Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Haruka Green - Личное дело


Haruka Green - Личное дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для других существ

1. Имя.
Харука Грин|Haruka Green. Друзья и родные называют Хару

2. Пол.

Женский

3. Возраст.
19 лет

4. Кто вы.
Человек

5. Опишите персонажа.

Хару - человек очень замкнутый и таинственный. Большинство своей жизни она проводила на природе, вдали от дома и цивилизаций. Девушка никогда не любила общение. Даже с родными и с друзьями, которых можно было по двум пальцам пересчитать, она никогда не начинала разговор первой. Из неё приходилось вытягивать слова, а на вопрос "Почему ты молчишь" она тихо отвечала: "А что говорить?". Грин имела не только интересный внутренний мир, но и внешность, не более, чем запоминающуюся. Конечно, тоже своеобразную. Напоминала чем-то восточную женщину.  Короткие черные волосы и глубокие глаза, полные эмоций и накопившихся переживаний. Фигура довольно мужественная, из далека её можно спутать с тощим мужчиной. Плюс ко всему Хару часто носила бесформенные вещи, которые зачастую просто были ей большие, и лишь иногда носила платья или длинные юбки из бабушкиного гардероба.
Тык сюда
С самого детства у неё нашли особенность. Она отлично ладит с животными. И будто разговаривает с ними, такой живой  у тех взгляд при общении с девушкой. Но сама Хару не признается в этом, говоря, что кому-то просто пора носить очки.

6. Биография.
Харука жила в благополучной семье с тремя детьми, помимо неё. Мать никогда не ругалась с отцом, а дети всегда общались дружелюбно и беззлобно. В семье царил покой. Единственная проблема, волновавшая родителей - старшая дочь, коей была Хару. Как уже было сказано выше, она мало общалась и часто закрывалась в себе, а как только речь матери заходила о бабушке, погибшей незадолго до рождения младшего ребенка, девушка брала буханку хлеба и на целый день уходила в лес, так спокойно, будто так и нужно, будто ничего такого не происходило. Бабушка Хару - единственный человек, хорошо понимающий её, единственный, с кем она общалась без всяких границ, единственный, с кем делилась своими переживаниями. И это единственный человек, видевший слезы девушки, которые стали черными из-за невероятных чувств, так долго копившихся внутри. Эта тайна умерла вместе с этим человеком.
А однажды, Хару не вернулась после долгой прогулки по лесу. Она заблудилась, убежав в самую его глубь. Мать успокаивала себя тем, что так случается часто, а сейчас у девушки просто стресс. Когда прошло больше трех дней, семья начала её искать, а еще через пару месяцев опустила руки, поняв, что в этом лесу они смогут найти только её труп.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Если имеется в виду с собой, то нет. Если имеется в виду, участвовала ли я в других ролевых, то да, опыт я имею большой.
 
8. Дополнительная информация.
- Как тебя зовут, девочка?
- У меня два имени.

9. Статус.
Тронуло. Задело. До сердца. До крови.

10.  Опыт игры на ролевых.
Большой;)

Отредактировано Haruka (17.07.13 14:53:58)

0

2

Добрый день.

Haruka написал(а):

Если имеется в виду с собой, то нет. Если имеется в виду, участвовала ли я в других ролевых, то да, опыт я имею большой.

Имелось в виду, есть ли персонажи на данной ролевой помимо этого*кашлянул* Но уже понятно, что нет:)

Haruka написал(а):

5. Опишите персонажа.

Очень мало информации о персонаже, зато щедро приправлено водой и повторами. "Девушка" бросается в глаза тем, что находится едва ли не в каждом предложении, в то время как смысл понятен и без оного.

Haruka написал(а):

Девушка имела не только интересный внутренний мир, но и невероятную внешность.

Весь характер - молчунья? И это у нас "интересный внутренний мир"?:) Если честно, не увидел я раскрытия этого самого мира. Так что о нем можно подробнее.
+ Укажите хотя бы привычки, что любит/не любит, мировоззрение там.. В общем, прошу дополнить.

Haruka написал(а):

невероятную внешность.

Азиатка стандартная, 1 штука.:\ Вы меня извините, но по описанию вся невероятность упирается именно в это. Впрочем, не мне судить, ага~ Но добавить индивидуальности и, скажем, предпочитаемой одежды/во что одета вообще - стоит.

Haruka написал(а):

6. Биография.

Харука - жительница этого мира или все же Землянка?:) Это так, чисто из любопытства.

0

3

Death написал(а):

Очень мало информации о персонаже, зато щедро приправлено водой и повторами. "Девушка" бросается в глаза тем, что находится едва ли не в каждом предложении, в то время как смысл понятен и без оного.

Исправлено. Стыдно за себя, обычно так не делаю.

Death написал(а):

Весь характер - молчунья? И это у нас "интересный внутренний мир"?:) Если честно, не увидел я раскрытия этого самого мира. Так что о нем можно подробнее.

Кхем... мой персонаж просто скрывает свой внутренний мир своим молчанием. Разве такого не может быть? Мне всегда казалось, что загадочность и таинственность очень интересна)

Death написал(а):

Но добавить индивидуальности и, скажем, предпочитаемой одежды/во что одета вообще - стоит.

О. Вот это добавить хотела. Но, странно... забыла, что-ли? Исправим)

Death написал(а):

Харука - жительница этого мира или все же Землянка?:)

Землянка. Хочется отыграть её отношение в говорящей лошади. Будь она жительницей того мира... думаю, она бы быстра нашла дорогу домой, спросив у ней у какой-нибудь лошади ХД. Это как-то не очень интересно)

Death написал(а):

Очень мало информации о персонаже

Такая вот Хару. Сама я мало чего о ней знаю. По ходу игры вычислим ей особенности)
И, кстати, кроме "не менее 5 строк" я не видела никаких ограничений на информацию.

Спасибо. Надеюсь, угодила)

0

4

Haruka написал(а):

Кхем... мой персонаж просто скрывает свой внутренний мир своим молчанием. Разве такого не может быть? Мне всегда казалось, что загадочность и таинственность очень интересна)

Может быть, только в анкете желательно это показать:) Всегда считал анкету чем-то вроде официального документа *Ворчит-бубнит* а вообще вам просто не повезло, что я успел добраться до вас раньше Валька.:}

Haruka написал(а):

Землянка. Хочется отыграть её отношение в говорящей лошади. Будь она жительницей того мира... думаю, она бы быстра нашла дорогу домой, спросив у ней у какой-нибудь лошади ХД. Это как-то не очень интересно)

Ага, так и понял.-)

Haruka написал(а):

И, кстати, кроме "не менее 5 строк" я не видела никаких ограничений на информацию.

Ну как же, я не говорю про ограничения. У нас тут есть вот такая темка: Как написать анкету или пост (Руководство) в которой многие старожилы когда-то давно скинули очень даже дельные советы, на которые все ориентироваться стараются и по сей день:}

0

5

Имелось в виду, есть ли персонажи на данной ролевой помимо этого*кашлянул* Но уже понятно, что нет:)

Ах, да... это следует уточнять, но исправлять я не стала...

И еще я не услышала итога... принята я или нет?)

0

6

Haruka
Про "богатство внутреннего мира" вы так ничего и не упомянули. Нехорррошо все-таки получается~ :playful:
Но да ладно, больше мучить не буду, а посему приняты. :)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Haruka Green - Личное дело