Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 41 страница 60 из 641

41

Медленно брела по пляжу. Грусть, тоска, боль, одиночество отражались в моих глазах маленькой искрой. Насмешливый голосок грубо трещал: "Ты одна! Ты одна!" Я отчаяно мотала головой, пытаясь не слушать противный голос, но он не давал покоя. Уставшая, измученная и одинокая, я подошла к воде и легла. Ветер пытался меня успокоить, но не мог. Море ласково шумело, но я была слишком огорчена, чтобы его слушать...

0

42

Диана
И тут вышла она... Медленным шагом, загребая песок и откидывая его она подошла к грусной единорожки. Глаза блестели, хвост нервно бил бока кошки, уши подняты остро, когти втянуты в лапу.
-Здравствуй, а почему такая грустная? - с некой усмешкой ласково пропела она.

0

43

Медленно и настороженно повернула голову. Повела уши и и сузила глаза. Кошка.. Вста, встряхнулась. Повела ушами и сказала:
"Я грустная, потомучто отвергнутая. Меня ещё никто не принял, и я одна. А кто ты"
Заглянула ей в глаза..

0

44

Под взглядом единорога смутившись, она отвела взгляд и посмотрев на север произнесла:
-Я Роза Смерти, а ты? -кошка перестала махать мощным хвостом.

0

45

"Я Диана.."
Я слегка расслабилась. Хотя мать наставляла меня о том, что бы я остерегалась хищников, я их не боялась. Они мне даже нравились.. Тут ни с того ни с сего я спросила:
"Ты владеешь магией розы?" - спросила я и тут же пожалела о своих словах..

0

46

Кошка ухмыльнулась и ответила:
-Да, у меня магия розы. Хочешь тебе настроение поднимем? - она улыбнувшись взглянула на расстерянную мордочку лошади.

0

47

"Нет уж, спосибо.."
Задумчиво посмотрела на кошку, словно сквозь неё.. Тряхнула гривой, с которой посыпались снежинки.. Легко взмахнула рогом..

0

48

-Ох, е мое, с тебя снег сыпется? - кошка озадаченно оглядела рог единорожки.
-Круто!

0

49

Подняла уши и с интересом посмотрела на кошку.
"Да, снег. На то я и снежный единорог.."
Обвела взглядом кошку.
"Вижу, у тебя ко мне какое-то дело?" - спросила я.

0

50

-Да, у меня есть роза льда... Значит мы чуточку похожи! - она весело блестнула глазами и спросила
- А тебе зачем снег нужен?

0

51

офф: У мя наконец-то 150 сообщений!

"Для защиты.. Я могу поднять метель.."
Покосилась на Розу Смерти. Слегка взмахнула рогом. Взвыл ветер, пошёл снег. Я тут же приказала ему прекратить и сказала:
"Это ещё совсем слабо.."

0

52

-Ясненько, пошли в моем магазине дела проверим? - она подмигнула и направилась к городу.

0

53

Кивнула и не спеша побежала следом..

0

54

офф: раз побежала значит прибежала! отпишись там!

0

55

Лэди прилетела сюда. Как ей было не приятно оставлять там свою половинку, ну ничего,если он захочет,то он прилетит к ней.

0

56

Лэди стало скушно без Тена и она без всяких проблем полетела к нему.

0

57

Легенда одиноко скакала по небу и наконец приземлилась на землю.Она легла и тихо заплакала...От горя..

0

58

Легенда развернулась и ускакала на скалу..

0

59

Элия тихо пришла на пляж и ни кого не увидев ушла!

0

60

Амелита тихо пришла и легла на горячий песок. Он жёг, но для практически духа он не действовал. Амелита грустно посмотрела вдаль, вспоминая родитетей, которые наверняка смотрели на неё с небес.. Вздохнув, единорожка встала, подошла к воде и посмотрела на отражение. Из воды на неё смотрела грустная одиночка, которая очень тоскливая.. Амелита вошла в воду и посмотрела в даль.. Вспоминая..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.