Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал


Храмовый квартал

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Широким шагом ты войдёшь в квартал храмов и остановишь, поражённая - столько храмов в одном месте...
- Вон тот, маленький. в самом конце. - тихий шёпот запутавшегося в твоей гриве скалього эльфа выведет тебя из шокового состояния и ты бросишься к указанному месту. Снова впереди забрезжил лучик надежды.
Вот простучат копыта по брусчатке и ты остановишься перед небольшим храмом. небольшим, о поражающим красотой - белые, невысокие колонны, мраморные ступени. Ты аккуратно войдёшь внутрь, чувствуя как затаил дыхание скальный. А в центре храма возвышалась статуя - аккуратный белый камнь преобразован был в аккуратные и мягкие черты лица простой женщины, держащей в руках небольшую чашу с водой. Казалось, она протягивала её тебе.
- Я ждала тебя. Мора... - мягкий, приятный голос послышался справа и ты рывком обернувшсь, изумлённо сузишь зрачки - непроизвольно. потмоу как женщина в белом убранстве была точной копией статуи - небольшой статуи, ростом, может быть, чуть ниже обычного человека. И ты преклонишь колени перед ней. опустив широкую. мощную шю и даже не чувствуя боли от болта под подбородком. и краем красного глаза замтишь тонкую ниточку слов на помосте Богини - Кан-киро виаддарди лургва.
- Не бойся, я сумею тебе помочь - мягкие, нежные прикосновения тёплых ладоней ты ощутишь на своей шее. И тут же из горла вырвется очередой хриплый кашель и на светлый пол вырвется уже другая кровь - красная, почти водяная. Женщина чуточку улыбнётся и, обняв тебя за шею, уведёт в дальний зал, куда не проникало ни лучика света. А ты на пол-пути рухнешь в бессознательное состояние. 

0

42

Сталь следовала где-то в конце всей толпы гостей. Когда эльфийка вошла в сам храм, красто которого ее немного поразила, ведь ее почти ничем нельзя удивить, девушка скрестила на груди руки. Глаза по обычаю чуть прищурились и сверлили взглядом стоящих на кафедре. Гробовая тишина, которая воцарилась в момент, когда священница замолчала, дожидаясь ответа Ласки, нарушаемая лишь тихими перешептываниями и смешками, ласкала слух, кажется все исчезло. Сталь погрузилась в транс еще около дома Олафа. Из оцепенения ее вывела боль. Да, все та же боль в плече. Блок с мыслей был снят. Причем Сталь сама об этом не подозревала.

0

43

- А ну пс-с. - Злобненько прошипел глюку в ушах Грин, даже не заметив, что защита над ним куда-то потопала. - Щасс как возьму.... и покрещусь!
С этими словами леопард красноречиво почухал ухо, вслед чего остался без опоры и повалился на какую-то двуногую... девушку в общем со скрещенными руками.

0

44

Через пару минут из всё того же храма в конце квартала, выйдет ни мало, ни много - чудовище. Каким-то образом Первое Перевоплощение сделало Мору сумашедшй, вернуло ей крылья, но не сняло с неё проклятия - всё та же сумашедашя мордаха. Теперь уже и внутри.
Однако же, вырвавшись с мраморного пола, существо уже не называвшееся Морой, тяжёлым галопом, рассекая толпу и создавая панику в толпе, направилось к храму. Её вела та женщина, которая и помогла й не умереть, но заставила сделать её сумашедшей.
она искала. Кого? Что? Зачем? знала жэто только Управительница. Тем не мнее черз пару минут. существо достигло того, что надо было - только-только зашла процессия чёрных пегасов в храм Эдан (?). А в конце... в конце долнжа была быть её жертва. Ворвавшись в этот храм, Мора, а точнее то. что от неё осталось, остановилось чуть ли не посередине зала и огляделось - алые глаза. потерявшие зрачок. бешенно метались из стороны в сторону, ища кого-то. До сих пор было не известно кого она искала.
огромны иссиня-чёрные крылья с белыми концами застаивли вздрогнуть каждого от холодного воздуха, исходящего от них. Ведь недаром эти крылья полтысячи лет оставались в царстве Мораны.
Она продолжала икать, чувствуя каждую мысль
тих странных для неё существ...

0

45

Сталь зашаталась. Эльфийка автоматически выбросила руки в стороны, пытаясь удержать равновесие, но выдержать такую тушу конечно было не реально и вследствие руки пригодились, чтобы опереться на них в падении об деревянный пол. Девушка зашипела и гневно глянула на кошака.
- Сволочь, - вырвалось у нее. Сталь поднялась и нагой пнула хищника. Все. Настроение была более чем испорчено. Из транса Сталь перешла в агрессию.

0

46

- Дура! - Не менее агресивно взвыл леопард, расправляя крылья для равновесия. За пинок ногой в ответ дал удар когтистой лапой.... Ишь ты, понимаешь ли...
Внезапно двери раскрылись, и леопард глянув туда, удивленно раскрыл пасть - ни фига себе гостьюшка.

0

47

Внимание существа приковала к себе пара эльф-леопард. И тут же алые глаза растянулись в две щёлки. Уши прижались к головЕ, из горла вырвался блезненный хрип. Копыта нервно застучали по полу, крылья чуть сложились, а хвост заметался со свистом, порождая испуганные видения у каждого в мозгу.
В следующую пару секунд Мора стояла, после чего широким шагом подойдя к леопарду и эльфийке, скользнула взглядом по больному плечу девушки.
Дальше произошло что-то странное - ледянной воздух. исходящий от крыльев, зазвенел и клыки во рту вонзились в больное плечо девушки. оставляя там несколько рваных ран. Хотелось пить... и было наплевать что это не ты...

0

48

В леопардовой голове проносились жуткие картины - в основном его детство, где везде присутствовала кровь, в основом глаза его жертв, в котором было острое желание выжить, и знать, что это был только сон. В основном о его сестре, раз за разом, как испорченная платинка, прокручивая одно и тоже...
Нет! Крылатый кошак в ужасе отшатнулся от странной гостьи, которая так внезапно оказлась рядом и теперь упивалась кровью из плеча знакомой девушки...

0

49

Сталь чуть присела на корточки от боли. Черт! Чтож все так хотят чтобы я без руки осталась!? Эльфийка сморщилась, но не произнесла ни звука. Я знала что я лишняя. Боже, зачем я приперлась в этот город?! Эльфийка очень пожалела о том, что не взяла с собой свой любимый меч. Но кинжал был в сапоге, но что может сделать эльф не рабочей рукой? Пальцы на здоровой руке растопырились и напряглись. Хоть Сталь и хотела бы умереть да поскорее, но жажда к жизни всегда просыпалась в самый последний момент. Девушка что-то прошептала на эльфийском языке, что-то язвительное и обидное и выхватила кинжал из сапога. С гневом Сталь воткнула его в шею напавшего существа в надежде, что это ослабит хватку. Рука начала неметь. Боль стала более сильной. Эльфийка услышала как захрустела почти сросшаяся кость и увидела как темно-красная, багровая кровь заструилась ручьем.

0

50

Леопард наконец очнулся от зримых галлюцинаций, и понимая, что вториться нечто ужасное на свадьбе - а именно поедание потенциального обеда - с ревом, растопырив крылья, бросился на спину странной плотоядной кобылы, всеми силенками пытаясь оторвать зубы оной от девушки...

0

51

Ласка вздрогнула и повернула голову в сторону гостей. Она успела увидеть как крылатый леопард двинул когтистой лапой стоявшую рядом с ним эльфийку. От сводов храма эхом отразились бранные слова. Свадьба переростала в потасовку. Пегасиха нахмурилась и уже было сделала шаг что бы развести гостей в стороны, как двери с грохотом распахнулись и в помещение вдвинулось нечто, напоминающее пегаса. Сердце Ласки сковало неживым холодом веявшим от этого чудовища. Если это была чья то шутка, то она оказалась не к месту. Незванное существо, окинув присутствовавших обезумевшим взглядом, вонзилось острыми клыками в плечо эльфийской девушки. Торжество моментально превратилось в трагедию. Под святыми сводами пролилась кровь.
-Олаф!! -пронзительно закричала Ласка, наблюдая как пятнистый кошак бросается в самую гущю.
-Пожалуста останови это!!

0

52

От кинжала в шею, ты не разомкнув клыки рванёшься вврх, крыльями защищая сбя от леопарда. так что в этом жесте было хуже только хэльфийке - всё-таки клыки приличных размеров.
Захрипев от боли в крыле, ты резко развернувшись, рванёшься на леопарда, поднмиая крыло и перехватывая того уже в прыжке - ловя его на клыки в месте содинения крыла и лопатки. Хочется пить. Кровь эльфа ыбла аткой вкусной. такой сладкой и манящей... Кровь пессимиста. ОДнако же, сложив крылья, ты как-то автоматом, подсознательно рванёшься в сторону, исчезая почти полностью из реального мира - уходя в подпространство и снова выходя, уже позади эльфийки, снова пытаясь попить хоть немного крови...

0

53

Заорав от боли благим матом, леопард, всё еще восседая на спине и крыльях кобылы, принялся за мордобой в буквальном смысле - лапой по морде лошади раз-два-раз-два...
- Гр-р-р-р-рР-Р-Р-р-!!!!

0

54

Как плохо осознавать, что в одной руке у тебя лишь окровавленный кинжал, а другая безжизненно болтается в повязке, которая пропитана кровью. Сталь ненавистно смотрела в глаза существа. Собственные глаза были полны пустоты. Просто без эмоций. Эльфийка чуть согнула ноги в коленях. Кинжал блистел в полумраке зала.
Теперь на эту троицу смотрели все. Получалось, что гости, пришедшие на свадьбу стали зрителями боев без правил. Все трое стояли в пустом кругу, который смахивал на арену. Теперь все перешептывались громче, были слышны возмущенные крики. Сталь ничего этого не замечала. В голове крутилось только одна мысль - выжить.

0

55

Ласка заплакала от обиды и разочарования. Ну почему именно сегодня? Почему именно в этот день? Она сорвалась с места и бросившись на подмогу леопарду, стала бить чудовище крыльями и копытами, стараясь вырвать эльфа из хищных зубов.

0

56

Оос: М-да, Ласка, этой свадьбы ты наверняка не забудешь :lol:

0

57

А вот тут-то уже стали возвращаться магические способности Моры - иссиня-чёрные крылья начали расплываться, окутывая всех четверых тёмным куполом. Существо, широко рапахнув уже "вторые" крылья, встало на дыбы, всё ещё чувствуя эльфийскую кровь на зубах и, резко крутанувшись, скинуло-таки с себя пегасиху, глянув на неё сумашедшими глазами, готовясь уже рвануть вперёд, разрывая мягкое тело длинными клыками.
тут-то и явился "спаситель" всего этого народа - светловолосый паренёк, вбежавший в зал, руками раскидал одно из самых неприятных заклинаний Моры и мягко обхватил шею своей сестры.
- Перестань, Мора!... - чуть ли не плача, просяще проговорил он. И глаза тут же расширились, возвращая зрачок, клыки. всё ещё оскаленные, порвали те две тонких нити, крепящихся к болту меж нижних частей щёк, давая закрыться пасти.
- Стри... Стрибог?.. - первое слово,к оторео она произнсло звучало чудовищно-хрипло. разум ещё не хотел возврашщаться - ещё пару днй существо будт ходить с широко распахнутыми глазами, учясь заново говорить. Паренёк же, улыбунвшись, мягко погладил белую, уже окровавлнную, шею и скинул мягким движением леопарда со спины своей сестры.
- Простите её, пожалуйста. Она не могла контролировать себя. - Стрибог уже, преклонив одно колено, склонил светлую голову перед пегасихой и эльфийкой. Поднявшись. он подошёл к Стали и, взяв плечо, мягко прислонил руку, леча её и разлиывая из-под ладони мягкий золотистый свет - возвращая всех к реальности, стирая память у всех кроме этой четвёрки. нет, даже пятёрки.
- Брат...

0

58

Сталь отпрянула от незнакомца. Мне не нужна помощь. - подумала она глядя в глаза парню. Зрачки, больше напоминающие кошачьи а не эльфийские были широко расширены. Да, было больно. Да, было очень больно. Девушка прищурилась и глядела вперед холодным взглядом, который вновь перестал что-либо выражать кроме пустоты и мертвецкого спокойствия. Кинжал Сталь вытерла об свою одежду, оставляя на ней кровавые пятна и спрятала в сапог.

0

59

Стрибог удвилённо раскрыл светло-жёлтые. цвта Солнца. глаза. отказываются от его помощи? Почему?
- Я лишь хочу помочь, не бойтесь... - он рписядет на корточки и снова попытается дотянуться ладонью до больного плеча девушки. А существо так и стояло, не понмиая что оно сдлало. не понимая как вообще оно здесь оказалось. Она помнила только статую и приятого вида женщину...
однако же крылья остались при ней. Теперь уже навсегда.

0

60

Оттряхнувшись, словно пытаясь очиститься от крови, Грин попятился назад, круглыми и помутневшими от боли глазами глядя на парочку.
- Хорошая свадьба - мне нравиться. - В слух буркнул котяра, сложив крылья на спине, после чего принялся активно вылизывать шерсть от своей и чужой крови одновременно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал