Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.


Развалины с порталом.

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

- Я не совсем понял, что вы имеете в виду, Кардинал, - сказал Сольвион, хватая зубами связку водорослей и поднося ее к уху Кардинала. Я не пьян!!! - Вы хотите сказать, что я пьян? Вы ошибаетесь. Мне всего лишь нужна моральная поддержка!

0

82

- Ну вот, вы уже не владеете смыслом сказанных слов. "Пьян" и "нужна моральная поддержка" - это одно другому не мешает. А, кстати, какая именно вам поддержка нужна, вы до сих пор не уточнили.

0

83

офф: по-моему мы толчем воду в ступе. Давай как-то поживее.
- Я - не - пьян! - четко произнес Сольвион и взглянул на Кардинала по-прежнему ясными глазами. - А поддержка мне нужна вот какая - укажите мне путь к существованию без Бусинки! Кажется, мы слегка друг друга не поняли...

Отредактировано Сольвион (07.03.08 21:17:42)

0

84

- Ах, путь к существованию, - усмехнулся Кардинал. - Что ж, если вы действительно хотите... вот он. - и он элегантно дёрнул левым ухом в сторону тропинки, ведущей к Серебристой Пещере. - Сходите туда, друг мой. Я чувствую - непонятно как, но всеми фибрами души чувствую, что там вы найдёте ни с чем не сравнимое удовлетворение. Скажу даже больше - вы найдёте там то, что искали оч-чень давно и уже, быть может, отчаялись найти. Идите, друг мой, идите. И не подумайте, прошу вас,  - добавил конь, - что таким образом я отделываюсь от попавшегося некстати молодого единорога. Удачи.
И Кардинал подтолкнул Сольвиона на тропинку, загадочно подмигнув на прощанье.

0

85

Именно что подумаю... Просто он ничего не может мне предложить... - подумал Сольвион, выходя из развалин и вдыхая соленый морской воздух. Я считал его знающим человеком. А он просто дурачится со мной. Играет моими чувствами. Что же я такого найду в пещере?

0

86

Нимма прилетела сюда в испуганном состоянии
Конь Кардинал, помоги, помоги, понимаешь я дралась у кабака с Карамелькой-грифонихой, и вот, потом когда мы спустились на землю, У неё загорелись крылья пламенью, и туловище загорелось! У неё много ожогов , и она плачет всегда, ей больно! Помоги, пошли со мной!-Нимма побежала по земле обратно и звала оня с собой.

0

87

Кардинал тут же отбросил  в сторону всю свою флегматичность. Метнув быстрый взгляд на Нимму, он коротким галопом поспешил за ней.

0

88

Амбрина подошла к развалинам, и легла на теплую поверхность камня. Оглянув свои копыта, она решила, что пора их почистить. Но где? На ранчо Амбрину чистили каждый день! "Ну что ж, подожду. Хоть какие-то люди здесь есть!" - подумала она.

0

89

---Вход в игру
Откуда-то с северной стороны внезапно вспыхнуло огнем.
Лес окрасился алой краской отблесков огня и в единый миг все стихло. Раздалось тихое фыркание и из-за ближайшей полуразваленной стены появился белоснежный жеребец. С рогом... Самый типичный, короче говоря, единорог. Симпатичный, с длинными ресницами и лукавыми глазами. Он осмотрелся и внезапно ощутил то, что он здесь не один. Напряженно оглянувшись, Люцион замер, едва заметил фигурку лошади, мирно лежавшей на нагретом камне.

0

90

Притопнул копытцем..Но тут же передумал и, повернувшись к лесу, рванул вперед, лда так, чтобы в груди бешено стучало сердце а из ноздрей вылетали искры.
>>>Ягодная поляна
P.S. да, мне лень=__=

0

91

Амбрине надоело ждать, и она лениво встала.
-------------Ягодная поляна

0

92

---начало игры---
засветился портал, и оттуда выпрыгнула белая кобылка.ее глаза были раскрыто широко,так как она не знала куда попадет. Хм...а тут не плохо. Подумала она и цокнула копытцем. Расправив крылья она сказала:- Давно я не расправляла крылья, я летать не разучилась? Кобылка посмеялась сама над собой, встряхнула хвост и взлетела....
-----небеса----

0

93

Соленый морской ветер раздувал волосы юной эльфийки. Ожидая увидеть здесь врагов, она вытащила из ножен меч, но зря. Она с угрюмым видом засунула его обратно и посмотрела на море вдалеке. Растения, про которые в детстве ей рассказывал Тиеру оказались намного красивей. Иоханна дотронулась до орхидеи и сразу убрала руку. Потом молча направилась туда, к морю. Иоханна надеялась найти хоть какое-нибудь существо, у которого можно поотрубать ножки и ручки, но таких не наблюдалось. Она смотрела в море, не замечая что ее часы светились, а амулет почернел...Но потом они погасли, и только тогда девушка обратила внимание на произошедшее. Она ухмыльнулась.
- А вот и то место, где моя магия бессильна,- Иоханна посмотрела на море, и добавила,- как жаль что я не училась плавать. И молча продолжила свой путь.

>>>>>пляж

0

94

Сильверина так и не поняла, как она здесь оказалась. До этого молодая единорожка никогда не пользовалась порталом, уповая лишь на собственные крылья.
Сильверина осмотрелась по сторонам, пытаясь понять, куда ей пойти. Рефлекс, приобретенный много десятилетий назад во время битвы с грифонами, воспрещал находиться, особенно долго, на открытом пространстве. С первого же взгляда единорожка присмотрела пальмовую рощу. Она и раньше видела пальмы, хотя не очень любила эти растения. Но сейчас именно это место казалось ей наиболее защищенным, потому Сильверина, недолго думая, поскакала туда.
Она расправила и подняла ввысь, подобно парусу, свои крылья. А то они даже немного затекли. Шерсть сверкала и искрилась, подобно маленькому солнышку, а длинный рог пиком возвышался над головой. Легкой небыстрой иноходью Сильверина вбежала в рощу.
------->Водопад светлых вод

0

95

Алисия вышла из портала.
Я думала,что путь займёт меньше времени...Зато теперь всё позади, ничто не держит меня в том мире...Разве что...Нет,это всё в прошлом...
Девочка зажмурилась и вдохнула читый,свежий воздух.
А здесь воздух лучше...И солнце так ярко светит.В моём мире его почти нет...Но теперь этот мир мой дом...Нужно привыкать.
Алиса вздохнула и подозвала Макса,который крутился рядом с порталом.
-Давай быстрей!Нам нужно идти!
А куда идти?Я ничего здесь не знаю...Зотим спит, а если разбужу, опять ворчать начнёт.Он всё-таки демон...
Макс подлетел к хозяйке и состроил морочку а ля "я тут не причём".
-Надеюсь ты не сломал портал?-спосила Лиси.
Зверёк с усердием замотал головой.
-Ну тогда что ты натворил?-девочка нахмурилась.
Макс раскрыл ладошки, на котором сверкал камешек оливкового цвета.Зверушка залепетала что-то невнятное,но Алисия всё поняла.
-Значит этот камень помогает изгнать демона?Макс, я же сказала, что не собираюсь избавляться от Зотима, мы с ним подружились.А у портала-то ты что делал?Ты его уронил?Ах, ну да,ты же вечно всё роняешь!Ладно бы ты его разбил,а уронил-не страшно.Что, ты его разбил!?Но он ведь всё равно нам не нужен.Пошли.-сказала Алиса и погладила Максика.Зверек улыбнулся, а в голове у девочки раздался голос Зотима "Спасибо!..."
Лиси достала книжку, прочитала заклинание полёта,схватила Макса и отправилась куда-то в леса...
>>>Ягодная поляна>>>

0

96

<Начало игры>
Ночь... Вокруг тишина, только шорох листьев нарушает этот сказочный миг. Но вдруг портал засветился и из него вышел статный жеребец. Он встряхнув головой убрал чёлку с глаз. Он не был напуган или потерян. Он уверено шёл через горы руин. Но вдруг он остановился. Он решил оглядеться. Всё новое и неизвестное манило его, как сильнейший магнит. Оглядевшись он продолжил идти. Он шёл и смотрел по сторонам. На всё он смотрел свысока. Как только тропа закончилась начался густой лес. Завыл ветер. Бафомет вошёл в лес. Конь вдохнул сырой воздух и резко произнёс Риденгард... Появилась пентаграмма, Бафомет вошёл в неё...
<Окрестности города>

Отредактировано American saddlebred (14.05.11 10:20:09)

0

97

Никто не мог заметить ее появления. Просто пятно мрака в чернильной темноте ночи. Она прилетела сюда издалека, неслышная и невидимая... Тень. Лишь самый внимательный наблюдатель смог бы услышать легкий свист воздуха, рассекаемого мощными черными крыльями.

Увидев внизу какое-то строение, Тень снизилась и пристально вгляделась в груду камней: ошиблась. Не здание - руины! Но это было не важно. Тень не спала 3 дня, усталось брала свое, нужно было где-то заночевать. Потянув носом воздух и не почуяв никаких настораживающих запахов, чернокрылая опустилась подле остатков портала.
Кажется, тут никого нет. Придется найти местечко поукромнее, прежде чем засну - подумала Тень.

0

98

Раздался оглушительный треск. В ту же секунду вспыхнул пестро-фиолетовым круг портала. Из его центра кувырком вылетела эльфийка. Она сделала еще несколько головокружительных кувырков по камням, траве, камням, еще по чем-то и затормозила об дерево. Портал искривился, взвизгнул, вывернулся и исчез. Девушка медленно начала подниматься. Все бока ныли, волосы растрепались, на руках и лице неприятно кровоточили свежие ранки. Немного одернув одежду, она выругалась.
-Какого!! – она даже не потрудилась оглянутся, нет ли поблизости каких-нибудь еще недоброжелателей, - нельзя же вот так всем скопом нападать на беззащитную девушку! – небрежным движением она поправила серебряный меч за спиной, проверила свой лук и колчан со стрелами, подкинула на плече небольшой рюкзачок и с довольным видом вытащила из-за пазухи потертый пергамент. Присев под деревцем и усмехнувшись, она довольно подумала: «все-таки все прошло удачнейшим образом»

0

99

Тень оторопело смотрела на нежданную гостью.
ЧЕЛОВЕК? Откуда она взялась? Люди, в таком месте... Хотя нет, стоп...
Пегас внимательно осмотрела изящное телосложение девушки, ее слегка заостренные ушки, и поняла: Эльф
Здравствуй, Перворожденная!

0

100

Чуть заслышав приближающиеся шаги, Алекс шустро спрятала пергамент и приняла самый добродушный вид. Произвести хорошее впечатлении – это главное. Она повернулась на голос и застыла от изумления. Перед ней стоял прекраснейший из всех магических животных – пегас. Раньше Алекс только в сказках доводилось слышать об этих великолепных существах.
- Здрасте, - от волнения ее голос охрип, - здравствуй, - поправилась она и, вскочив на ноги, слегка поклонилась.
Они еще и разговаривают,- пронеслось в ее головке, - вот бы покататься.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.