Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 9 лет...


9 лет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

9 лет, дамы и господа. 9 лет. Сколько воды утекло с тех пор, сколько изменений в нашей жизни произошло. Ровно 9 лет назад появилась наша ролевая. Кто бы мог подумать, что она просуществует до сих пор. Хотя бы и в виде полуразложившегося трупа. Что делать, надо признать это. Ни у кого из нас нет достаточно времени, что бы сочинять. Безусловно это плохо. Но куда хуже то, что и заинтересованности нет. Другие времена, другие развлечения. 9 лет назад, когда интернет был медленным и требовал платы за каждую минуту – такая форма ролевой игры была успешна. Сейчас же перед нами открыты двери десятков ролевых миров. Неудивительно, что все разбежались. Хотя, частично мы сохранили главное – наше знакомство и дружбу. Когда-то ролевая объединила нас, и хотя ее, фактически уже нет, некоторые из нас продолжают общаться.
   Поэтому я хочу поздравить всех тех, кто играл здесь, и тех, кому до сих пор не безразлична эта ролевая. Пока труп не закопан, есть шанс на успешную реанимацию. =) Лично я не забыл своих персонажей, и регулярно думаю о том, как бы продолжилась их история. Еще бы все это записать…
   Ну да ладно, откроем шампанское, и отметим этот день! Я поднимаю тост за дружбу и коллектив ЛЕП.

http://s7.uploads.ru/ymq86.gif

+1

2

https://45.media.tumblr.com/2a8d3455aed45c3e1a89154279231a69/tumblr_nxk4akZQ1R1r5fkl5o1_500.gif
*Молча присоединился*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 9 лет...