Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Любите меня...


Любите меня...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15570
***
Этот тест поможет вам лучше разобраться в самом себе и, возможно, что-то в себе изменить.

А вот и результат
Вы человек, по всей видимости, деловой. Вам чужда мысль об измене или перемене своих партнеров хотя бы потому, что это внесет определенный сумбур, неудобство, а может, даже изменит вашу жизнь! Не надо быть сухарем. Каждое новое чувство окрыляет человека. Или вы не любите летать?

я не сухарь!http://horsesothers.bbok.ru/img/smilies/sorry.gif

0

2

Ссылка не появилась

0

3

BoT:

aeterna.ru/test.php?link=tests:15570

Отредактировано Ласка (02.08.07 21:41:04)

0

4

Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства. Не ударяйтесь в крайности, и все в порядке.

0

5

Вы человек, по всей видимости, деловой. Вам чужда мысль об измене или перемене своих партнеров хотя бы потому, что это внесет определенный сумбур, неудобство, а может, даже изменит вашу жизнь! Не надо быть сухарем. Каждое новое чувство окрыляет человека. Или вы не любите летать?

Ласка, мы ведь с тобой совсем не сухари!!!

0

6

Олаф написал(а):

Ласка, мы ведь с тобой совсем не сухари!!!

BoT, BoT...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Любите меня...