Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Метель


Метель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Метелица, кр. Метель
2. Вид, возраст.
Пегас, 3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Это Пегас, причём с большой буквы, самый натуральный и пегаснейший Пегас. А что пегасы умеют лучше всего? Летать конечно же, летать... Её, Метелицы родная стихие это воздух. Она словно бы родилась в нём, говорят же - как Метелица в небе. Её крылья, то широкие как у орла, то узкие как у ласточки, и её такой же меняющийся хвост, позволяют ей летать где и как только душа пожелает... Ну а ветер - её второе имя, с рождения пегаске был дан талант призывать небесных животных, общаться на их языке, и управлять стихией Воздуха, Света. Но это всего лишь талант - способности проявляются лишь только иногда, временами. Конечно у неё есть и пара "статических" заклинаний, которые пригождаются ей в повседневной жизни. Но пока, пегасиха может только прекрасно летать, и быстро бегать по земле, благодаря впрочем не только магии, но и великолепным физическим способностям. А теперь пожалуй, поговорим о её внешности. Каким можно себе представить пегаса? Конечно же белым, но не просто белым, а жемчужно белым, так чтобы по шкуре ходили нежные переливы, со слегка золотистыми копытами и насыщенными глазами, с осанкой, походкой и сложением орловского рысака, горячей кровью квартерхорса и пышнейшими гривой и хвостом арабской чистокровки. Представили? Красавица, да? К такой красавице по всем канонам должен прилагаться либо вздорный характер "горячей штучки", либо скромненький "домоседочки", но никак не угрюмый, язвительно-болтливый, своевольный и серьёзный характер лошади, любяшей подолгу рассуждать о политике и полётах в небе. Плюс, добавьте к этому ещё и крайнюю мечтательность забывчивого тормоза. И наглость, да, на самом переднем плане причём.
С собой всегда таскает на шее блокнотик с волшебным левитационным карандашом-листочкоперелистывателем, которым можно управлять при помощи магии.
5. Биография.
Родилась маленькая хамка в семье одиночек, где и получила своё воспитание. Родители конечно не научили её покорности, зато наглости воспитали хорошо, будучи таковыми сами. С детства Метель мечтала добиться всего сама: "И ещё абязательно чего-нибудь крутого!". Пока не добилась, но скоро.... *зловещий смех*. Когда девочка выросла, совсем выросла, стала бооольшой кобылой,  она отправилась из семьи на поиски лучшей  жизни, дабы не обременять родичей, завёдших ещё одного несмышлённого детёныша. Ну а далее - где-то училась, в школе какой-то крутой, но, как это обычно у неё бывает, она бросила эту надоевшую для неё стезю, и нашла себя в бесконечном летании... Туда сюда по миру. Она решила поизучать мир, зарисовать его и описать. Больше всего ей нравится Тайга и прочие места обитания хищников, куда она постоянно и суётся, полагаясь и надеясь на быстрые ноги и резкие крылья.
Пожалуй это вся ещё жизнь. Краткая, банальная и неинтерестная.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Есть говорящая кошко-ястребка Нура. Она с янтарными глазами, как и у хозяйки, в форме кошки - чисто белая, в форме ястреба - светло-каштановая.
9. Статус.
Воплощение ветра...
10.  Опыт игры на ролевых.
Да есть.

Отредактировано Метелица (23.03.14 10:12:47)

0

2

Замечательная анкета.
Принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Метель