Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Шарлиз


Анкета Шарлиз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя. Шарлиз Унх’наррет
2. Пол. Женский
3. Возраст. 172 годика
4. Кто вы. Дроу, темный эльф, называйте, как хотите.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Итак, начнем с внешности. Девушка среднего роста. Дроу немного ниже, чем их собратья, лесные эльфы, потому как в Подземельях им это без надобности, поэтому никаких разговоров о двух метрах в высоту быть не может. Шарлиз имеет стройную, подтянутую фигурку с приятными округлыми формами. В общем, есть на что посмотреть. Худое лицо, обрамленное белыми, как снег, волосами длиной чуть выше поясницы. Чаще всего Шарлиз держит их распущенными, не собирая в хвост, челка отсутствует, поэтому волосы распадаются на правую и левую стороны, образуя прямой пробор. Как было бы не прискорбно это признавать, но волосы у дроу тонкие, словно паутинка и такой уж силой, как, например, у жительниц северных земель, не блещут.
Белые тонкие брови, глаза с кроваво-красной радужкой, длинные, густые ресницы, тонкие темные губы, прямой аккуратный нос. У темной резкие черты лица, что придает ее образу немного стервозности, если хотите. Гордости и презрения ко всем окружающим. Что, в общем-то, полностью соответствует жизненной позиции обладательницы.
Что касается одежды… В силу специфики работы дроу выбрала тунику с коротким рукавом и откровенным вырезом, нижний край косой и сделан в виде паутинки. Корсет под грудью, узкие штаны, подчеркивающие стройные ноги и сапоги из оленьей кожи на шнуровке. Ах, да. Черный плащ с капюшоном и причудливой пряжкой. Так же на поясе, вернее на бедрах, расположен широкий кожаный пояс с различными креплениями для всякой всячины.
Шарлиз таскает с собой боевой кнут с костяной рукояткой и плетью, длиною в три метра. Кинжал на поясе.
Из украшений на темной эльфийке исключительно серебро: сережки в виде маленьких причудливых колечек, ожерелье-паутинка и по лбу проходит изящный обруч с различными маленькими переплетениями и завиточками.
Характер: вот здесь все гораздо сложнее. Дроу довольно жестока, горделива и вспыльчива, без всяких человеческих принципов. Ну, тут уж сказалось воспитание под землей. Там с ранних лет детей приучают к безоговорочному послушанию, а потом из маленьких девочек-дроу вырастают могучие жрицы, которые склоняют к своим ногам все мужское население своего дома… Шарлиз ничего не стоит убить человека, она даже не почувствует сожаления. Капризная, осторожная и недоверчивая.
Из необычных способностей… Отец учил свою дочь владеть практически всеми видами оружия кроме, как бы это ни было парадоксально, стрелкового. Ну, прекрасно видит в темноте, плохо привыкает к солнечному свету, обладает прославленным эльфийским слухом, а так же способностью бесшумно и незаметно передвигаться по любой местности.
Колдует боевые заклинания. Парализует, убивает, ранит. В основном такое. Есть одно отличное от остального арсенала: дроу создает черное пятно, в области распространения которого ни человек, ни дроу, ни любое другое существо не имеет возможности видеть что-либо. Размер пятна зависит от желания колдующего. Диаметр от метра до десяти.
6. Биография.
Большую часть своей жизни Шарлиз провела в подземелье, в городе, который располагался в довольно большой пещере, где умещалось несколько крупных Домов, в которых жили темные эльфы. Вечно враждующие между собой, жаждущие крови и безграничной власти. Шарлиз выросла в доме Унх’наррет, фамилию которого носит. Хотя, дроу никогда не пользовалась ею на поверхности, потому что она не имела никакой ценности и привилегий.
Как и всех темных эльфиек, Шарлиз отправили в 20 лет в Академию, где долго и упорно учили ее колдовству. Помимо этого девушка научилась владеть оружием, в помощники себе взяла боевой кнут, который носит и поныне. Правда, под землей он имел несколько магических свойств, например, усиливал магию владелицы, обладал парой недурных заклинаний. На поверхности почему-то это все исчезло, будто и не было никогда.
Долгие 30 лет девушка грызла гранит науки, ходила на вылазки на поверхность, а потом после выпускного стала полноценной жрицей, которая усилила мощь своего дома.
Помимо Матери и семи братьев, у Шарлиз было еще три сестры. Старшая убила свою мать, желая стать хозяйкой Дома. Самая младшая, решив, что тоже хочет поскорее добраться до макушки иерархической лестницы и забрать приз, на штурме одного из Домов, стоящих ниже, убила Элис. Мэри считала, что никто этого не заметил, поэтому соврала, что Элис убил кто-то из врагов. Шарлиз решила, что ей никто не поверит, и долго хранила тайну. Тут-то она и переменила свое мировоззрение, причем очень внезапно для самой себя. Наверное, еще повлиял один темный эльф, с которым она познакомилась на выпускном… Но это уже другая история.
Итак, младшая сестренка по имени Мэри теперь завела охоту на Шарлиз. Но та уже была готова. Ночами (хотя, что в Подземельях можно называть ночами?) она просыпалась от любого подозрительного звука и засыпала, крепко сжимая боевой кнут в руках. И однажды дроу дождалась. Мэри пробралась в ее комнату. Завязалась драка. Развалив все вокруг, дроу оказались в коридоре. Мэри ранила Шарлиз, но та смогла убить еще неопытную сестру. Конечно, в доме уже никто не спал. Эльфийка решила, что своим родственникам будет трудно объяснить, что произошло (интересно, на что рассчитывала сама Мэри?), поэтому лучше будет исчезнуть.
Погоня была недолгой. Каждый дроу знает, что выжить в одиночку в тоннелях весьма проблематично, поэтому оставили самоубийцу в покое. А Шарлиз тем временем на свой страх и риск передвигалась по пещерам, раздумывая над тем, что делать дальше. Жить отшельником не хотелось, это было очень трудно. Найти дорогу к другому городу дроу? Нет, не вариант. Ее там убьют быстрее, чем она успеет сказать «Ллос». Другие расы тоже с радостью отыграются на ненавистной темной эльфийке, пусть она даже придет с самыми добрыми намерениями. В общем, пришлось темной выходить на поверхность.
И провела она здесь целых пять лет. За это время она освоила общий язык, на котором могли говорить все расы без исключения, научилась паре вежливостей. Работать дроу смогла, конечно же только в сфере убийств. Жизнь при солнце в обществе людей научила ее не убивать первого встречного, научила человечности и командной работе. Все-таки 5 лет – не такой уж большой срок для жительницы Подземелья для того, чтобы научиться ценить не только собственную шкуру, но и жизни окружающих людей и нелюдей.
7. Есть еще какие - либо персонажи? *очередной нервный смешок* Из них, пожалуй можно будет собрать отряд и я буду в нем десятником. Если не сотником… Надеюсь, не появился тут лимит на количество персонажей? Х_Х
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Несмотря на свои мыслишки по поводу подземной богини, Паучьей королевы, все-таки признает ее существование и склонна обращаться именной к этой особе, если дело совсем худо.
9. Статус. (50 символов максимум) Crudelis homicida
10.  Опыт игры на ролевых. Игрок старой закалки. Надеюсь, меня не охватит кризис или хотя бы не растеряю тот талант, с которым пишу сейчас.

Отредактировано Шарлиз (13.05.13 19:10:00)

0

2

Замечательная, грамотная и интересная анкета.
Принимаю без разговоров.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Шарлиз