Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С новым, 2014 годом!


С новым, 2014 годом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и прошел еще один год. Буквально через пару часов начнется год следующий, 2014. Ну а пока салатики ждут своего часа в холодильнике, а шампанское еще не открыто, можно подвести итоги года уходящего. Хотя, что тут подводить? Должен признать, что этот год стал для ролевой самым плохим. По крайней мере вторая его часть. Во многом это моя вина. Ролевая никак не продвигается, не рекламируется. Но у меня давно угас тот интерес, что был в первые годы. Душа у меня больше не лежит к ролевой.
   Впрочем, если бы тут было оживленно, возможно, и у меня появилось бы желание играть. Но то-то и оно, что все куда-то разбежались, а новые игроки не приходят. Наверное, форумные ролевые нынче не так популярны у молодежи как раньше…
   
   Ну и тех двух-трех человек, что прочитает это, я сердечно поздравляю с Новым Годом! Пусть год наступающий во всем будет лучше, чем предыдущий, пусть вам дарят то, что вы хотите, что бы вы встретили настоящую любовь, а если она уже есть, то пусть она расцветет новыми красками. Ну и самое главное – здоровья, что бы все это пережить.

http://s6.uploads.ru/dSq2I.gif

0

2

*Притащил немного помятую и ярко горящую ёлку*
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и немного запоздало))) В новом году пожелал бы полета фантазии и вдохновения, сил и упорства, доброты и терпения, и, конечно, хорошего настроения)))

0

3

http://s6.uploads.ru/t/4wegk.jpg

*Присоединяется к столу, добавляя на него пару своих вкусностей*

Всех с Новым годом!

0

4

Я с сильным опозданием, все же нашел время всех вас поздравить с Наступившим, дорогие друзья. Год синей деревянной лошади - год семьи и родственных уз. Что ж, желаю всем радости, солнца, тепла и заботы, времени для ролевой, актива, ну и здоровья, куда без него))) Всем, кто здесь есть и не забывает, спасибо. Ну, вместе: С Новым 2014 годом!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С новым, 2014 годом!