Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Днем Рождения, Death!


С Днем Рождения, Death!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утро, Ди!

Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.

Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.

Мы поздравляем тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаем тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом!

http://s3.uploads.ru/OW6Ih.jpg

0

2

Да! Больше поздравлений, всяких и разных! И опять тебя с днем рождения!
Death - это один из тех людей, кто регулярно прикладывает свою ГМ'овскую лапу к этой ролевой, вдыхая в нее жизнь. Надеюсь, это еще не скоро ей надоест, потому что без нее эта ролевая натурально завянет.
Поэтому желаю тебе больше времени для творчества, и вдохновения; бесконечного вдохновения!

0

3

Да уж, Ди у нас главный генератор идей, пинатель, вдохновитель, незаменимый и незабываемый человек! Без тебя мы пропадем, не бросай нас:) и больше не шути по поводу своего ухода с ролевых В общем, удачи тебе, счастья, сбычи мечт и всего того безобразия, которое ты сама себе желаешь!)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям ^^
Пусть для тебя этот день откроет новые возможности в жизни! Пусть все мечты осуществляются, пусть в дальнейшем тебе сопутствуют успех и удача) Побольше творческого вдохновения) Спасибо за поддержку нашей ролевой, за активность, вообще за все % ) С днем рождения! *.*

0

5

Охохоюшки, время летит как чумовое о_о
Ну и пусть. Хоть мы черт знает сколько времени толком не общались, но все равно лови искренние поздравления! Пожелатель из меня не очень, поэтому желаю просто "жить, думать, чувствовать, любить" на радость себе самой и нам, да. сколько стукнуло-то ?_?

0

6

22 ей, 22)
Такого человека не сложно поздравить хоть ещё с десяток раз!) Счастья, много счастья, исполнения желаний, пусть в жизни все будет именно так, как ты планировала, а мечты сбываются) Не знаю, как ты умудряешься быть столь активной и ленивой одновременно, но пусть твоя лень тебе совершенно не мешает успевать везде и вся=) хотя те небезызвестные сапоги все же не помешают, ведь так?%) И много-много вдохновения, чтобы и в дальнейшем радовать нас шедеврами и креативными решениями-)
С днем рождения, Ди!)

0

7

:blush: Спасиба. Чертовски приятно:З Аж в двойном размере.D
*краток и ленив, но доволен и рад.>*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Днем Рождения, Death!