Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 401

41

- В горы? Отличная идея! Мне то же нравятся покрытые девственно чистым снегом вершины. И туда никакая страшила не заберётся, разве что дракон... Лаура, как ты думаешь, там водятся драконы?

офф: ну, если настаиваешь...

0

42

офф: я ценю свободу действий.

- Драконы-то? - Лаура задумалась, - Я пока не видела... Проверим?

0

43

- Давай проверим. А что будем делать если найдём?

0

44

- Предлагаю для начала найти.

0

45

Да, это по нашему - сначала найти проблему, а потом решать по обстоятельствам. Летим!

0

46

- Лаура, а ты видела мою пещерку???? Может, покажу? Она в ущелье. - Ария оттолкнулась от земли и сделала несколько хлопков крыльями в возлухе.

0

47

- Спасибо, Ария, - Лаура хмыкнула, - но я не люблю пещеры... Может, в другой раз, - она поднялась в воздух, - Ну, летим, проверия горя на наличие драконов...
Лаур быстро полетела по направлению к белоснежным пикам.

0

48

Ария не успевала за ней. Потом она плюнула на это дело и полетела куда глаза глядят.

0

49

Лютик догнал Лауру, и ритмично работая крыльями, полетел рядом.
   - Лаура, а ты драконов когда-нибудь видела? Что ты о них думаешь?

0

50

- Видела... Два раза. Не в самой приятной обстановке и не с самым дружественным настроем. Впрочем, оба раза они находили, что шашлк из меня никудышный.

0

51

Да, - Лютик критически оглядел Лауру. - Ну и дураки же они были. Я на их месте с удовольствием тобой полакомился, - Лютик плотоядно облизнулся и подмигнул Лауре. - А может, ты была тогда не в форме?

0

52

Лаура рассмеялась: - Наоборот! Я была в форме, и отнюдь не школьной! Конкретно - с выбритым кленовым листком на шее.

0

53

- Не понял. А кто же его выбрил, и что сие означало?

0

54

Лаура снова рассмеялась, но теперь в её смехе слышалась горькая ирония: - Тот же, кто написал номер на холке! Ха! Охрана волздушных границ, ставших линией фронта! А до этого - спорт, откуда меня перебросили в к пограничникам после шестнадцатого побега... Или семнадцатого? И с таким же листком на шее погиб Шербет! Так-то!

0

55

- У, - Сказал Лютик задумчиво. - У тебя, похоже, богатое прошлое, но не всегда счастливое... Значит, тебе то же пришлось повоевать. Ничего хорошего в этом нет. Это только молодые дураки думают что война - это приключения, победы, возможность показать свою доблесть. А на самом деле это тяжелый труд, грязь и боль. И погибшие друзья. Бывает и на меня находит грусть и воспоминания... А где с тобой всё это было?

0

56

- хороший вопрос, - Лаура задумалась, - Я не знаю. Меня в год с небольшим привезли на конюшню. И началось: тренировки, выставки, скачки... Ты когда-нибудь летал крос? Тяжёлый труд, боль и полнейшее отсутствие друзей. Только противники, бесконечное стремление в вершинам. А у меня неммотря ни на что был друг! Я постоянно пыталась сбежать и каждый раз - безуспешно. А потом началась война. На фронт отправляли всех, а меня и ещё нескольких фаворитов хотели увезти... И во тут я поняла, что это - мой шанс. Пусть бьют, я не сдвинуть с места. Поражение за поражением... И меня списали на ганицы вместе с Шербетом. Ежеденевные стычки, постоянная опасность - но мы были почти свободны... А потом Шербет погиб... Я даже не знаю, где.

0

57

- Да, дела… - Лютик некотрое время летел молча, не зная, что сказать. – Не повезло тебе с хозяевами. Но тебе всё же удалось сбежать. А ты уверена, что Шербет погиб? Ты видела его тело? Может, он тоже сбежал?

0

58

- Я не видела... - Лаура попустила голову. Казалось, она заплачет, - Я слышала, что смотреть было не на что... Он родился на конезаводе, он не знал свободы. И так и не узнал...
- Ну, ладно, - продолжила она после паузы, - Хватит о грустном. Пора поискать драконов.

0

59

- Сочувствую. А драконов мы и так ищем... Что-то пока не видать их...  - Лютик немного помолчал, и снова спросил: - Лаура, извини что спрашиваю, но мне интересно, как ты сбежала?

0

60

- Ладно, не извиняйся... Просто сбежала. Года четыре спустя. Проще простого: вырвалась, побежала, даже не успела взлететь. Прыгнула с обрыва. Решила, что лучше умереть, чем вернуться. Вообще-то думала: всё, конец, но нет, осталась жива. Раскрыла в полёте крылья, взлетела и летела только по прямой, пока хватило сил. А потом ретировалась из того мира и отправилась искать родину... Ну, дальше ты знаешь.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна