Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 1 страница 20 из 669

1

Shaddarin
С чего бы это? *подтаскивает монстру поближе* Тебе всегда рады!

0

2

Raven
Не верю. Я как хомячок: никому не нужен, а выкинуть жалко. )))

Надо завтра попробовать кукольному мастеру позвонить. Узнать че и как.

0

3

Shaddarin
Ну тогда ты горячо любимый хомячок *хмыкнул*
О, значит, ты денег на очередную обновку уже подсобирала?

Сплету - буду дразнить Шэд *хихикает*

http://cs307512.vk.me/v307512135/35e2/rOZKSFtcYNU.jpg
похоже, Грелле-мания заразна...

0

4

А с ног кого-нибудь сшиб?

Сбился на третьем. Точнее, перестал считать.
Shaddarin
Хомячки милые... бывают... одна знакомая такое чудо назвала "Коровой"(это кличка), постоянно угарает, когда видит глаза непосвященного народа при её фразе "щас, Корову надо покормить" или в этом духе...
*мысли лениво уползли не в ту сторону; зевает*
В общем, нужна и точка, в сторону такой настрой...
Raven
Ещё один фенечкоман? *задумался*

0

5

Raven
Деньги на Гробовщика давно собраны, а вот мастер, то в отпуске, то у нее еще обстоятельства.
И фенькой ты меня не напугаешь. Я вышивку крестиком себе нашла. )))
http://s018.radikal.ru/i522/1308/40/6e9ab0f88d5a.jpg

0

6

Джерард
У меня когда-то крыс был, Фаустом звали. Я не оригинальна...

0

7

Джерард
Это ты зря! Надо журнал какой-нибудь вести... чтобы знать потом за что тебе люди мстят)

Джерард написал(а):

Ещё один фенечкоман?

Да как сказать... если я их плету ради процесса, а потом раздаю направо и налево - считается?
Shaddarin
Ох уж этот мастер! Весь процесс тормозит!  ^^
Ужасная схема, никому не в обиду... по ней хорошую работу не сделаешь

0

8

Shaddarin
Фауст... хм, и вовсе не неоригинально. У моей пташки так до сих пор имени вообще нет, хоть и знаю её лет пять...
Raven
Зачем им мне мстить? Обе стороны на это подписывались, никаких претензий нет~ тем более проигравшие на нашу сторону переходили...

Raven написал(а):

Да как сказать... если я их плету ради процесса, а потом раздаю направо и налево - считается?

Да-а. Мне вот ещё с прошлого года обещали что-то да сплести, но, кажется, глубоко на это наплевали г_г
*посмотрел на греллеманов, подцепил планшет и уполз в неизвестном направлении*

0

9

Raven
А потом снова мне собирать 6 тыщ на кукела... Нельзя изменять Греллю. )))
Да ну? Ты - фенькоплет, простигосподи, а я - вышивалка. Причем по специальности. Крестиком я вышью хоть черта лысого.

0

10

Джерард
У нас еще и кошка есть. В честь мужика названа.)) Просто я не нашла ничего более подходящего в мире Звездный Войн и поэтому кошка - Мейс. Да-да, тот самый лысый нигер джедай магистр Винду.
Я псих!

0

11

Джерард
А мало ли, вдруг мстительные личности попадутся) Эх, скучный ты...
Ну и ладно *покорно пожал плечами*
Shaddarin
Правильно, будь ему верна, а то на второго и впрямь никаких средств уже не напасешься!
Так я ж не спорю, что вышить можно. Вопрос только в том, что из этого получится особенно с изнанки. На схеме цветов слишком много, полно "одиночных" крестиков. Вот если ее до ума довести... впрочем, ладно, не стану вступать в профессиональный спор просто мне самому уже по этому поводу учительница капитально мозги промыла
А что у тебя за специальность такая?

Отредактировано Raven (21.08.13 01:01:21)

0

12

Raven
Ну вот, а теперь скучный... *бросил бесполезную затею с отмыванием, все равно толку никакого*
Что-то ты сегодня уж слишком послушный...
Shaddarin
Ну, если не знать, откуда имя взято, то оно прекрасно подходит кошке)

*попытался представить Рея, вышивающего крестиком и параллельно плетущего фенечку. Сполз под стол*

0

13

Raven
Меня этот кукел зацепил тем, что у Гробовщика вообще нет никаких фигурок. А по мелочи я не хочу набирать, мне пока греллозавала хватает.
Не так уж и много одиночных. Бывает и хуже. Иногда я сама долго выхожу из ступора при виде схем продающихся в магазинах. А особенно сейчас новое извращение - рисунок напечатанный на кайме. Один такой у меня лежит, но я не хочу за него браться. Купила только потому что там такса. Думаю на породном форуме предложить кому, может найдутся задроты.
Специальность у меня етицкая. ))) Если крайне-крайне уйти в подробности - художник-мастер по декоративно-прикладному искусству по специальности вышивка.

0

14

Джерард
Наверное, я просто сонный... а вообще ты не первый сегодня замечаешь, что со мной что-то не так

Джерард написал(а):

*попытался представить Рея, вышивающего крестиком и параллельно плетущего фенечку. Сполз под стол*

*тоже попытался представить такого Рея и заткнул себе рот подушкой* Ч-черт, это просто... апокалипсис какой-то!
Shaddarin
Знаю, что бывает, видал. Даже покупал малый был идиот, не знаю куда теперь этого кошака засунуть.
Ох ты ж *схватился за голову* Это надо же было такое придумать! Страшно представить чему тебя там учат...

0

15

*спалил Эми, думает, втаскивать ли его во флуд, или пусть идет с миром*

0

16

*Тихо радуется, про ни по чему так не фанатеет*
Raven
Вот! А ты мне тот апокалипсис и устраиваешь... ничего, я тоже сонный... даже слишком, пожалуй... *чирикает что-то*
Shaddarin
о.о *слов нет*

0

17

Значит недодемон белошвейка это нормально?  :sceptic:
Raven
Вышивать. И рисовать. И вышивать то, что нарисовал. И рисовать то, что можно вышить.

0

18

Джерард
Ты еще многого обо мне не знаешь, Джерри *хихикает* Я и сам о себе многого не знаю О.о
Shaddarin
Недодемон белошвейка это по крайней мере стильно! А вот у меня словарного запаса не хватает, чтобы самого себя описать -_-
Черт, ну почему я рисовать не умею? с детского сада терзаюсь этой мыслью Всегда знал, что у меня руки не из того места растут, но за что же мне это? Эхх...

0

19

Raven
Может быть стоит этим вплотную заняться? Я вон другу на курсе два года на мозг капала, пока он рисовать не научился. )))

Raven написал(а):

А вот у меня словарного запаса не хватает, чтобы самого себя описать -_-

Не отбирай мой хлеб. Это Шэд туповатый валенок, а не Рей. )))

0

20

*Притворяется привидением*
Raven
То же могу сказать и о тебе *хитро подмигнул* хочешь, ужастик скину?)
Shaddarin
Да-да, пусть идет рисовать *_* больше рисующих людей!
И Шед не какой-либо там валенок, ни коим образом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)