того, что кобыла успела раз восемь перессорится с братьями, и устроить им бойкот.  Встав утром Тиасаль зевнула, и взмахнув крыльями поднялась, направляясь в пещеру матери. Но её там не оказалось, только едва примятое облако на месте подстилки, и больше ничего. В комнатах братьев было тоже самое. Несколько месяцев спустя, Тиа обнаружила зажженный огонь на хвостах. Она так и продолжала жить в облаках, изредка приземляясь за свежей травой. Лес и окрестности вызывали у неё панический ужас(благодаря маминым сказкам). При каждом шорохе она поднималась в небо, боясь оглянутся. Но Тиа начала привыкать, постепенно оставаясь в лесу ночевать. К этому времени ей было лет пять. Когда пегасу надоели эти края, и не надеясь больше отыскать семью, она полетела на юг.  Во время путешествия на лошадь нападали хищные животные, но дар огня помогал ей с этими трудностями. Однажды, на рассвете, она встретила табун пегасов, но стоило ей приблизится, те в панике убежали, увидев двухвостого сородича. Она прославилась как демон. В скитаниях прошло еще два года. Тиасаль решила выбрать одно место, и поселится в нем. Так она и оказалась здесь.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
-
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Нет
9. Статус.
Я в тупике, но творческом…
10.  Опыт игры на ролевых.
Около года.

Отредактировано Tiasal (22.09.12 19:39:37)

0

2

Неплохая анкета. А теперь к деталям:

Tiasal написал(а):

Маленькие предметы лаются легко,

Опечатка?

Tiasal написал(а):

Синие шарики как энерго - вампиры, кому-то сила, другому ум, а некоторым жизнь. Нет, они выпивают не все, но то, что остается после них не пот дается лечению.

Совсем не поддается? Не верю. Всегда найдется или искусный целитель, или существо с особым даром исцеления. Думаю, тут нужно исправить на: "с большим трудом поддается лечению".

Tiasal написал(а):

бай кот.

Прощание с котом?

Поправь эти мелочи, и тебя примут.
~Валёк

0

3

Готово, исправила.

0

4

Tiasal написал(а):

он. Маленькие предметы лаются легко

Tiasal написал(а):

но то, что остается после них с большим поддается лечению

С чем большим?

0

5

Все

0

6

Вот так то лучше =) И впредь пиши внимательнее.
Принимаю.
~Валёк.

0

7

Спасибо)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Тиасаль