Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Чио


Чио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Имя мое – Чио. Просто Чио. Фамилии не было от рождения. Таким как я не дают фамилий.

2. Пол.
Женский

3. Возраст.
С момента моего появления на свет прошло почти 4 века. Стало быть, таков мой возраст.

4. Кто вы.
Я злой дух-оборотень. Люди называют таких как я кицунэ.  Ранг: треххвостая.

5. Опишите персонажа.
Внешность:
Как сказано строками выше, я оборотень потому имею несколько обликов: человеческий и звериный. Они основные и являются моим истинными ипостасями, но есть еще много побочных, которые я использую лишь в особых случаях и не могу удерживать долго, потому описывать их здесь смысла нет. Я начну с самого удобного мне образа.
Лисье обличие:
По виду можно было бы сказать, что это самая обычная лиса, но это только если не всматриваться. Отличий довольно много. Во-первых, я крупнее обычных рыжих раза в полтора, вытянула бы на рост среднестатистической собаки, но даже при этом среди своих сородичей я довольно мелкая. Например, я была знакома с одним старым девятихвостым лисом, он по размеру мог сравниться с волком, или даже был больше. Во-вторых, мое тело к конечностям становится призрачным – полупрозрачным с голубоватым тусклым свечением. Еще одним важным отличительным признаком являются три пушистых хвоста. Их пока три, но с возрастом и развитием магических сил их станет еще больше. Возможно, однажды я стану девятихвостой лисой с золотой или серебряной шерстью. В остальном, я похожа на обычную лису. Шерсть рыжая, среди густого покрова встречаются темно-бронзовые толстые волосинки, которых к загривку становится все больше. От спины шерсть градирует от ярко-рыжего к более светлому и переходит в белоснежный цвет на животе. Кончики хвостов тоже были бы белыми, если бы не становились прозрачными и не сливались с окружающей средой. Лапы покрыты темной, почти коричневой, очерченной шерстью. Такой же оттенок на кончиках ушей. Глаза… да, они не такие как у обычных лис. Мои глаза странного фиолетового оттенка, который переливается и становится то светло-сиреневым, то темно-синим. Они неестественно светятся, что часто пугает бедных путников, которым посчастливилось встретиться со мной. В остальном, я не смотрюсь устрашающе, мое телосложение кажется изящным и тонковатым, без выраженной мускулатуры. Развитая гибкость и скорость реакции делает природу движений схожей с кошачьей. Что касается внешних не природных атрибутов, отличающих меня от других кицунэ, то у меня на шее в любой форме остается бронзовый ошейник с именной биркой.
Человеческое обличие:
В человеческой форме я пребываю чаще, чем в лисьей, это связано с образом жизни на данный момент. Не знаю, выгляжу ли я человеком лучше, чем лисой или нет, ведь люди сами по себе не очень приятные существа. Итак, я представляю собой девушку маленького роста со слабовыраженной мускулатурой, но подтянутую. Мое тело худое, но кости нигде сильно не выпирают, стало быть, костлявой меня не назовешь. Я просто кажусь довольно маленькой: изящные тонкие руки с длинными пальцами, хрупкие плечи, небольшая грудь, не развитая грудная клетка, тонкая талия, а дальше хоть и выраженные, но небольшие бедра. Кожа же довольно бледная с розовым оттенком. Она могла бы претендовать на вполне здоровый цвет, если бы на солнце не казалась белой, как молоко. Если бы я могла, я бы изменила этот цвет, потому что моя кожа постоянный предмет издевок прислуги. Это слишком раздражает. В общем, дальше. Волосы. Как и у всех людей у меня есть волосы, это же замечательно, правда? Ведь какими бы люди не были гадкими существами, но их волосы великолепны. Мне очень повезло, что и у меня есть волосы, а вот у бабушки хозяина их нет, поэтому она просто мерзкая женщина-человек без изюминки. Так, вернемся к моим волосам, они светло-коричневого или даже карамельного цвета с золотистым блеском. Я отпустила волосы по пояс и они растут дальше, потому что стригу их редко и вообще не люблю это делать. Подстригаю только волосы спереди, чтобы образовывалась пушистая челка, которая иногда немного спадает на глаз, но чаще всего я пытаюсь ее убирать. Под настроение я отделяю ее от основной массы волос шутовской банданой с двумя золотыми колокольчиками. Лицо округлое и сужающееся к маленькому острому подбородку, глаза большие и вытянутой острой формы с длинными ресницами. Их цвет остается таким же, как и в лисьем облике, только уже без выраженного ядовитого свечения. Они едва заметно блестят в темноте, отражая свет, как это происходит у животных. Нос аккуратный, почти прямой, кончик немного приподнят, хотя это слабо выражено. По бокам головы ушей нет. Вот тут то и начинаются проблемы. Вместо этих округлых человеческих червяков сбоку головы, у меня красивые треугольные рыжие ушки на макушке. Они подвижные как у лисы, и не удивительно, сколько бы я не меняла облик, уши всегда остаются неизменными. Над одним ухом я все же поиздевалась и вставила в него золотое кольцо, которое хорошо подходило к шутовскому костюму. Из лисьих атрибутов остался всего один хвост. Он довольно большой и если его не подгибать, он будет кончиком волочиться по полу. Скорее всего человеческий облик не может скрыть полностью животную сущность и это проявилось таким образом. При применении магических способностей появляются все три хвоста.

Одежда:
В облике человека я ношу совершенно разную одежду, по случаю. Но постоянным остается лишь бронзовый ошейник на шее, подтверждающий мое рабское положение. Он самый обычный и без всяких украшений. Только именная бирка круглой формы, какая бывает у домашних питомцев. Хозяин приказал написать мое имя на родном мне языке. Деревня, в которой я жила была довольно самобытной и имела собственную культуру и язык, не смотря на то что находилась в целостном государстве. Так имя Чио написано иероглифами в двух вариантах. На лицевой стороне медальона это иероглифы 知和, «Знание» и «гармония», которые вместе звучат как «Чио». На обратной же стороне это тот же звук «Чио»,  записан 輊悪 это значит «неравенство» и «зло». Из всей одежды, которую я надеваю, у меня есть устоявшийся костюм, который я ношу чаще всего. Это шутовской наряд. Такое предпочтение совсем не кажется странным, когда ты сам являешься рабом, развлекающим толпу. Мне приходится его носить, поэтому я попросила перешить его под меня. Мода на наряды сейчас мне не очень нравится, поэтому я стандартный костюм разнообразила традиционными элементами моей родины. Получилось синее платье из атласа (слишком дорого для раба, все так сказали, но хозяину ничего не скажешь) с широким треугольным декольте, обрамленным остроконечными оборками, рукава узкие до середины верхней части руки. Здесь рукав обрамляется бронзовым ободком, на котором выгравированы сцены смертных грехов. От обода идет более расклешенная ткань, которая висит немного небрежно, оставляя локоть неприкрытым. Рукав скрывает всю руку полностью и его длина в общем итоге где-то на 5 см больше самой руки. По краю ткани пришиты шумящие подвески из круглых маленьких пластин. Подол платья не является цельным, он состоит из 2 слоев сшитых вместе треугольников верхний слой из синего атласа, как и все платье, а нижний из белых, на которых изображены масти карт. Пышность подолу придают несколько подъюбников, которые я иногда не надеваю. Из обуви я предпочитаю тряпичные легкие туфли, которые не стесняют движений, но под костюм обычно ношу туфли на маленьком каблуке в форме песочных часов, нос туфель загнут и на кончике находится маленький золотой колокольчик.

Характер:   
Что здесь можно сказать? Характер у меня, мягко говоря, сложный. Дело в том, что с самого детства я росла в тепличных условиях, окруженная заботой. Конечно, натура я эгоцентричная, немного даже эгоистичная. После сказочного детства звездная болезнь уже почти стерлась рабским гнетом, но ее крупицы все еще временами кружат мою бедовую голову. Но даже при этом однозначно сказать, что у меня завышенная самооценка нельзя. Я больше реалист и люблю принимать правду, какой бы она не была, пусть гипертрофированное эго и заставляет меня действовать в собственных интересах, практически носиться с собой, но я умею злиться на себя и критиковать. Я четко вижу свои недостатки и понимаю, где я начинаю отставать, просто, кто сказал, что я должна говорить об этом вслух? Запомните! Не судите меня - целыми останетесь. Я бы сказала, что не люблю критику своих действий и очень люблю себя, но бывают исключения. У меня очень развитое чувство иерархии. Я делю всех существ на высших и низших в независимости от их происхождения. В качестве критерия я беру свойства личности. От того, куда я поставлю существо, выше или ниже себя, зависит все мое отношение к нему. В том числе и то, как я буду позволять обращаться ко мне. У меня развитое чувство долга, но этот долг обычно придумываю себе я, в остальном меня можно назвать очень безответственной и своенравной. Очень принципиальна, но люблю похохотать или съязвить что-нибудь. У меня язык подвешен. Часто сержусь на себя за то, что попадаю в нелепые ситуации.
Из предпочтений. Я не очень привередлива в еде, у меня просто мания попробовать все на вкус, из-за чего иногда впадаю в полнейшее чревоугодие (Это никак не сказывается на моей фигуре, я думаю много и обмен веществ хороший, между прочим). Могу перекусить человеченой от голодухи, но не увлекаюсь. Единственное, от чего меня одергивает как от огня это хлебобулочные изделия и каши. Ненавижу злаки! Так же в особенности моего организма можно записать то, что я не способна плавать, эта адская жидкость так и норовит утащить меня в свои пучины! Что бы еще вспомнить. О! Человеческие дети! Они меня пугают, обхожу их седьмой дорогой по добру по здорову.   

Магические и физические умения:
1. Скорость и прыжок. В образе лисы я могу совершать высокие прыжки и очень быстро передвигаться, что позволяет уходить от погони. Максимальная скорость передвижения может достигать 21, 4 м/с. Так же из-за небольшого веса и сильного толчка могу прыгать на высоту до 4-5 метров. В человеческом обличии прыжок становится самым обычным, скорость бега уменьшается и достигает 16. 7 м/с.
2. Запахи, слух и зрение. Зрение во всех формах меня подводит, я очень плохо вижу, что свойственно всем лисам, но я  быстро реагирую на движение. Слух и запахи развиты сильнее, чем у человека.
3. Перевоплощение. Умение принимать облик различных существ, как взятых из головы, так и копируемых уже знакомых. Но здесь есть ряд проблем и ограничений. Я могу скрыть в человеческом облике уши и хвост иллюзией и продержать их в таком виде несколько часов, т.к. не слишком много сил тратится, или сделать свой лисий образ полностью похожим на самую обыкновенную лису, но чем больше изменений, тем больше сил это занимает. В конечном итоге я могу даже потерять сознание из-за переутомления. Что касается самого образа. Он основан на психологическом восприятии, из-за чего мне приходится подстраиваться под определенную личность, но если она волевая и трудно поддается воздействию, то мой морок становится очень зыбким и может рассеяться для этого существа. Так же при близком контакте и прямом взгляде иллюзия может развеяться.
4. Иллюзия. Могу сбивать людей с толку, строя иллюзии, не связанные с моим образом, но такая иллюзия не держится больше 5 минут из-за затратности сил. Дальше действует как в прошлом пункте. К примеру, хорошо действует в лесу, когда нужно сбить человека с тропинки, когда прибавляешь к пейзажу незнакомый элемент.
5. Воспламенение и магия огня. Все кицуне существа огня. Но после того, что со мной произошло, я не могу пользоваться этим в полной мере. Но могу поджечь что-нибудь или сотворить стену из огня с помощью Кинхи.
6. Слежение. С помощью Кинхи, через нашу связь могу пользоваться его глазами, но он не может улетать от меня далеко.
7. Призыв Кинхи. Призыв огонька-плененной души. После трагедии, что случилась со мной, вся моя сила проходит через него и если вдруг с ним что-то произойдет, моя магия останется заблокированной.   
8. Похищение души. Могу украсть душу существа и либо поместить в специальный сосуд, либо поглотить ее, для улучшения самочувствия (как морального, так и физического). Для того, чтобы это сделать человек должен спать, сам процесс очень долгий и муторный, поэтому жертва должна очень крепко спать. Существо постепенно слабеет, дыхание замедляется и с последним выдохом выходит светящийся шарик души, который забираю я. 

6. Биография.
Всплеск. Внезапно раздавшийся топот копыт взбудоражил птиц в густой листве кустарника. Они в испуге взметнулись вверх, и вскоре хлопот их крыльев растаял где-то в яркой синеве неба, пробивавшейся между густых крон. В этот момент показался сам источник шума. Небольшая повозка, запряженная одной лошадью, выехала на возвышенность, где начиналась широкая  безопасная дорога. Самый сложный участок был пройден успешно – впереди замаячили соломенные крыши крестьянских домов. Некоторые жители деревни уже успели заметить приближение гостя. Суета нарастала. Детвора стала собираться со всех уголков и выбегать на въездную дорогу, чтобы рассмотреть чужака. Конечно, будь то просто путник или торговец, он не вызвал бы бурного интереса, особенно столь эмоционального от детской аудитории, но сегодняшний гость был особенным. Сюда ехала повозка путешествующего шута. Это была моя повозка, но домом она мне не служила. Почему? Так исторически сложилось. В тот день мне было не до веселья, от чего пришлось выжимать из себя улыбку из последних сил. Весна была в самом разгаре, снег уже растаял давно и размытые дороги теперь почти не попадались. Только в некоторых самых темных местах в лесу приходилось тонуть в грязи до колен. Но срок подходил к концу, и пора было уже вернуться в мой город, как можно быстрее. Я бы не останавливалась здесь, если бы не было в том острой нужды. Сосуд давно не пополнялся и это угнетало. Кое-как отыгрывая свою роль, веселя детей самыми разными историями, кукольными спектаклями и балладами, я встретила сумерки. Во всей этой суете я уже приметила для себя детей, чьи души светились ярче других. Их было трое. Когда все начали расходится по домам я оказалась к ним ближе всего и смогла переключить на себя их внимание, ведь в моих руках были красивые игрушки. Наши взгляды встретились.
- Вам нравятся куклы? – заметила я, поправляя шляпку одной. Девочка кивнула. Похоже, остальные двое были ее младшими братьями. Они толпились за ее спиной. Между нами контакт был установлен.
Я пообещала всем троим еще одну историю и сладких слоек, которые у меня оставались в запасе. Дети, без сомнений, встретили предложение с большим энтузиазмом, но их родители были очень сложными собеседниками, и мне стоило больших усилий уговорить их оставить детей ненадолго у меня. Мы зашли внутрь повозки. Горячий чай с огня переносной печки и сладости немного ослабили напряжение юных людей. Я как раз к этому моменту собралась с мыслями и приготовилась рассказывать.
- Вы хотите услышать одну загадочную историю? – спросила я, глаза детей загорелись. – Тогда слушайте… Это произошло 3 века назад. Наш мир не сильно изменился с тех пор, но мне казалось, что то были более светлые и спокойные времена. Тогда существовало одно графство, расположенное на низменности вдоль реки. С давних пор эти земли очень редко испытывали на себе все тяжести голода. Земля там была плодородной и  словно золото, зерна пшеницы сыпались до верху в деревянные чаны. Так было долгие годы, неурожаи, конечно, случались, но они не несли за собой ужасающих последствий, запасов в местных амбарах хватало, чтобы протянуть до следующей жатвы. Жители соседних земель завидовали богатым урожаям и говорили, что там живут колдуны, но они были слишком далеки от правды. Некоторые приезжие, увидев своими глазами зерна, поражались их качеству и говорили, что в пшеничных посевах не меньше, как поселились рыжие духи. И это было правдой. Когда-то давно богиня урожая присмотрела здешние места и назвала их своим домом, отныне ее угодья процветали. Имя той богине было Инари. Люди дали ей его. Они не видели Инари никогда, но чувствовали ее присутствие. В честь нее каждый год устраивали праздники, приносили дары. Конечно, богиня любила людей, но не всегда давала урожаи для них. Это была лишь ее прихоть – эти земли принадлежали только ей. В помощь себе она собрала свиту из лис-оборотней, которые помогали следить за урожаем и за людьми.
Среди лис была очень молодая кицуне. Ей поручили следить за маленькой деревней, почти в центральном районе. Девочка-лиса сразу освоилась на новом месте и поселилась у окраины поселения, на небольшом холме, где стояло могучее дерево, а за ним начинался лес. Она облюбовала большое дупло в его могучем стволе: там было тепло, и взору открывался живописный пейзаж. Урожай с тех пор начал радовать местных жителей. Время шло и, конечно, кто-то да замечал неосторожный дух девочки то греющийся на солнце, то преследовавший солнечного зайчика между домов, говорили, что лунной ночью можно заметить, как проскользнет ее рыжий хвост среди золотых стеблей. Так люди разнесли весть о том, что теперь и в их родных местах живет посланник Инари и дарит им благополучие. Они назвали ее Чио и стали благодарить лисицу, просить об урожайных годах, о счастье, почти обо всем, чего жаждала человеческая душа. Неподалеку от ее лесного жилища на камне стали появляться гостинцы. Год за годом жители подносили ей самые лучшие подарки, состоящие из сладостей. Малышке это очень нравилось, но, как и должно было случиться, ребенок, пусть и не человеческий, стал очень капризным. Каждое новое подношение все больше развивало в кицуне эгоцентризм. На урожай это не влияло, и даже казалось, что ничто не может нарушить связь между людьми и духом, который охраняет их посевы уже больше пятидесяти лет. Но… ветер переменился. Последние годы зерна было все меньше, а  однажды утром Чио поняла, что в этом году зима придет аномально рано – жителям не собрать урожай. Зерна в амбарах не хватит. Духи тут были бессильны, они лишь призывали удачу, но не были агрономами, природа решила нанести удар и все должны были ей подчиниться, чтобы не нарушать гармонию. Вечное изобилие позволительно лишь раю, но рай на земле невозможен.
Постепенно люди стали впадать в уныние, их мольбы о хлебе лишь летели в пустоту. Чио пришлось отстраниться. Просьбы постепенно превратились в тихое уныние, уныние в отчаяние и гнев. Первоначально ей не нравилось отсутствие подарков, хоть она и понимала положение. Ей не хотелось, чтобы от нее отворачивались, а ярость и оскорбления в ее сторону вызывали раздражение. Людям нужно было кого-то обвинить, и кицуне оказалась под ударом. Это ее рассердило до безумия. Злоба стала таиться в сердце, и с каждой новой обидой пылала все сильнее. Гнев духа был заметен, мелкие неудачи преследовали жителей. Лиса начала пакостить, вызывая еще большее негодование селян. Но не все были подвластны гневу. Среди людей находились те, кто имел самообладание. Самым активным среди них оказался юноша-подросток, который был к духам ближе, чем к людям, и всю свою жизнь он стоял на грани между двумя мирами. Наделенный большим умом и изобретательностью он стал осознавать ситуацию и хотел прекратить суматоху. Есть было нечего, а вражда с высшим существом лишь усугубляла ситуацию. Но все его старания оказались тщетными и лишь обернулись против него самого. Он прослыл сумасшедшим, и гнев толпы обрушился на него и его семью. Тогда он попытался приблизиться к девушке-кицуне.У него это получилось, но вылившееся на него, хоть и пассивное отчаяние девушки стерло последнюю надежду. Он отвернулся от людей навсегда, обида на человеческую глупость захлестнула и его. Ему было горько за своих родных, которых общество опустило до уровня умалишенных. Таким был его плен. Он и кицуне стоили друг друга. Парень предложил помощь, на что лиса откликнулась. Она плохо понимала, что ей говорят, ей было уже все равно… на мир, на свою дальнейшую судьбу, перед ней была лишь ее ущемленная гордость. Она просто тянулась за помощью и не знала, что задумал этот человек. Время шло, лисица бы и забыла про него, если бы однажды юноша снова не напомнил о себе. Он сказал, что все готово и рассказал о своем плане. Наконец-то. Лису переполнило счастье. Она разрешила ему действовать и стала активно помогать внедрению его идеи в жизнь. Деревню поразил странный недуг. Оставшееся пшено стало гнить, убивая последнюю надежду деревенских, люди, которые все же отведали отравленное зерно или выпили зараженной воды, стали умирать, зараза распространялась все дальше. Но ослепленная местью Чио не заметила просчета, она утешала себя страданиями людей, которых теперь ненавидела всей душой.
Вскоре слух о заразе дошел до самой Инари. Последние запасы зерна сгнивали, а людские трупы стали рассадником разного рода болезней. Начиналась эпидемия. Встрепенулись и служащие богине духи-оборотни. Необходимо было что-то делать, но что? Боги были бессильны перед людскими страданиями. Тогда за разрешение задачи взялись люди и их меры были слишком жестокими. Опасаясь за свои земли, соседи вырезали беженцев, а потом отряды военных направились в самое пекло. Земли были выжжены, не осталось ни одной живой души. Но странный недуг исчез вместе с умершим графством.
Инари была сокрушена и гнев ее пал на виновников. Найти Чио и юношу было не сложно. Они и не думали покидать развалины своей деревни. Если человек был перепуган результатами своего же творения, то лисица просто находилась в состоянии тихого безумия. Она почти не реагировала на окружающие ее события. Все было кончено, и она понимала, что это ее конец пришел. Первым пал юноша, но Инари не тронула лису, к ее огромному удивлению. Она лишь изгнала ее из своей свиты и теперь Чио именовалась злым духом, не способным больше дарить благополучие. Отныне она свободна и не должна выполнять ничьи прихоти.
Лисица осталась одна. Совершенно свободная… все закончилось. Наконец-то ее разум стал возвращаться в норму и она осознала, что натворила. Чио убила стольких людей и… не заметила, что во время этого безумия рядом с ней были близкие люди. И теперь нет ничего и никого, только  еще теплое тело рядом. На глаза навернулись слезы от осознания, что она не помнит даже имени этого человека. Нет, она даже не узнавала его никогда. Собрав последние силы, она встала. Тело человека она предала земле со всеми почестями, которые были приняты в людском обществе. После она могла идти куда угодно, и ее положение ей это не запрещало - не все кицуне служили Инари. Только вот мысли теперь не давали покоя, внешне свободная, она была в плену ответственности за свои же поступки. Ей нужно было отпустить душу, которую она украла любой ценой, а это не так уж просто было сделать.
Я закончила свой рассказ и посмотрела на детей, они были сильно расстроены такой не сказочной историей. После окончания рассказа посыпались вопросы с их стороны, они просили рассказать им то, что я намеренно опускала, но уже было поздно и на улице стихло. Снотворное, которое было в чае начинало действовать, дети стали засыпать, прислонившись друг к дружке. Я нависла над ними, подобравшись очень близко, Я видела, как ярко сияют их души. Медленно они стали покидать их тела, притягиваясь к моему сосуду, висевшему на шее. Дети побледнели – они медленно умирали. Еще немного и все было бы кончено, но я остановилась. Почему-то стало грустно и обидно. Они ведь с таким интересом слушали мою историю, и они еще слишком маленькие люди, чтобы выливать злобу на них. Я замешкалась. Рядом со мной появился огонек и залетал вокруг меня, предупреждая, что нужно быстрее шевелиться. Все было решено, я бросила детей и хотела покинуть деревню ни с чем, но селяне быстро сообразили в чем дело. Похоже, кто-то следил за нами. Я в спешке выбросила детей из повозки и решила делать ноги. Жители получили то, что хотели, еле живых детей обратно, только вот после этого от меня они не отстали. За мной началась погоня. Вооруженные люди преследовали меня даже в лесу, конь устал, мне ничего не оставалось кроме как оставить повозку, я соскочила с нее и иллюзия рассеялась, теперь это была самая обычная повозка без украшений, свойственных шутовскому домику. Мне удалось скрыться в чаще. Сердце колотилось, я тонула в грязи непонятно откуда взявшегося болота. Настроение было хуже некуда. Огонек заполыхал и подлетел к моему лицу с очень недовольным видом.
- Кинхи? Да, я знаю глупо. Деревенские разбили наш единственный транспорт и увели коня. Я по уши в грязи и неизвестно когда теперь я доберусь до дома. Он будет в ярости. Эти мелкие сорвали все планы! А-А-А! Да чтоб я еще хоть раз связалась с детьми!
Лису захлестнула буря эмоций. Огонек досадно полыхнул и чуть опустился. Потом снова неодобрительно на меня посмотрел
- Что? Ты все еще обижаешься за историю? Я, правда, не помню твоего имени, но я тебе дала другое. И вообще! Радуйся, что не умер окончательно в тот день – проговорила раздраженно я и захлопнула огонек в ладонях.
Вот так закончилось мое похождение. Я ехала со своего первого дела, который поручил мне мой хозяин. Да, я так и не стала свободной лисой после переполоха в графстве, напротив, теперь я раб и это хуже, чем было раньше. Вельможа, которому я служу, был рассержен, что я вернулась без добра, которое он мне  дал в дорогу. Конь был очень хороший, между прочим, чтоб они им подавились. Через некоторое время хозяин еще и узнал об инциденте по дороге назад, он на этот раз не рассердился , он просто издевался надо мной. В честь этого позора он решил, что переодеть меня в шута (а именно эту маскировку я использовала, когда хотела похитить души детей) было совсем неплохой идеей. Отныне помимо важных дел, в свободное время я должна была развлекать его и его гостей. Сначала было очень обидно, но потом я привыкла, и мне даже стало нравиться смеяться над всеми этими людьми…совершенно безнаказанно. Такой я стала.   
 
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да. Есть и все неудачные, поэтому прошу их удалить. (Амели и Акина)

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Кинхи.
Маленький огонек, которым стала душа мальчика-подростка, после произошедшей трагедии в моей родной деревеньке. Он представляет собой огненный шарик с глазами. Так же умеет говорить со мной, но остальные не понимают и не слышат его. Его огонь меня не опаляет, поэтому могу трогать его и сжимать как захочу. Кинхи является проводником моей магической энергии и я не могу отпустить его на волю. В таком случае мне нужна будет замена. В целом Кинхи остался полноценной независимой личностью, ни смотря ни на что. Только вот ко мне он привязан, и ничего против меня сделать не может. Он может материализоваться и летать вокруг, когда я его призываю либо слиться с моим сознанием и заснуть до следующего моего зова.
 
9. Статус. (50 символов максимум)
Ловец заблудших душ.

10.  Опыт игры на ролевых.
Есть.

Отредактировано Чио (29.11.15 22:00:05)

0

2

В принципе, вопросов не имею, так что принята:)

Чио написал(а):

Да. Есть и все неудачные, поэтому прошу их удалить. (Амели и Акина)

Удалю, если скинешь ссылки на аккаунты *высшая степень лени*

*ворчит* и Даррчик тоже может принимать анкеты>з<

0

3

Death
Как ж так, Дидюша? А помучить меня перед принятием? *надулась*

Найти ссылки.... а знаешь, ну их, пусть живут *тоже лень*

0

4

Чио
Фигушки :3
Принята c фанфарами~

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Чио