Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Портал в заброшенных руинах.


Портал в заброшенных руинах.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Эммм, - протянул он, задумавшись, - ну, наверное, очень быстро. Только устаю немного, так что нечасто вот так разминаюсь...
И зачем я рассказываю, она уже с подругой разговаривает... Н-да, ну у них и нравы... Зато весело, - Эмиэль усмехнулся этой мысли. Хоть девушки и были взбалмошными и непредсказуемыми(про грубость и агрессию он не вспоминал), но это добавляло живости в их общение.
- Эмиэль, не хочешь к нам присоединиться? - Ась? Алекс хочет, чтобы я присоединился? Как мило с ее стороны. К тому же она такая заботливая, и не такая уж и несносная стерва, как показалось сначала... - Эмиэль с радостью присоединился к маленькому кругу у костра. Он с благодарностью принял жаренное мясо. Честно говоря мясо он очень любил. Но из-за некоторых своих особенностей испытывал трудности в его приготовлении.
- Спасибо, - Кивнул он и впился в аппетитную ножку зубами, - Божественно вкусно, - проговорил он немного пережевав и проглотив мясо. Алекс глянула на него немного удивленно. На этот раз Эмиэль решил-таки удовлетворить ее любопытство, пока она не успела подумать, что удивляться тут нечему, - Тень уже немного рассказала мне о ваших путешествиях и приключениях. Поэтому будет честно, если и я немного расскажу о себе.
Я родился вампиром с весьма необычными особенностями. Если для всех вампиров было более чем естественно пить кровь. охотиться на людей и все такое, то я кровь пить не мог ... кхм, скажем из-за проблем с ее усвоением. Так получилось, что я будучи вампиром страдаю "аллергией" на кровь. Как видите, и такое случается. Поэтому мне пришлось искать альтернативный способ питания. Вот тут-то и появилось мое пристрастие к яблокам. к тому же, как ни странно, я больше ничем не отличался от других вампиров, и поэтому не стал изгоем. Мою особенность восприняли практически безболезненно. Вот только мне пришлось покинуть родину, но это уже совсем другая история,
- Эмиэль немного сдавленно улыбнулся и принялся доедать свою порцию мяса.
Тень и Алекс отреагировали на его рассказ вполне спокойно, и Эмиэль вздохнул с облегчением.
Действительно удивительные...
– Эмиэль, а ты чего стоишь? Мы тебя до утра ждать не будем!
- Эмиэль, Тень права, не хочешь присоединиться к нам. Будет весело, не пожалеешь!
- Вы действительно хотите, чтобы я присоединился к вам? - счастью парня не было предела. У него наконец-то за долгое время появятся спутники, и он не будет одинок, - Конечно, я буду очень рад путешествовать с вами.
Схватив плюшевого зайца, сковородку и тесак, с глазами безумца и улыбкой счастливейшего вампира Эмиэль догнал Алекс и Тень.
----->Водопад

+1

22

Императрица приземлилась на гладкие камни. Несколько смелых травинок пробивались через руины. Аликорна улыбнулась и стукнула копытом по мрамору. Из-под кончика копытца вылетел сверкающий алмаз. Императрица выдохнула и поскакала к светящейся арке. "Надеюсь, что там я найду ответ на вопрос моем наказании. Когда оно уже кончится...", - выдохнула лошадка и переступила на другую строну арки.
////Развалины с порталом

0

23

Императрица стрелой вылетела из арки и тут же поскакала в тень деревьев. За золотой лошадкой выбежал огромный паук. Императрица поглядела на странного насекомого и заметив, что тот направляется в другую сторону, выдохнула. Отдышавшись, лошадь расправила крылья и посмотрела в сторону гор. "Мда, надеюсь, Виагра найдет ожерелье и обретет то, что искала", подумала Императрица. Тут подул ветер и шевельнул листву леса. Лошадь поглядела на облака и улыбнулась. Впервые искренне, за эти дни. " Жизнь только начинается. А у меня достаточно времени, что бы понять ее ценность. Начнем с того, что просто повиснем в небе. Хотя нет. Полечу в центр города, в храмовый квартал, как советовал Морт. "

Отредактировано Императрица (09.03.14 19:42:35)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Портал в заброшенных руинах.