Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Каэля


Анкета Каэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Каэль
2. Пол: мужской
3. Возраст: 20 лет
4. Вид: олень-кентавр
5. Описание персонажа.
Внешность.
Звериная часть вполне обычная - благородный олень. Короткий, но густой бурый мех, короткий хвостик, белый на нижней стороне, и стройные ноги с изящными, но крепкими копытцами - по два больших и два маленьких.   Человеческая часть тоже ничем особо не примечательна. Среднего телосложения, парень никогда не страдал худобой и особо не набирал вес (да и как его наберёшь, когда целый день то по лесу бегаешь, то по хозяйству работаешь), рост - 130 см в холке и 240 до макушки. Правильные черты лица, немного отросшие волосы, аккуратные оленьи ушки и относительно небольшие рога на голове. Каэль не считал себя красавцем, но благодарил небо за то, что рога у него выросли небольшие, и всегда говорил, что если они вырастут больше, чем сейчас, то он их совсем спилит (хотя втайне надеется, что до этого не дойдёт). Одевается обычно в кожаную куртку, рубашку или кофту - всегда на пуговицах. Другие кентавры-олени, если у них маленькие рога, иногда надевают кофты с широким воротом, но Каэль не признаёт их в принципе. Всегда ходит с рюкзаком, где таскает всякие мелочи, которые могут понадобиться, а, собираясь куда-нибудь дольше чем на полдня, навьючивает на себя ещё перекидную сумку.
Характер.
Неисправимый оптимист, во всём найдёт позитивную сторону. "Шило в одном месте" - это про Каэля. Иногда он кажется даже слишком шумным, но если кто-нибудь на него шикнет, сразу становится тише воды и ниже травы. В незнакомом месте и незнакомой компании он немного застенчив, но, как только освоится, он словно преображается. Каэль всегда готов прийти на помощь, даже если это какое-то совершенно незнакомое существо, но никогда не жертвует собой. Неплохо разбирается в людях и чётко решает для себя, кому он может доверять, а кому нет, и своё мнение, составленное по первому впечатлению, меняет очень неохотно. Несмотря на это Каэль старается не впадать в крайности и не вешать ярлыки на людей. Он спокойно относится к любым причудам окружающих, даже самым извращённым, пока они не касаются непосредственно его. Не любит слишком категоричных людей и сам старается быть гибким в общении, чтобы никого не обидеть, не любит спорить, если только спор не касается чего-то жизненно важного. К работе подходит со всей ответственностью и очень старается, мечтает вступить в стражу, чтобы поддерживать порядок в городе.
Способности.
Каэль хорошо развит физически, так как с детства много бегал по лесу, сначала охотясь с отцом, а потом и сам. Очень выносливый, по ровной местности может полдня бежать лёгкой рысью. Особой силой не отличается, но очень ловкий и гибкий: он без труда может достать до любой точки на своём теле и часто этим пользуется, когда моется после охоты или ухаживает за копытцами.  Хорошо стреляет из лука и гордится тем, что одинаково владеет как левой, так и правой рукой. Также неплохо обращается с метательными ножами и небольшим мечом. У Каэля нет абсолютно никаких магических способностей (однажды на нём даже "сломался" летательный амулет, который им дал поиграться заезжий колдун), и он всегда очень завидовал тем, у кого они есть. Поэтому он посещал все ярмарки и научился множеству фокусов, которые требовали лишь ловкости рук.
6. Биография.
Каэль родился и вырос в небольшом прибрежном городке. Его отец промышлял охотой и торговал пушниной, по большей части отправляя её с кораблями в большие города. Мальчик часто крутился в порту и бредил мечтами о других странах, но сам никогда не выходил дальше леса. Но ещё во время учёбы в школе родители убедили Каэля, что путешествиями сыт не будешь, и надо найти себе "нормальное" дело и предлагали множество вариантов. Например, охота. Или охота. Или, наконец, охота - тогда у тебя всегда будет и еда, и тёплая одежда, да и на рынок придёшь не с пустыми руками. Своё дело Каэль выбрал, когда увидел стражников, прибывших с чиновником их столицы. Отряд стражи состоял из пары эльфов, нескольких минотавров и... кентавра. Кентавров редко брали на корабли из-за их большого веса, но для этого по какой-то причине сделали исключение, и Каэль решил, что это знак. Тут уже никто не смог его переубедить, он начал усиленно тренироваться в стрельбе из лука и учиться обращению с мечом. Мать вздыхала и неодобрительно качала головой, а отец быстро смирился с выбором сына и даже начал помогать ему. К двадцати годам Каэль стал одним из лучших среди сверстников в стрельбе из лука и не уступал многим в фехтовании, часто выигрывая за счёт скорости и ловкости. Закончив школу, Каэль вступил добровольцем в местный отряд стражи и с энтузиазмом брался за любую работу, которую ему поручали, будь то отнести бумаги на другой конец города или посидеть полдня на вахте, отмечая в журнале, кто зашёл и кто вышел. Спустя год его начали допускать к патрулированию улиц, сначала как стажёра, а затем и как младшего в паре. Когда ему исполнилось 20, начальник местной стражи, зная, как парень рвётся в столицу, написал ему очень положительную рекомендацию и отпустил с миром. Каэль схватил заветную бумажку и быстро, пока его не отговорили, собрался в путь. До столицы парень добрался без особых приключений, и вот он оказался в большом незнакомом городе, имея при себе лишь смену одежды, короткий нож для копыт и рекомендацию от начальника стражи.
7. Есть ли другие персонажи? Есть, но он ушёл в архив, пусть там и остаётся.
8. Дополнительная информация: Каэль очень любит купаться, хотя плавает не очень хорошо.
9. Статус: Мне нечего терять, кроме своих копыт.
10. Опыт игры на ролевых: четыре или пять лет, но на форуме впервые.

+1

2

Принято. Отличная анкета.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Каэля