Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Alan


Alan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Алан.
2. Вид, возраст.
Молодой жеребец,  4 года.
Невозможно точно сказать, кто он такой. Вроде бы пегас, да только крылья находятся не на спинной части тела, а на ногах (подробнее в описании). Прямо за ушами саблевидные рога. А с верхней челюсти, по бокам рта, торчат острые клыки. Вот и разберись, кто он такой.… Сам себя Алан называет рогатым пегасом.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Высокий, мощный жеребец в расцвете сил. Элегантный. Шея  с красивым легким изгибом, очень высоко поставленная, а голова крупная, длинная, с почти прямым профилем и длинными ушами. С большими выразительными глазами, в которых читается небольшая хитреца. Подвижные ноздри способны уловить и распознать малейшие запахи.   В меру широкая, длинная,  рельефная грудь, хорошо приспособлена для длительного бега, как и мускулистые длинные ноги. Окраска жеребца вороная, переливающаяся на солнце от чисто черного до светло серого и даже синего. Мощные мышцы подчеркивает бархатная и нежная шкурка, четко проступают вены. Грива средней длины, но густая, имеется челка, нередко закрывающая правый глаз. Хвост  средней длины, тоже очень густой. Сильные черные, словно вылитые из меди, копыта скрываются под густыми щетками.  Спина длинная, не широкая, глубокая и мягкая. Живот поджарый.  Можно сказать типичный конь с атлетическим телосложением.
Величественный, уверенный  шаг и гордая стать  придают исключительную привлекательность коню.  Резвость и необычная скорость очень нравилось тренеру и наезднику.
Алан очень веселый и, несмотря на свой устрашающий вид достаточно добродушен. Проворный, смелый, честный. Прекрасно бегает (развивает скорость до 70 км/ч), очень легкий и быстрый в своих движениях.  Спокойный, но не любому даст на себя залезть. Пылкость, дерзость свойственные любой молодой лошади, но ни этому жеребцу. Дружелюбный, но не очень открытый. К жизни относится с небольшой ленцой. Он нечего не должен миру и мир ему нечего не должен. На кобыл особого внимания не обращает. Он не сердцеед, это точно.
Быстрота во всех движениях и делах – привычка, которую вырабатывали с детства. Устремленность и грациозность – врожденные качества Алана.
Теперь о самом не обычном, волшебном.
Саблеобразные, светло-синие у основания и темнеющие к концам, рога украшают голову коня. Острые, длиной около 60-и см., они, поблескивая на солнце, грозно повторяют любые движения головы. Они настолько прочные, что могут разрубить даже самое твердое железо. Алан может скрывать их на время (обычно использовалось на людях). Ими удобно почесать там, куда не позволяет добраться шея.
Клыки, торчащие изо рта, похожи на клыки саблезубой кошки. Высовываясь на 7 см., острые режущие края клыков как бы покрыты засохшей кровью. На самом же деле, это их врожденный цвет. Клыки на редкость белые по всей оставшейся длине. От клыков на нижней губе остались рубцы, видно Алан не сразу привык к ним.
Необычно и расположение крыльев. На ногах. Прямо на бабках. Маленькие, аккуратные, черные кожаные крылья (у основания маленькие перышки), выглядят не приспособленными к полету. Однако это не так, они лучше обычных крыльев пегасов. Совсем не мешают и при беге позволяют развить хорошую скорость. Но к ним нужно привыкнуть, приноровиться. Ведь направление полета зависит от ног. И правильно расчета траектории. Постоянный контроль над полетом и бегом уже привычен для Алана, он даже и не думает об этом. Крылья надежно скрывают щетки. При полете крылья немного поднимаются и фризы совсем не мешают.
Обобщим волшебные способности: 
полет; 
умение скрывать рога (Рога постепенно исчезают, начиная от самых кончиков и заканчивая основаниями. Однако грива может лечь на место рогов беспрепятственно. Если этого не происходит, то остаются две лысины. Но их не заметно, если не приглядываться. Появляются они на оборот. Сначала основания, и затем сантиметр за сантиметром появляется остальная часть); 
питание всем что угодно, без вреда для здоровья  (Алан даже мясо пробовал, честно говоря, оно ему не очень понравилось, он вырос на травяной диете, поэтому и не привык, есть, другую пишу);
заживление любой раны у себя на теле, даже самой тяжелой (исключением стали рубцы около зубов). Хотя, это сильно отразиться на его самочувствии в ближайшие дни. После заживления мелких, не значительных ран, все остается по-прежнему. А вот тяжелые и глубокие ранения требуют долгого сна и лежачего режима. А после приходиться терпеть головные боли, меланхолию и потерю аппетита. 
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

Алан вырос на конюшне, где готовили отличных скаковых лошадей. Он был единственным нестандартным  конем, которого допустили к скачкам. Прошу заметить, что он участвовал в скачках, будучи фризом. И совершенно отличаясь от других, всем привычных, скаковых лошадей. Однако его скорость и резвость ни уступали этим атлетам. Открою секрет, такая скорость достигалась с помощью крыльев на ногах.
Буквально с того момента, как он встал на ноги его стали приучать к седлу и узде. Он родился, очень крупным жеребенком и к 1,5 годам уже полностью вырос. Изнурительно долгие тренировки делали его выносливым, сильным и дисциплинировали. Каждый день он просыпался под звук топающих сапог, веселого посвистывания и противного, но любимого скрипа тележки с сеном.
Его наездник проходил в стоило рано утром вместе с конюхом. Он ободряюще похлопывал коня по крупу, затем он сначала проводил по влажным губам, осторожно дотрагиваясь до клыков. Потом поглаживал теплые ноздри. Шершавая ладонь проходила вверх к челке, взъерошивая ее. И проводил по сине-черным рогам. Алан от удовольствия прикрывал глаза и издавал звук похожий на мурлыканье. В это время конюх высыпал корм в кормушку.
Конь покусывал наездника за руку, а тот быстро отводил его морду к кормушке. Алан подходил ближе к ней и с хрустом ел содержимое. Иногда наездник или конюх давали ему морковку или кусочек сахара, а иногда бывало и мясо немного. Конь с удовольствие съедал все.
После вкусного завтрака, Алан мирно топтался в стойле, предвкушая дальнейшие события. Коня седлали, и начиналась тренировка. Сначала небольшая разминка, на которой Алан мог и пошалить, и поиграть. А потом все строго по указаниям тренера. Жеребца тренировали не только на скорость и выносливость для скачек, с ним занимались и прыжками и выездкой. Наездник, хотел развить своего коня со всех сторон.
На скачках на морду жеребцу надевали специальный чехол. Из необычной ткани, чтобы не было видно клыки. Рога он и сам прекрасно прятал. А крылья было невидно под густыми щетками. Когда, Алана первый раз привели для участия в скачках, его пустили выступить для забавы. «Чтобы пыли поел» - сказали организаторы. Они ожидали, что конь с первых минут будет последним, но все произошло иначе. Жеребец вышел не последним. Он был в середине, казалось, что он так там и останется, но наездник и конь сдаваться не собирались. Ближе к финишу, Алан начал двигаться вперед. Он тогда пришел вторым. Но и это был шок. С тех пор, жеребец пробирался к финишу еще много раз. И становился первым.
Иногда, очень редко выдавались дни отдыха и коня отпускали с табуном  в поле. Алана привязывали к пастуху, чтобы он не улетел, в меру его любопытности на тот момент. Узел на шее у Алана был всегда крепко завязан, но он не терял надежды вырваться и исследовать округу. За оградой виднелся, красивый, роскошный зеленый лес. Алан очень хотел попасть туда.
Однажды Алан смог незаметно его сбросить плохо завязанную веревку. Пока пастух был отвлечен другими лошадьми, он взмыл в небо, ободрив всех веселым ржанием, улетел в лес. Он направился было к горам, но у подножия внезапно увидел что-то сверкающее и искрящееся. Он быстро снизился, и… яркая вспышка ослепила его. 
Спустя пару часов конь очнулся. Он увидел прекрасный лес. Хотя и стоял по колено в воде. Жеребец решил попить, но почувствовав вкус соленого, быстро передумал. Конь выбрался на берег, стряхнул с себя воду и направился в лес, покачивая своими рогами.
6. Одиночка / в главном табуне.
Думаю одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Конечно
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Попал, через телепорт.
9. Статус.
Ужас, летящий на крыльях ночи
10. Опыт игры на ролевых.
Есть!

Отредактировано Alan (14.01.15 16:55:56)

0

2

В принципе все отлично, но я не я буду, если не попридираюсь.
Итак:

Alan написал(а):

развивает скорость до 70 км/ч

Многовато конечно, но ладно. Я тут посмотрел - рекорд скорости у лошади 69.6 км/ч. Так что приму.

Alan написал(а):

После вкусного завтрака коня седлали, и начиналась тренировка.

Просто замечание - после еды с лошадью не работают. Хотя, пока почистить, пока поседлать. Но все равно времени мало пройдет.

Alan написал(а):

умение скрывать рога

А вот тут нужно уточнить, как он это делает.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Alan