Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Укромная лагуна.


Укромная лагуна.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Эльза прилетела довольно быстро и, увидев в небе увеличивающуюся точку, закричала: "Эх ты, капуша! Давай быстрее!" И засмеялась звонким смехом. Ей не хотелось думать о ком-либо, кроме нее и Феликса. В ее мыслях быстро промелькнул образ Триас, но Эльза сразу отогнала плохие мысли. "Давай быстрее, скоро вечер, а ты все еще летишь!" И опять засмеялась.

0

22

Феликс мысленно проклинал свою массу и скорость своего полета. Но зато он попутно успевал рассматривать панорамы сего места. "А у Эльзы неплохой вкус....Никогда раньше сюда не летал. Надо будет задержаться подольше"-копыта мягко шваркнули по земле неподалеку от пегасихи. Краем сознания он понимал, что Эльза считала Триас за соперницу, но из такта не стал ничего спрашивать. Просто подошел чуть ближе...

0

23

Эльза опустила глаза. "Смотри!" - сказала она, кивнув на садящееся в воду солнце. - "Красиво, правда?" Блин, я, наверно, веду себя как дура. А что делать! От этой мысли Эльза улыбнулась и помчалась в воду. В воздух полетели миллионы брызг, и Эля, довольная моментом, засмеялась и позвала Феликса. "Ну, ты идешь? Вода совсем не холодная!" В мыслях опять промчалась Триас, но Эльза с головой нырнула в теплую воду и с улыбкой вынырнула. Боевая по характеру лошадь таяла рядом с Феликсом. Даже встреча с отцом и братом не заставила ее расплакаться, как это делают все кобылы.

Отредактировано Эльза (20.03.09 10:43:25)

0

24

Феликс повернул голову в ту же сторону. Солнечный диск неспеша тонул в волнующейся воде. А и впрямь, красота....-и потянул носом воздух. Он стоял и смотрел на солнце, замерев как каменное изваяние. Но плеск воды вывел его из безмятежного созерцания. Теперь и без того прекрасный пейзаж дополнял хрупкий силуэт Эльзы, плескающейся в воде. Пегас поймал себя на том, что не спускает с нее взгляд. А? Что? Ну, не знаю...-по природе сильный, но осторожный жеребец стоял на берегу, словно задумавшись...

+1

25

"Ты идешь?" - закричала Эльза. Кобыла на секунду остановилась и посмотрела на Феликса. О Боже! Лучше бы она этого не делала. Эля начала и впрямь вести себя как дура. Сначала она кокетливо подмигнула коню и пошла по дну в сторону солнца. Но она, засмотревшись, упала в ямку. Вынырнув, она закричала - "Со мной все в порядке!!!" Но вскоре она успокоилась и осмотрелась. Она только сейчас по-настоящему отметила красоту этого места. Золотое солнце отражалось на облаках словно в зеркале и делало небо ярко-розовым. Зеленая трава уже спряталась от вечера, хотя сумерок не было. Красиво... Блин! Че я делаю!!! Надо переходить в наступление! - опомнилась после долгого осматривания Эльза наконец-то спросила: "Что будем делать?" Кобыла сделала шаг в сторону Феликса, но опять упала. Не потому, что там была яма, а потому, что у нее подкосилась нога. Побыв немного под водой, Эльза поразмыслила над своим поведением. Я точно должна понравиться ему. Но как?! Эльза вынырнула и выдохнула воздух. Вместе с воздухом из ее ноздрей полетел песок. Надо что-то придумать. Думай, дура, думай!!! А че меня это так сильно колышет??? Ладно, дура, жди чуда, как в сказке... Вдруг Эльза вспомнила свою способность. Эй! А может быть попробовать заинтересовать его так? - подумала лошадь, выйдя из воды. И тут же она исчезла. Ей помогла ее способность песка. Эля рассыпалась на миллионы маленьких песчинок, а потом заново собралась. "Жарко стало. Это помогает мне избавиться от жары", - загадочно улыбнулась Эльза. Она опять сильно выдохнула воздух и из ее ноздрей посыпался чистый песок.

Отредактировано Эльза (23.03.09 10:13:18)

0

26

Феликс едва успевал реагировать на изменения ситуации. Его добил последний трюк Эльзы. Ты...Как ты это сделала? Ты состоишь из песка?-тихо заговорил он, сделав пару шагов к ней. Или это магия?-глаза пегаса загорелись. Странно..Очень странно...Насколько я помню, подобного ей пегаса я видел раз в жизни...-он подошел еще ближе и посмотрел Эльзе в глаза, словно желая убедьтися-она ли это, или просто мираж....но нет, это была реальность! Жеребец не знал, что ей противопоставить. Да и стоило ли?...

0

27

"И то, и другое", - улыбнулась Эльза. Она мотнула головой и от ее гривы потянулся длинный шлейф из песка. А вдруг я его отпугну тем, что я песчаная?.. Эля опустила голову. Ей очень не хотелось, чтобы Феликс отстранился от нее. Что делать! Я не знаю что делать... Эх, помощь мамы мне бы сейчас не помешала... Эльза повернула голову и посмотрела в небо. Пожалуйста, мама, помоги! Я знаю, ты рядом со мной... Помоги, дай мне совет... - прошептала Эльз.

0

28

офф: БуГаГа, не ждали, а я пришла))) Не могу я все-таки без этой ролы)))

Вечернее небо… На нем показалось уже несколько звезд. Было дело ближе к ночи даже. Но разве что-то может остановить пегаса. Она вновь возвращалась туда, откуда улетела, исчезла какое-то время назад. Прошлое всегда терзает, а Триас предпочитала возвращаться в те места, где ее еще что-то или кто-то держит. Пегас показалась черной точкой в небе. Ее шкура всегда чернела при свете луны. Хотя луна еще и не так ярко светила, но все же…
Черные крылья плавно несли свою хозяйку. Триас летела с легкостью, хотя так было всегда. И вот наконец вода закончилась, впереди показался берег. Кобыла с легким облегчением выдохнула. Просто она провела весь день в небе, а теперь наконец отдых. Силы подводили, но ничего. Когда-нибудь все равно могло открыться второе дыхание. Ну в крайнем случае можно было с легкостью вызвать какое-нибудь заклинание, которое помогло бы. Но читать заклинания не пришлось, потому что наконец показалась долгожданная земля.
В воде сразу же бросились в глаза две фигуры лошадей. Но ладно пока было не до этого. Триас медленно приземлилась, копыта коснулись земли, при этом пегас сразу же всхрапнула. Она сделала несколько шагов вперед, а затем осмотрелась. Пока ей нужно было найти то место, где бы отдохнуть, пока ей было совершенно все равно на парочку. Триас спокойно сложила крылья за спиной и тут только поняла, что больно эта парочка ей знакома. Кобыла повернула голову и стала слушать. Но пока ничего никаких движений, которые могли бы помочь разгадать кто это. Вот правда запах и конечно же когда Триас открыла глаза и увидела знакомого, а точнее лучшего из друзей. На губах заиграла улыбка. Пегас тихо гугукнула и сделала несколько шагов в сторону парочки. Правда в воду она не собиралась заходить.
«Смотрю Феликс уже обзавелся подругой, ладно рада за него. Хотя какую чушь горожу… Ты последнее время все время городишь чушь.... Эх, опять тоже самое. Ладно у каждого свои причуды. У меня так это ты... Ну да, ну да, от души не отказываются.»
Триас сделала еще шаг и мотнула головой, челка совсем спала на глаза, скрывая их от посторонних
-Здравствуй, Феликс. Я очень рада вновь тебя встретить. – произнесла кобыла. Пегас прислушалась к Эльзе, а точнее посмотрела на нее. Больно знакома она ей была, хотя может где-то и встречались. Но в принципе это было не важно, хотя нет вновь обман.
«Ты никогда не можешь признаться, что к кому-то привязана. Хотя нет, тут ошибка, что кто-то нравится... Опять твоя философия, твои нравоучения. Так не будет... Будет, стоит лишь на время выключить ум... Ну, нет уж. Кстати я вспомнила эту пегую, тогда в канализации мы кажись виделись. Она еще затеялась разговаривать в том отвратительном месте. Хм, забавная она однако... А признайся ты тогда приревновала Феликса... Гм, все может быть, но вряд ли это. Я не способна любить. К тому же… К тому же, к тому же, нет, что б сказать что-то ему приятное! Столько не виделись, ладно вбила ты себе, что не можешь любить, но ведь на этом не конец света. В конце концов он твой самый лучший друг, ты к нему привязалась. Опять же не просто привязалась… Хватит…»
Вечная борьба внутри Триас творилась уже долгое время. Она давно потеряла покой, покой, что творился ранее. Просто вновь все исчезания, переходы на новые места, они пробудили душу-совесть, которая была давно приглушена.

+2

29

Эльзе стало плохо. Спасибо тебе, мамочка!!! Теперь Феликс точно уйдет. Эльза поздоровалась с Триас и опустила голову. Она знала, что Феликс никогда не оставит Триас. Правда, она и не знала, любит ли он свою подругу или нет. Дружбы между кобылой и жеребцом не бывает... Не надо было так долго думать, что делать!!! Тупая, тупая корова!!! В пятнышко!!! Ну, что мне теперь делать? Опять!!! Уйду. Остановят - останусь, не остановят - уйду.

Отредактировано Эльза (05.04.09 17:00:15)

0

30

Феликс неожиданно резко для себя развернулся к Триас. О, Триас, привет! Какими судьбами? А мы тут...Плюшками балуемся-в его манере говорить всякие глупости, причем не в кассу-его не переплюнул еще никто. Внутри как-то нехорошо похолодело. Только бы тут грызню не развели из-за меня! Шут их поймет, дамочек....- и постарался встать между подругами так, чтобы при "чаэс" с наименьшими потерями развести их подальше друг от друга. Эх....Как там было-то...Прорвемся, короче. Триас, это Эльза. Помнишь её?-как бы невзначай поинтересовался пегас. Резко стрельнуло в плечо, боль резко отдала в предплечье. Вот еще, дрожащих копыт не хватало!-и копнул песок, якобы от нетерпения и переполняющей энергии.

0

31

Триас искоса посмотрела на Эльзу, та видно была ее «очень рада видеть» На губах лишь застыла коварная улыбка. Когда-то ее жизнь была лишь только из того, чтобы постоянно кому-то мстить. Но потом все изменилось. Что ж сейчас Триас совершенно изменилась, из того, что было пару лет назад пожалуй осталась только внешняя оболочка. Пегас расправила крылья, но потом вновь сложила их за спиной. Кобыла чуть опустила голову вниз.
-Хм, судьбами я самыми обычными. Решила вернуться туда, где оставила друзей – спокойно произнесла Триас. Она подняла голову, глаз конечно же не видно было за челкой. Так было всегда и так будет всегда. – Плюшками? А где же чай? – с небольшим задором проговорила кобыла.
-Ее то помню, такое не забываемо… – произнесла кобыла. Эта ситуация ее несколько забавляла. Феликс как-то ненароком встал между ними. Неужели он думает, что она будет уничтожать пегую? Если уж на то дело пошло, она бы сделала это раньше. Стоит лишь на долю секунды взглянуть в прозрачные глаза Триас и все, можно сказать жизнь подломлена. Есть конечно еще проще метод, разразить в небе гром. Ой, да еще столько способов уничтожения врага было. Но ведь она ни одним из них не воспользовалась, значит можно жить спокойно…
-Как ты сам-то поживаешь? – спросила Триас. Пегас глубоко вздохнула, вокруг была полнейшая тишина. Вот правда слышны были голоса, разговаривающих лошадей, а еще шум волн.

0

32

Эльза была сломлена. Она была готова, если что, отразить атаку сильной песчаной бурей и стереть все с лица земли. Но тут ее боеготовность исчезла. На ее лице появилось глубокое расстройство. Ах, кого я обманываю... Для него не существует никого, кроме Триас... Что ж, стоило попробовать... Жаль, конечно. Все было бы хорошо... Ладно. Что здесь попусту стоять... И лошадь медленно отрастила крылья и тихо сказав до свиданья, легко поднялась. Видно было, что не хотелось ей улетать от Феликса...

0

33

Феликсу не оставалось ничего иного, как бросить прощальный взгляд на Эльзу и развернуться к Триас. Всеее, все беды от баб, друг мой-как будто донесся голос из прошлого. Где-то я уже это слышал....-и резко дернулся, как будто выходя из оцепенения. Надо было что-то сказать. Но вот что? А? Я сам-то? Да вот, ползаю помаленьку...-и как в опровержение собственным словам почувствовал ноющую боль где-то в области сердца. А ведь еще нестарый вроде...Лечиться надо.-он перехватил взгляд Триас и быстро кивнул ей, мол, все в порядке. Да что же это такое? Как вижу Триас-становлюсь таким неловким...Ладно, отложим самокопание до лучших времен-но почему-то уединиться захотелось именно сейчас. Повисла напряженная пауза. Прости, Триас. Я вспомнил про кое-какие дела в городе.-пегас кивнул и с разбега взлетел.

Отредактировано Феликс (29.05.09 10:54:20)

+1

34

-----Роща диких роз-----
Некоторое время Тень продиралась сквозь непроходимую лесную чащу - дорогу ей пришлось расчищать сильными ударами черных крыльев. И вот, наконец-то, среди деревьев показался просвет, и пегас вышла к лагуне.
Тень оглядела совершенно пустынный берег.
Странно, я думала, Алекс уже давно на месте... Не случилось ли с ней чего? Вдруг, она попалась в лапы к тому монстру... Едва эта мысль промелькнула у нее в голове, чернокрылая круто развернулась, и галопом помчалась обратно по направлению к лесу.

Отредактировано Fallen-Angel (03.09.11 20:02:56)

0

35

Алеск очнулась час спустя. Она лежала на спине посреди огромного песчаного пляжа. Где-то совсем рядом разбивались в пену волны. По небу медленно ползли облака, полностью скрывая солнце.
Хорошо
Это видимо и есть та лагуна. И как я сюда добралась?! Нельзя же так отдаваться минутному ужасу!
Алекс немного приподнялась и огляделась. Рядом лежал ее брезент и розы. Больше на пляже не было никого кроме чаек.
Надеюсь, Тень не заблудится, - засыпая подумала девушка. Ее веки сомкнулись, и разумом завладел сон.
Ей снилось, что вскоре на берег вышла Тень и, оглянувшись, поскакала прямо к ней. Но бежала она так быстро, что в голове девушки на миг пронеслась мысль "а вдруг она меня не видит". А Тень все неслась и неслась прямо на нее и вот ее копыта уже касаются песка возле правой ноги девушки, пегас цепляется копытом за нее и, спотыкаясь, падает поперек девушки.
- Ауч, - закричала от резкой боли девушка и проснулась.

0

36

При такой скорости главное - не впечататься в дерево, подумала Тень, и сразу же споткнувшись, полетела кувырком
Какого?!
Я упала на что-то мягкое. Мои кости вроде целы
Поглядев вниз, пегас мысленно добавила: "Чего не могу с уверенностью сказать об Алекс" и тяжело поднялась с земли.
Алекс, ты как? Откуда ты вообще тут взялась?
Черт, едва сдержалась чтоб не добавить: тут, подо мной

0

37

-Я спала тут, неужели ты меня не заметила?! - тяжело дыша, девушка вскочила и принялась размахивать руками. Правда, через некоторое время она остановилась, заметив улыбку Тени, и засмеялась.
-Ты не представляешь, как я испугалась! Я-то думала, это ты за спиной! А эта мерзость...бе, гадость какая! хорошо, что ты тоже не заблудилась! Правда, я сама-то не помню как добралась сюда...- выпалила на одном дыхании девушка.

0

38

А я вышла на берег, покрутилась немного, и не заметив тебя, решила, что та тварь все-таки тебя сцапала. Вот и повернула обратно, а тут - ты сказала Тень, наконец-то отдышавшись после быстрого бега и фееричного полета с последующим не менее зрелищшым приземлением.
Ты знаешь что это было за создание, и что оно от тебя хотело? Сокровище какое-то, вроде...

0

39

-Оно что-то от меня хотело?! - ошарашено уставилась на Тень Алекс.
Подул свежий ветер, поднял легкое облачко песка, пронес его немного на землей и принялся играть с волосами девушки и гривой пегаса. Потом еще немного пробежавшись по песку улетел к верхушкам деревьев...

0

40

Ну... смутилась Тень, не знаю, я не уверена... Оно что-то прорычало. Что-то вроде "Верни мое сокровище". Тень нахмурилась: Но поскольку я ни о каких сокровищах и слыхом не слыхивала, то предположила, что обращалось это чудище к тебе
Помолчав с минуту, Тень спросила с неким отттенком подозрения: Так ты не можешь мне объяснить что за чертовщина произошла в роще?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Укромная лагуна.