Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Версия 2.0


Версия 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

А еще Шэд занесло на ролевую про собак, дабы тролить детей. Развлечение, однако.
Создала персонажа, написала один пост, обиделась и ушла.
:D

http://s45.radikal.ru/i110/1211/b2/938e187b5567.jpg

0

22

Доберманчики...  :love:

Ну, и так бывает) Зато какие собачки...

0

23

Клинит меня на белом цвете... Шед - белая, добер - белая, Шед лошадью - уж подавно белая...
Админ там только адекватный оказался, за что получил картинку.

http://s45.radikal.ru/i109/1211/6f/079ad58a8a1b.jpg

0

24

Shaddarin
Морда славная. Добродушная такая. Интересная беседа получается, да?) Вон сколько постов накатали.

0

25

Тиэро
Интересная. )) Только такими темпами мне нечего будет показывать. ))

Душевный порыв после того, как я обиделась (см. выше)
http://s018.radikal.ru/i520/1211/46/0e3fca61b220.jpg

Отредактировано Shaddarin (21.11.12 19:46:38)

0

26

У, как все серьезно... А монстрочка милая, что на аве, что тут. Интересно, что же она в итоге намалюет :D
Я помню, тоже как-то на работе обиделась на одну "даму")) Таа-а-а-акое произведение накатала, в  общем, высазала, что хотела в весьма категоричной форме. А потом кто-то флэшки перепутал (две одинаковых было - моя и чужая), и разошлось это по всему коллективу! В прозе и стихах. К счастью, имя не указала, а то бы было)) тетку не любили и до конца года эти стишки цитировали всем коллективом  :rofl:

0

27

Тиэро
Только как-то пальцев на лапах мало получилось.
С творческими людьми всегда надо быть осторожнее.  :D

0

28

Шикарные рисунки, просто шикарные =)

0

29

Валёк
Спасибо. )))
Видимо, стоит продолжить и не забрасывать тему сразу. ))

0

30

Пытаюсь освоить покраску в редакторе. Не понимаю принцип слоев...

http://s017.radikal.ru/i438/1301/e4/b9a9e0899c69.jpg

0

31

Да, не лучшая твоя работа...

0

32

Валёк
Что бы кто не говорил, а на бумаге красить проще. Конечно, кнопки "Отменить" там нет... Да и рисунок нельзя порезать на части и переставить позу...
...но все-таки, я чувствую себя старовером (если не старпёром).

0

33

Shaddarin
Простите что влажу..А по мне так на компе лучше красить.. просто делаю я это как-то..ну не как все...без слоев и вообще альфацветом *стыдно* Но тут кому как удобнее. Если лучше на бумаге надо это делать на бумаге. Работы красивые. А в последней просто сам цвет как-то грязно смотрится..может это из-за голубых бликов..не знаю..это ИМХО, если что *посмотрела еще раз* а возможно это желтый придал черному такой цвет выжжености. Если говорить вообще про работу то вполне хорошо просто цвета немного портят и ногам хотелось бы очертаний мускулатуры придать...
Продолжай, у тебя все получается! К тому же только учишься (мне самой бы не помешало) :cool:
P.S (еще раз извиняюсь что влезла со своими дурацкими советами, просто хотела помочь. Надеюсь, никого не обидела. Не знаю ночью навеяло что-то =.= пора спать *утопала* и да, удачи в творческих делах!)

0

34

Амели
На вкус и цвет все фломастеры разные. )))
Конечно, я еще попробую поковыряться в программке, но без энтузиазма. Я даже фотографии сильно не редактирую, если только светлоту и размер. А то даже среди профессионалов сейчас "модно" нажать кнопку, а потом подтирать, ретушировать и изменять.

0

35

Shaddarin, а вот мне очень даже нравится. оригинально смотрится, кто бы что ни говорил. Хотя (может, это только мне так кажется?..) по окрасу лошадь слегка напоминает... добермана. Может, у меня просто глюки...

Амели, это, конечно, мое личное мнение, но Вам стоит научиться быть сдержаннее. К тому же только учишься", хм... Одна колкая фраза - и ничего не стоит задеть человека. К тому же, Ваши работы... скажем, оставляют желать лучшего. Побольше практики, поменьше пафоса - и на форуме, и в жизни.

А лошадка и впрямь непростая...

Отредактировано Pауль (08.01.13 12:10:10)

0

36

Pауль
Я и не говорила, что мои работы лучше. Я сказала что сама толком не умею. Просто хотела помочь с лошадкой, высказать свое мнение. Это был не пафос, простите если это так выглядело. Я еще толком не умею общаться с людьми и правильно выражаться. Опыт общения уж оочень мал. так что еще раз прошу прощения за то, что обидела.

0

37

Pауль написал(а):

по окрасу лошадь слегка напоминает... добермана.

Очень тонко замечено. У Шед огромный опыт в рисовании собак. Неудивительно что и лошадь получилась похожа на собаку.
Нет, рисунок все таки очень хороший, и пес с ней с расцветкой. Но вот кое-какие детали нарисованы неправильно. (это я придираюсь в силу вредного характера). И где грива и хвост?

0

38

Валёк написал(а):

И где грива и хвост?

как я знаю их всегда в последнюю очередь рисуют.

И вообще я не говорила, что рисунок плохой. И про добермана можно сразу догадаться даже не только по расцветке, но и по припущенной попе и позе. А за цвет..это и правда было не мое дело и я не должна была..каюсь (что же у меня совсем с людьми ладить не получается Т_Т??)

0

39

А я вот уже несколько дней лошадкой любуюсь... особенно морда классно получилась! И Валя прав - пес с ним, с окрасом, главное впечатление в целом)
*сидит и завидует* меня бы кто рисовать научил

0

40

Красиво очень рисуешь) лошадка особенно супер) тоже принцип слоев не понимаю) в саи пытаюсь рисовать, а получается ужас(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Версия 2.0