Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. Trisar.


Анкета. Trisar.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Тризар
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 24
4. Кто вы: политический убийца, наемник.

5. Опишите персонажа:

Раса: человек.

Оружие: только легкое, быстрое оружие, кинжалы, короткие клинки и метательное. Из метательного в основном специальные ножи, но есть и пара трофейных сюрикенов, горячо любых и хранимых до особого случая, как уникальное, очень удобное и действенное оружие, которое в местных краях раздобыть почти невозможно. Без чего-то колюще-режущего или стреляющего мало на что способен, т.к. с трудом противостоит силовым приемам тренированного бойца, но, тем не менее, очень ловок. Помимо всего, у наемника сверхразвиты органы чувств: Тризар без труда способен услышать шаги человека или зверя на большом расстоянии, учуять скрытую опасность. Основное оружие: лук, на вид крайне необычного не только вида, но и строения. Сделан он из костей, кожи и лобкового волоса уса черного дракона. Слухи вещают, что это какое-то легендарное оружие: мало того, что здорового быка с одного попадания убить может, так если его хозяин испытывает истинную ярость, способен стрелять даже без стрел, однако в действии его так никто и не видел... По тем же слухам, Тризар сам и замочил этого дракона, но многие считают, что это вранье; вероятно, лук он либо спер у кого-то, либо... Черт бы там знал, откуда он у него, а сам Тризар комментарии по этому поводу давать отказывается в силу своей замкнутости и некоторой опасности... Загадка, в общем.

Внешний вид: среднего для человека роста, эктоморфного телосложения, всегда в форме – в принципе, ничего выдающегося, кроме глаз глубоко синего цвета. Длинные белые волосы собраны в воровскую косу. Одет весьма просто: легкая туника с глубоким капюшоном, грубые брюки, походные ботинки. На руках – кожаные полуперчатки, на лице – черная повязка, скрывающая лицо до глаз. На шее медная подвеска в виде стрелы, на острие которой - четырехконечная звезда. Этот талисман наемник предпочитает прятать под одеждой. Сверху Тризар носит кожаный доспех: кираса, наручи, поножи. Все в очень темных коричневых оттенках – возможно, когда-то броня была окрашена в черный цвет, но краска частично смылась. Все очень легкое, минимум защищенности - только от самых простых ударов - максимум подвижности. Скорее всего, даже, был где-то куплен (или украден), ибо на кожемяку Тризар явно не тянет. Однако есть и много разных креплений и лямочек - в основном, для оружия – по которым видно, что они были сделаны позже, чем сам доспех. Все эти приспособления, а так же общий весьма ухоженный вид брони явно указывает на то, что парень что-то все-таки умеет...

Характер: Всегда хмур и замкнут. Хоть и смирный, но до тех пор, пока его не трогают. Да и не трогают - побаиваются. Если сидеть и молча любоваться - вполне себе такой нормальный товарищ, а попробуй заговорить – очень резок, хамит, грубит, и вообще сволочь; сразу старается уйти от разговора или даже скрыться. Крайне неразговорчив, поэтому о нем до сих пор почти ничего и неизвестно. Мизантроп.
Редко появляется на людях, но не брезгует зайти в таверну (а где ж еще жрать?). Появляется, как правило, незаметно, как и исчезает. Живет где-то далеко за стенами города; дом это, подземелье, или лачуга – никто не знает толком. Никто так же не знает, чем занимается этот человек, откуда у него такое оружие, и какого же черта он всем хамит. Странный мудак незнакомец, покрытый тайнами с ног до головы.

6. Биография.
Родился Тризар в полноценной семье, жил с родителями и сестрой, неподалеку от города. Отец занимался виноделием в небольших масштабах, мать содержала таверну на пути между двумя большими городами. Это далеко, поэтому дети часто оставлялись на отца: виноградник был почти у самого дома, и следить за детьми труда особого не составляло. Все было хорошо до тех пор, пока сынишке местного мэра не захотелось построить себе загородную виллу. Папа его был нормальный мужик, поэтому сказал так: "я выделю тебе небольшой кусок прилегающей земли, но если на этих территориях стоит хотя бы один дом и жив хотя бы один владелец, на него можешь даже не рассчитывать. Я не буду заниматься террором". В общем, этот недоношенный воспринял эти слова, как призыв к действию. То ли от злости, то ли от тупости – непонятно. Он выбрал свободный кусок, но ему этого оказалось недостаточно для его дома. По несчастью, земля семьи Тризара и их дом были по соседству, поэтому однажды тот гад взял нескольких стражников и сжег ночью виноградник и дом... Пока вся семья спала в нем.

Будущий наемник должен был погибнуть в огне, но очнулся в доме у какой-то довольно пожилой женщины. Он так и не узнал ее имени, хоть и очень долго прожил у нее. Она просила называть ее бабушкой... Ну, он и называл. Она выходила Тризара, залечила ожоги и раны. Говорила, что нашла его, полуживого, в догорающем доме. Верить ей было тяжело, потому что Тризар видел дом: он сгорел дотла. Но какая теперь разница, как мальчик выжил? Он прожил с бабушкой около 10 лет. Жили очень скромно. Тризар особо не скрывался, подрабатывал в местных тавернах за стойкой, попутно обучаясь боевым искусствам у стражников. Они часто устраивали тренировки, а он очень любил смотреть на то, как они тренируются – для него это было очень захватывающее зрелище. И как-то так Тризар им примелькался, что однажды пара стражников решили утроить ему несколько уроков, а потом и дальше стали его учить. Больше всего Тризару нравилось стрелять из лука – как-то даже с первого раза почти получилось. Это заметил один из местных лучников - его звали Алекс - и стал натаскивать пацана. Он так же научил его быть скрытным и ловким, научил штопать доспехи. В общем, он был пусть и не как отец, но как старший брат точно. Сейчас его перевели из города за хорошую службу куда-то ближе к королевской гвардии. Неизвестно, где он сейчас. А бабушка… Бабушка была в годах, за ней уже приходилось ухаживать, и однажды время взяло свое. Так Тризар остался один. Он и до сих пор живет в ее домике, далеко от города, в лесу – более укромного места не найдешь.

А как он стал тем, кто он есть? Однажды юноша ощутил силу, которой обладал, и ему страшно захотелось мести. Ведь сволочь эта все-таки построила себе там дом и, к тому же, претендовала на места папика. Конечно же, был пущен слух, что дом загорелся из-за искры из камина, из-за свечки, и так далее. Никто не виноват, как всегда. В жилах кипела горячая кровь, разогретая пожаром, и мастерство, данное Алексом. Тризар понаблюдал за жертвой, составил нехитрый план действий, после чего все-таки прикончил негодяя попаданием из лука прямо в шею (прим. автора: подробности ждите в игре...). Стража даже не поняла, кто стрелял и откуда. С тех пор он принимает только очень сложные заказы на убийства политических деятелей, которые кому-то перешли дорогу. Найти его сложно, берет дорого, но конечный результат... В общем, ожидания этот наемник оправдывает всегда.

7. Есть еще какие-либо персонажи? Да, валялся где-то.. Эльф из сакреда. Не играл им почти. Забыт, забит и брошен, ибо бестолковый совсем.

8. Дополнительная информация: если вдруг встретите мой пост ну очень похожий на описание биографии, то не пужайтесь: имеет место быть копипаст.

9. Статус: нет.

10. Опыт игры на ролевых: нуб.

Отредактировано Trisar (21.03.13 23:10:31)

0

2

Отличная анкета.
Принимаю с удовольствием.
~Валёк.

p.s. Уточню что речь в биографии идет не о нашем городе.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. Trisar.