Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))


Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Вообщем так, ребята. У меня появилась гениальная творческая идея, а потому, пока жестокий склероз не забарал все мысли, и злагаю сие сюда.
"Жил-был сказочный мир... уже слышали и продолжать не надо? Тогда начну по другому. Жили-были четыре добродушных демона с их индивидуальными стихиями. Демоны правда были чуть-чуть помешаны на кровожадных убийствах каждый час, но это же была мелочь - они ведь такие милые и пушистые после трапезы, не правда ли? Ну, так вот. Демоны непобедимы, уга-га, всех сожрем... И вторглись они в виде духов в сей непорочный невинный мир ( :D ). Для полного вторжения они должны были вселиться в существ, что каким-то образом связаны с стихиями - воздухом, огнем, землей и водой. Звучит слабовато? Хорошо, продолжаем дальше - вселились они и осмотревши сь поняли что... уга-га, всех сожрем, короче. Мило, скажите? Так вот, они начинают бродить по ролевой, в поисках жертв, и у вас есть полный комплект решений, что вы хотите сделать - отважно вопить не своим голсом и бросаться в гущу событий, кромсая непобедимых демонов... очередной раз уга-га... , игнорировать сиих сущсетв, чье существвоание у вас по моей вине вызывает лишь только равнодушие либо презроение, убежать и спрятаться под дивано... и т.к.

И вот что я хочу вас попросить
Кто согласиться стать жертвой моих мыслей, и предстасть пред всеми великолепным самим собой , в разнице единой - в вас вселился демон.
Всё, что хотела сказать, выговорила, напечатала, и сижу любуюсь результатом. Всё. Выдохлась))

Отредактировано Greenaye (13.08.07 18:44:53)

0

2

Greenaye не хочу обижать, но идея слегка попахивает нафталином. Хотя пожалуй, что то интересное в этом есть.  И потом, раз демоны такие кровожадные, (что не час, то убийство) кто согласится добровольно расстаться с жизнью? Да и потом этих самых милых демонов тоже придётся укокошить, ведь найдётся же кто то у кого на них зуб.

0

3

Ну а я зато знаю кто подайдёт на роль самого главного и самого злобного демона...

0

4

Стрела
Хех, а что ты хочешь, придумана идейка-то была ночью, под четыре утра, когда на меня нашло вдохновение и сон. К тому же. кто сказал, что кто-то будет умирать?))) Есть выбор - можно к примеру драпать. А я Лаурелине обещала, что демоны попередохнут в телах через неделю - к примеру от коликов в желудке либо несварения из-за этого воздуха - надеюсь тела озверевших песров никто убивать не станет... но можно было б сделать из этого какую-то драму, что ль, если хотеите - влюбленные сражаюься друг с другом. Первый - демон, жаждит убить второго. Второй - ..., влюблен по самые не балуйся и убивать не хчоет. Мне всё равно - главное, были б кто на роль этих самых милашек.
Head sea
У нас самых злобных и самых главных нет, прости - как и в четырех стихиях нет главенстующей формы.... А насчет предендента на эту роль, будет интересно послушать - дажек очень и очень)) Уже напрягла уши))

0

5

Greenaye, но она не будет играть...

0

6

Ласка
Эх, жаль - а почему, собственно?))

0

7

Greenaye, ЛС проверь...

0

8

Хм-м знаете смысл есть. Во "всём этом". Уж больно умирать неохота... :fie:

0

9

Эфри написал(а):

Уж больно умирать неохота...

А кто хочет?

0

10

Greenaye идея с драммой очень не плохая, но я знаю только одну крепкую семейную пару с которой это можно сотворить. Олаф и Ласка. Главное что б это кого нить заинтересовало.

0

11

Эх, вижу тут все дург на дурга обязанности списывают, предлагают... Замучалась тут с вами кися))

0

12

Стрела написал(а):

Greenaye идея с драммой очень не плохая, но я знаю только одну крепкую семейную пару с которой это можно сотворить. Олаф и Ласка. Главное что б это кого нить заинтересовало.

:O  :O  :O
Чего? Хех... Фигушки вам  :D

0

13

Ласка
Это почему? :D

0

14

Greenaye, ну...
Что означает слово "драмма"? Это означает, что-то грустное... Может кому-то придётся умереть или, что-то в этом роде.
А уж я это катигорически не хочу  :D

Кстати, я так подмала... У меня перс - Муна. Она житель пустыни и наверно связанна со стихией огня... Так вот может с ней, что-нибудь сотворить   :) ...

0

15

Тем более, мы с Лаской вроде как собираемся поженится, а затем провести медовый месяц. Так что нам не до драмм. :)
Кстати, на свадьбу приглашаются все.

0

16

Олаф
Да-а?!
Greenaye
А меня возьмёте? :beta:

0

17

Олаф И когда намечается сие торжественное событие? Очень попировать охота!

0

18

Олафчик, и кисю голодную приглашаешь?  :D
Эфри
Естественно, рада)). А поскольку особого энтузизма не видно, уж соглашусь на роль леопарда, в которого вселился декмон. У мя крылышки за спиной - знач воздух.
Ласка
М-дя? Радует моим глазам слова))))

0

19

Олаф, а мы беспокоились, что никто не прийдёт  :lol:

Greenaye:D . Сейчас я за неё зайду.

0

20

Ну вот и я.
:D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))