Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Хикару
2.Пол
Кобыла
3.Вид, возраст.
Пегас.6 лет
4. (Единорогов и пегасов не касается)
5.Описание персонажа
Красивая вороная кобыла. Длинная волнистая грива развевается на ветру, как и хвост. Шелковистая шёрстка блестит на солнце. Наполнение радостью голубые глаза. Хоть им и пришлось видеть много страданий. Среди оперения левого крыла у неё небольшое пёрышко золотого цвета. Вот это и есть Хикару.
О её характере можно сказать, что он у неё мужественный. Сильная, смелая, весёлая она, но не всегда. Разозлив её, вы подвергаетесь большой опасности. Но она достаточно быстро приходит в нормальное состояние.
Способности:
Способностей у этой молодой особы не много.
Она понимает всех так, как никто не поймёт. Она знает всё то, что они пережили, что чувствуют. Печаль или счастье, злобу или радость. Она пытается помочь людям, ведь она знает, что им надо.
Хикару владеет искусством «крылатого» боя.

6.Биография

Биография её не очень интересна. Ну, может ей так кажется.
Родилась Кару в небольшом табуне, которой то и делал, что кочевал по степи. Вскоре её семье это надоело, и они ушли оттуда.
А семье состояла из Хикару, её матери и её отца. Они дошли до леса, в котором и поселились и жили год.
Когда Кару исполнилось два года, она увидела странный сон. Она стояла в круглой пещере. Сверху струился лунный свет с золотой пыльцой. Не много этого «золота» попало и на её крылья, окрасив перо в золотой. Вихрь лунного света закружился вокруг кобылки. Перед ней появилась лошадь.
- Здесь опасно! Уходи!- сказала незнакомка и растаяла.
Хикару очнулась в лесу, где она жила. Среди темноты она разглядела жёлтые глаза. Глаза волков. Теперь она поняла фразу «Здесь опасно! Уходи!». Кобыла испугалась. Она поспешила разбудить родителей как можно тише. Её мать и отец встали с земли и только тогда она крикнула:
- Волки!
И взлетела. Пришлось и отсюда уходить.
Нашли они одно прекрасную пещерку под названием Кристальная и стали жить там.
После той ночи у Хикару появился волшебный дар.
Долго жила кобыла там. Со времен она хотела уйти из дома и начать свободную жизнь. Вот уж стало ей шесть лет. Попрощавшись с родителями, Кару двинулась в путь, она хотела помочь всем, кто остался непонятым…
7.Пока одиночка, но хочет найти табун.
8.Пока нет
9.Доп. Информация
Носит на шее ожерелье из жемчуга, который подарила ей мать.
10.Статус:
Не бойся делать то, что тебе хочется! Ты имеешь свободу выбора!
11.Опыт игры на ролевых
9 месяцев
http://s3.uploads.ru/5eyGb.jpg

0

2

Анкета не такая большая, как хотелось бы, но вполне годная.
Принимаю.
~Валёк.

Статус весь не поместился.
И хотелось бы обратить внимание на несоответствие аватарки персонажу.

0

3

Спасибо:)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Хикару