Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

Для других существ
1. Имя.
Terdus/Тердус, Дуст, Дус, Тери.
2. Пол.
М.
3. Возраст.
За гранями тайны, за границами истории… Неизвестен.
3. Кто вы.
Феномен.. Скажем так: монстр. Существо, над которым знамо постебалисьпоиздевались маги, да… Две души контролируют морфное тело, тело, меняющееся в зависимости от ситуаций, неконтролируемое… Частично конь, частично зверь. Зверь с большой буквы. Зверь с кровью тигра. Белый, белый..снежинка, крошка снега.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Конь: белый масти, тяжелый взгляд, какая-то нелепая хищная «улыбка», сопровождающаяся разглядыванием Вас. Ему интересен ваш вид, то, как вы себя ощущаете, возможно, потому что в этом обличье он склонен к эмпатии? Да, скорее всего именно так. Грудь вдыхает воздух легко и не принужденно, нет волнений, нет тяжкий мыслей, нет настроя на веселье. Нет ничего. Ледяной. Мертвый. Лишенный жизни характер?..
Тигр: отличен от своего «партнера»: бросается во все «игры», куда ни попадя. Зверь мощный, но не лишенный какой-то эстетичности: поджарый уж слишком, это для тигра-то?.. глаза выделяются алой каплей, ровно как и у коня; шерсть белая, в темно-серую полоску. Легко раздражим, но так же легко отходчив. Ласков. Без раздумий бросается в драки. Так же – раздумчив, философ в какой-то мере.
Не исключено, что посторонние могут принять его за сумасшедшего. Но это так, к слову…
6. Биография.
Родился у склона горы. Выл ветер, ненормально выли волки. Тяжело дышала лошадь-мать. Недолго, впрочем, дышала. Так как те, кто пришел туда спустя пару часов отказались оставить ее в живых, непонятно от чего забрав собой малютку-жеребенка.
Драма, блин.
Следующие годы потянулись нескончаемо-бесконечными. Люди оказались какими-то психами в белых халатах. Кажется, они хотели что-то с ним сделать..Постоянно, вот только он никак не мог запомнить что именно, постоянно пребывая в прострации. Очнулся, посмотрел на копошащихся над ним людей, и.. тут же снова забытье. И так хрен знаетнепонятно сколько времени.
В один прекрасный, - воистину прекрасный, - миг Дуст понял, что что может мыслить. Опять. И если ранее его мысли были бессвязными и весьма глупыми, детскими, то они. Хм, ну вообще-то они и сейчас такими были. Первые мысль, пришедшие на ум была что-то вроде «где я? Что со мной? Где мама?». Но тишина, нарушаемая лишь его сбивчивым дыханием, решительно молчала. Тишина. А еще здесь было темно. Темно. И пространства, судя по тому, что задние ноги упирались в стену, было мало.  Тердус задрожал, сглотнул слюну, поперхнулся и раскашлялся. После – захрипел, жалобно, просящее, умоляюще… А по проходу еще эн-ного времени заткнулся и лежал, положив голову на передние ноги и тупо смотря в стенку.
- Тут..есть.. а?
Раздались глухие голоса. Конь пошевелил ушами, смутно предполагая, что его посетили глюки. Голоса приближались, и вскоре кто-то постучал по стенке, за которой находился конь. Тери встрепыхнулся, заржал еще раз и прислушался. Кто-то с кем-то с жаром о чем-то спорили. «Что творится?» - жалобно вздохнув, подумал конь.
- Доставай уже! – рявкнул тот самый кто-то и…жереба ослепили светом. Ярким, нестерпимо ярким, белым светом. Он зажмурился, а его тянули вперед за привязанные, - о боже, - к телу веревки.
Что с ним делали он так и не понял. Вытащили, измерили, что-то вкололи в и без этого больную ногу и..и что? Опять оно. Забытье.

Со своей второй половинкой Терри познакомился в следущее «просыпание». В голове услужливо выли и ревели. На глупый вопрос «ты кто» ответили нецензурными словами, после чего послали далеко и надолго и заткнулись.
Бытие продолжалось в бессмысленно тьме. Наверное, ему еще чего-то вкалывали, раз ноги не затекали и бока не наливались синевой, страшными отеками. Или еще чего-то делали.
Тянется, тянется… витыми кольцами… с тигром он после подружился. Все-таки. Тот ему много чего рассказать успел.. До того момента, как пропал, слившись сознанием коня. Много чего, да. Большая часть была ненужная: рассказывала о жизни большой кошки, о том, как он родился в клетке, о том, как умирал от какой-то болезни. О том, как его вытащили из его тела и пересадили к Терри. О том, что теперь они – одно целое. Короче говоря – очень много свежевыдавленного бреда.
… Тигр потянулся, выпуская когти. Зевнул, показывая клыки. Оглянулся. Ветер, снег.. Как на родине. И..полное отсутствие памяти.
- Приплыли, - после некоторых раздумий мурлыкнул он, еще раз потянувшись всем телом и поднимаясь, - ну и..ладно, - встопорщив усы кошак гордо задрал хвост и кое-как, изредка кренясь в правую сторону, пошел куда-то в глубину леса.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Ага…
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Много бреда, мозг офф.. ну и ладноХ)
9. Статус.
Собстно…
Mozg->Off
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Х_х

Ди, ты что ль? Извини, что администрация про тебя забыла.
Приму, так и быть...
~Валёк

0

402

1. Имя персонажа.
Лакримоза, Лакри, Моза, 
2. Вид, возраст.
Единорог, 10 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Гнедая кобыла с отметиной на морде. Голова некрупная, средних размеров с высоким лбом в форме шита.  Профиль головы вырисовывается в виде элегантной изогнутой линии, соединяется с изгибом шеи. Глаза большие и выразительные, доверчивые и нежные, имеют овальный разрез, открытый, Без закрытых углов. Они защищены длинными и толстыми ресницами и обрамлены чёрным. Уши средних размеров. Заострённые, торчат вверх, расположены на достаточном расстоянии друг от друга. Уши очень подвижные и завёрнуты внутрь. Ноздри вибрирующие, большие и тонкие.  Шея стоит вертикально, никогда не бывает толстой, широкая у основания  слегка изогнутая. Холка выступающая и выразительная. Плечи длинные и наклонные, часто лопаточно-плечевой угол достигает 45 градусов. Хвост высоко посажен, это мне мешает при беге. Круп высокий и длинный, горизонтальный, кажется специально созданным для скорости. Значительно развиты бёдра.  Грудь открытая, живот широкий и глубокий, с длинными закруглёнными рёбрами.  Конечности длинные, тонкие, крепкие и гармоничные: предплечья развитые, мускулистые, хорошо спаянные с плечами, пясти короткие, сильные. Грива длинная и тонкая. Она приковывает взгляд к себе одним своим видом. В глаза смотреть можно, но не врагам, враг заблудится в их глубине и бездонности.
5. Биография.
Хороший пунктик. Начну с её прошлой жизни. Конечно, Лакримоза не всю свою жизнь была единорогом. Она была простой ипподромной лошадью. Породистая кобыла, которая приносила прекрасных жеребят. Она была гнедой масть и порода у неё была арабская. Ипподром, после того как она сломала ногу подлечил ее, и продала в цирк. Прекрасная арабка училась всему довольно быстро. Но когда ей исполнилось 16 лет, пришел дядечка в резиновых перчатках и с холодными руками. Он сказал, что кобылу пока списать. Её копыта больше не выдержат. Тогда её продали снова. На этот раз её купила частная конюшня. Они любили Лакримозу. Ездили на ней и возили своих детей.  Она прожила там довольно долго. Там же она закончила своё существование. Переродилась она в единорога. Стала жить на той конюшне, появляясь там только ночью. Моза не могла расстаться, однажды  она ночью пришла на конюшню. Но там не было ни лошадей, ни людей. Они уехали. Конюшню снесли, и тогда Лакри отправилась на поиски нового дома. Скитаясь она вскоре прибыла сюда.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-----
9. Статус.
Вечная тайна в глазах глубоких как океан
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
2 года)
Принята. Death

0

403

1. Имя персонажа.Akella,Кел
2. Вид, возраст.Единорого-пегас.100 лет(живёт около 1000)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)Меня это не касается...Ни в первом,ни во втором случае.
4. Опишите персонажа. Ну...э...Это сложно...Почему?Да потому что его(т.е. меня!) точно описать an real.Но,не волнуйтесь я попробую.Когда у меня хорошее настроение(это бывает ух как нечасто!) то я тёмно-коричневый(шоколадный*А-а-а!не ешь меня!*) с ярко-золотистыми глазами и зрачком прямо как у каракатицы.Крылья тоже под стать. Во время линьки перьев я бываю очень злой,но всё равно могу летать-просто крылья становятся кожаными,как у летучей мыши.От ярости я весь становлюсь чёрный-некоторые приписывают это игре света.Его шкура,когда он шоколадный блестит и переливается на солнце.Грива и хвост длинные и растрёпанные-я никогда не смотрю за своей внешностью.В какой-то степени я псих,но особо описывать свой характер не хочу,т.к. посмотрим во время игры.Часто бывает,что я пишу одно,а играю совсем по другому.
5. Биография. Акелла родился во время затмения-по преданию в это время рождаются или ангелы,или демоны.Сначала родители свободно вздохнули-сын хоть и был первым среди всех,но всегда защищал слабых...Но кто-то остался недоволен таким исходом...Однажды ночью бойкий жеребёнок сбежал погулять в лес,посмеиваясь над трепетной опекой родителей.Так он и бежал по тропинке,весело выбрасывая ноги вперёд,пока не понял,что потерялся...Рядом тихонько хлюпнуло болото,душераздирающе  крикнула сова,плотные тучи спрятали луну,а по тропинке,заваленой сухими листьями,тревожно зашелестел ветер...Жеребёнок в страхе оглянулся,когда хрустнула ветка...Но ничего не увидел кроме мелькнувшей жуткой тени...Вдруг он услышал ржание родителей,радостно повернулся к ним...Вдруг словно острая бритва полоснула его по шее.Акелла почувствовал,как силы вытекают из него...Сквозь сон донеслось до него предсмертное ржание матери...Когда через три дня он очнулся-то увидел рядом с собой два истерзаных трупа родителей.Внезапно он понял,кем стал.Жеребёнок стал вампиром,конём-каннибаллом.Но у этого были свои преимущества-он был необычайно быстр,силён и убить его можно было лишь единственным способом-расчленить и сжечь...Но и это было не так просто:жеребец был словно высечен из камня...После смерти его стала посещать навязчивая идея:ему слышались голоса,всё шептавшие Если ты истребишь лошадей, планета сможет спокойно вздохнуть...Ты станешь героем!
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Неа
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Я-вампир, так что желательно со мной особо не шутить.
9. Статус. Хах!Мой глаз похож на каракатицу!
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Относительно

Неплохо. Принимаю.
~Валёк

Отредактировано Akella (25.03.09 16:20:59)

0

404

1. Имя персонажа.
Алана
2. Вид, возраст.
Пегас, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Ну, раз меня не касается, но я всё равно напишу: я свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)[Не менее 5 полных строк]
Я белая, как все пегасы. Но с крыльями, небесно-голубого цвета. Способности: я ясновидящая, могу исцелять слезами. Кулон висит у меня на шее.
Видения вижу только во сне. Т.е. во сне я вижу "завтра". Слезы находятся в тёмно-синем кулоне у меня на шее. Я дружелюбная, игривая и общительная. Впринципе спокойная, но если меня разозлить я становлюсь ходячим демоном! Люблю побегать и полетать, люблю когда мне удиляют внимание. Ласковая и добрая. С хорошим чувством юмора, но он иногда бывает лишний. А так у мя хороший характер. Но я не идеал. Иногда становлюсь мелкой пакосницей :D, ну или ангелком!
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Где-то там, далеко за пределами людского мира есть страна Кенсидия. В этой стране случился великий день. Этот день предсказывали все пророки Кенсидии. «Если это именно тот день, - говорили они - значит снова будет великая битва!» Такая же битва была и в прошлом. Через каждые 500 лет наступает этот день. И в этот день родилась я.
Все мистические животные и расы бежали к Алтарю Мира. Все: от маленьких фей до гигантских великанов.
Моя мать участвовала в прошлой битве до этого дня. Она сражалась под седлом великой Всадницы. Эльфийки. Эльф родился в тот же день что и моя мама. А сегодня родилась моя Всадница.
Мой отец обычный пегас. Как и отец матери. Он был никем до того как разделил жизнь с мамой. Сейчас он не такой как все остальные пегасы.
Их звали Кэтрин и Уран.
На большой, каменной плите округлой формы, с арками, оплетенными плющом лежала пара пегасов. Это были мои мать и отец. Мама то и дело оглядывалась, папа гладил головой её живот. Она стонала, брыкалась, махала крыльями. Ещё мгновение и... На свет появился маленький пегасик. Это я. Я родилась. Я была белая, ну как все, только крылья не как у всех, а небесно-голубого цвета. За всем этим следили все те миф-животные и расы. Одна пегасиха Айла, подруга мамы, подошла ко мне и осторожно взяла меня за холку и поднесла к маминым передним ногам. Я немного застонала.
- Малышка! - сказала мама и поцеловала меня – Как мы назовём её? – спросила она.
- Ой, у меня в запасе много имён, но лучше всего ты придумай сама и спроси у Урана. – ответила её подруга.
- У меня есть только имена для жеребцов. – сказал отец.
- Тогда я спрошу у всех собравшихся здесь. – мама поднялась и сказала – Все собравшиеся здесь! Я знаю, вы уважаете меня! И потому прошу вас ответить мне на один вопрос! Как назвать мою дочь?
Все начали давать много имён. Они кричали, некоторые выбегали вперёд и говорили имя, но видя что мама качает головой отходили на своё место.
- Каели, Миана, Джесси, Айда! – кричали собравшиеся.
- Ален, Алана, Айлиан… -  говорила подруга маме.
- Подожди, как ты сказала? – повернулась она к Айле.
- Эээ.  Айлиан?
- Нет, нет. До этого.
- Алана. – Айле не очень нравилось это имя, но она уважала выбор мамы.
- Да, Алан! – мама выбрала это имя и посмотрела на меня – Алан, моя девочка Алан.
Я смотрела на неё и не понимала в чём дело, но её добрый и нежный взгляд успокаивал меня. Айла помогла маме посадить меня на неё, я ещё не умела летать, а нам нужно было лететь домой – на Эверест. Папа поворошил мою, ещё не хорошо отросшую гривку и взлетел. Это был мой первый полёт. Я ужасно дрожала и боялась. Папа летел немного позади и подбадривал меня нежным ржанием. Я что-то кричала ему в ответ, и мне становилось не много спокойней. Когда мы прилетели домой и меня спустили со спины матери, я подала голос что хочу есть.
- что она сказала? – папа не совсем понимал, что я сказала наверно, потому что это нельзя и словом назвать. Это наверно был просто писк.
Мама подошла ко мне. Я еле-еле «доползла» до мамы и начала пить. Мама улыбнулась в ответ папе.
- А! Теперь понятно. – он подождал пока я наемся и снова поворошил мою гривку.
Прошло время. Я подросла и была готова сделать свой первый полёт.
- Алана! Смотри сюда! – папа постоянно меня кликал – Алана!
А я никогда не вела себя спокойно, когда рядом был мой собственный хвост. У меня такая забава была. Не знаю откуда у меня появилась такая забавка, но я очень любила за ним гоняться!
- Да папуль! – наконец я перестала за ним гоняться! Ух как весело было мне тогда!
- Смотри! Крылья сначала вверх, а потом расправленными резко вниз. Так несколько раз и ты взлетишь. – он всё это продемонстрировал и приземлился – теперь ты.
Я сделала тоже самое, но не взлетела. Лишь почувствовала некую лёгкость, будто я легче пера. Но я, увы, не взлетела.
- Не получается! – всхлипнула я.
- попробуй ещё раз. Давай вместе – он встал немного поодаль от меня, на размах его и моих крыльев и мы вместе проделали это.
Вверх и резко вниз, вверх и резко вниз, - снова и снова я проделывала это, и у меня получилось!, - Я лечу!, - кричала я, - Оу, ваааа!, - я падала, - Ох *упала*. А у меня получилось!, - сказала я распластавшись на земле.
- Молодец!, - сказали мама и папа хором и вместе засмеялись.
Так я научилась летать. Тогда мне был год. Я научилась всему что должна. Затем снова прошло несколько лет. Я стала взрослой кобылкой и решила повидать мир, до того как начнётся Великая Битва, а начаться она должна в мои восемь. Родители сначала не отпускали меня, но потом разрешили мне покинуть отчий дом. Я очень долго прощалась с ними, мама плакала, но я ей сказала что вернусь, что буду искать сестру. Мама просила обещания, она будет ждать, она очень просила вернуться.
- Я вернусь, я обещаю! Мама, не плачь!
- Прощай, малышка! Мы будем тебя ждать!
Тогда я улетела. Улетела, но обещала вернуться!
Несколько дней я летела над Кенсидией. Для людей она скрыта и никто из миф-животных не решался выйти за пределы купола. Я вылетела и с опаской полетела в сторону России в Сибирь. Летела я довольно долго и не чувствовала такого уж страшного холода. Хотя и на Эвересте тоже было не тепло! Но в Сибири было немного теплее. Я не замёрзла и полетела дальше. Потом я нашла человеческую экспедицию, но не решилась подлетать ближе. Я следовала за ними по небу. Когда они устроились на ночь и заснули, я подошла к одной из палаток в надежде немного согреться. Через несколько дней они привели меня к городам. Затем, они привели меня к огромному городу Москве. « Наверно это их большооой Алтарь!, - подумала я.» Я побыла над этим городом и поплелась в сторону Монголии. «Твои сёстры там, но им пообрезали крылья! И с тобой могут сделать тоже самое!, - вспоминала я что говорила мне мама. Я так и не узнала откуда она знает это» Когда я вспоминала маму по моим щекам струились слёзы.
Я всё-таки дошла до этой Монголии, нашла какой-то вольный табунчик. Там я и нашла сестру Эйдан. Она очень красивая лошадь тёмно-гнедой окраски. Странно, ведь все пегасы обычно белые. Мы ушли из того табуна, я увела её.
Мы пришли в наш мир.
- Ты к маме пойдёшь?, - спрашивала меня Эйдан.
- Нет, не знаю почему, но я пока не хочу её видеть.,- почему-то из меня, как мне казалось, сейчас вырвется фонтан злости, какой-то неведомой силы. Я сейчас готова была убить всех! Наверно бушевала моя Всадница.
- А… может, пойдём в лес, ты мне про всё расскажешь., - Эйдан любила прогулки по этому лесу. Там она родилась. Она моя родная сестра, но Эйда не такая как я. Она родилась не через 500 лет, а раньше и поэтому это не она.
В лесу я всё рассказала, но моё путешествие не такое уж и увлекательное.
- Всё ясно. Как же хорошо, что ты нашла меня! Я там плесневела от скуки!, - она была рада! Как мне её не хватает сейчас! Эйдан, если ты меня слышишь! Я очень люблю тебя, как сестру!
- Побежали?, - сказала я.
- Почему бы и нет? Вперёд!, - Эйдан рванула, а я за ней.
Мы пробежали немного и остановились у озерца попить.
- Вода вкусная! Словно это откуда-то из детства, - я чувствовала, что это я уже пробовала, но я не помню что я пила из этого озера.
- Может мама тебя вспоминает, - Эйдан как будто это знала, будто бы она чувствовала тоже самое, что и я, - ты не чувствуешь?
- Чувствую! Детство…
- Да, нет! Пахнет чем-то палёным…, - Эйдан боялась огня и не выносила дыма – падала в обморок.
- Бежим! , - крикнула я и подтолкнула Эйду.
Мы помчались со всех ног, нас догонял огонь. Словно он живой и хотел убить нас. « Эйда только не падай! Нам нужно остаться в живых!», - думала я.
- Кхе-кхе! Ал, мне плохо!, - Эйда почти упала.
- Держись!, - я подхватила её и мы невысоко взлетели.
Перед нами падали деревья, спасались бегством животные. Всё было ужасно. Огонь появился не откуда. За последние десять тысяч лет, лес не подвергался никаким стихийным бедствиям. А нам оставалось не далеко до выхода из леса.
- Ещё чуть-чуть, Эйдан! Осталось совсем немного!, - я сама задыхалась, но я знала что выживу, что мы выберемся из леса, что всё будет хорошо. Из моих глаз текли слёзы не потому что был дым, потому что я понимала что Эйда не выживет. Я откуда-то знала и понимала что…
- Эйда, мы выбрались! Мы живы!, - спустила её с себя и положила на землю, - Эйдан? Эйдан, проснись! Мы выбрались! Всё хорошо!
Она не отвечала. Тогда я понимала что она умерла. Эти фобии! Зачем они нужны на земле?! Из-за фобии огня умерла Эйдан.
- Эйди, очнись! , - я легла рядом с ней и начала плакать, - Эйда! Не оставляй меня!
Я разрыла яму, и похоронила её. Как мне сейчас её не хватает! После этого я решила улететь из Кенсидии.
- Я помолюсь за тебя в Святыне!, - это были последние слова, которые я сказала Эйдан, - прощай!
Я улетела. Полетела к Святыне. Это было долгое путешествие в Гималаи.
- Вот она, Святыня. Великая Святыня!
Она была большой, украшена резьбой и разделялась на две половины – Жизнь и Смерть. На одной половине стояли фонтаны, с кристально чистой водой наполненной ядом. На другой же стояла не такая чистая, но уже наполненная  жизненной силой вода. У красивых цветов бывают шипы. Невзрачная ромашка полезна. Так и с фонтанами.
Я зашла. Внутри Святыня была ещё красивей. Она была украшена  серебром и золотом, нефритом и изумрудом и вообще драгоценным и не драгоценным камнем. Там стояли красивые статуи, а в конце храма был «бассейн с водопадом из ниоткуда». По преданию, этот водопад давал вечную жизнь. В центре этого «бассейна» была расположена главная статуя, толи Будды, толи Аллаха. Но что самое главное, статуя эта зависала в воздухе на небольшом расстоянии от воды.
Я склонилась перед божеством.
- О Бог мой!, - начала я, - Услышь мою молитву, ибо я пришла сюда из далека! Прошу! Упокой душу моей почтенной сестры, даруй ей жизнь в рае! Прошу! Сделай жизнь моих родителей, Кэтрин и Урана, счастливей без меня! Аминь!, - я поклонилась и ушла.
- Отныне, исцелять печалью ты будешь!, - ответил мне голос сзади.
- Что?! Кто здесь?, - спросила я.
- Это Бог твой, тот которому ты сейчас молилась, Алана!
- Откуда ты знаешь моё имя?!
- Я всё знаю про тебя Алана!, - ответил мне голос, - И ты ничего от меня не скроешь.
- Ты выполнишь мои просьбы?
- Выполню.
- Благодарю, Бог мой!, - я снова поклонилась и ушла.
Так я путешествовала год. Я много всего повидала.
Но однажды у меня было ведение. Ни плохое, ни хорошее. Самое обычное. Словно то что я должна сделать сегодня: проснуться, попить, поесть и всё в том же духе. Потом у меня было видение прошлого, моего детства.
Так я прилетела сюда и что-то ждала. Это «что-то» вылилось в мир для лошадей, единорогов, пегасов…

        Из воспоминаний Аланы.

6. Одиночка / в главном табуне.
Наверно, в главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пока нет и мне пока достаточно одного.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Печатала два дня. Я тут просто решила создать небольшой комикс и это он, но без картинок   о_О
9. Статус.
Пегас, живущий без страха и опаски!
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Ну, я несколько дней сижу в одной ролевушке. :)

Ну что... Видно что вы старались. Биография вышла интересной, но слишком уж сумбурной. Писать много вы умеете, осталось научится писать красиво и стильно. Надеюсь, на нашей ролевой вы этому научитесь.
Принята.
~Валёк

Отредактировано Алан (31.03.09 18:30:01)

0

405

1. Имя.
Мирин Тарин. Или просто Игги.
2. Пол.
Честно говоря я существо бесполое. *писк* Но если подумать, то скорее мужской, нежели женский.
3. Возраст.
Сложный вопрос. Предположим где-то шесть лет.
4. Кто вы.
Я автолейв. (Х_х) Ну. Вроде такой робот. Но у меня есть разум. И мысли. И т.п.
5. Опишите персонажа.
Описать меня не так уж и сложно. Как описывать просто железный шарик? Ну. Такой шариковый шарик. Ну совсем шариковый. Ладно-ладно. Шучу. Я грязно-серого цвета (возраст, знаете ли. Это как у человека седина, у меня такой цвет), похож на ёлочную игрушку (прожившую на чердаке несколько столетий), диаметр у меня где-то десять сантиметров. Поверхность гладкая, только спереди небольшой дисплей. Чёрный. Блестящий. (Он та-а-ак нравится воронам). Под глаткой поверхностью у меня не пустота. У меня там куча сложных механизмов (Ойй, только не надо меня разбирать, лады?), у меня там есть фотоаппарат, видеокамера (интернет, телевизор, радио, телефн и т.д.). Но что у меня внутри знаю только я(ну понятно, то что внутри... Это ж... интимно). А. Да... Я забыл сказать, у меня ещё лапки есть. Три. Я неуклюжий, но быстрый. На лапках у меня есть нечто напоминающее коготки (их тоже три), это что бы легче было за что-нибудь цепляться. А ещё у меня на боках есть такие крылышки (маленькие железные пластинки, которых не видно, если не присматриваться), но если я начинаю ими махать (с дикой скоростью), то даже могу взлететь. Точнее подпрыгнуть. Метра на два. И задержаться в воздухе минуты на две.
Ну что я вообще умею? Умею держать в себе много информации и передовать её кому-угодно..Брр.. В смысле кому надо. Я вообще не очень хороший шпион (меня видно, угу). Зато я могу распозновать раны. И сообщать о них. Я вообще не умею разговаривать, только пищать. И на мониторе буковки высвечивать. Но ещё я могу учиться. То есть, если хотите, можете научить меня разговаривать.
Не смотря на то, что я железка, у меня есть свой характер. Я могу радоваться, могу злиться, даже влюбляться (душа у меня есть. Хрупкая такая. Ранимая.). Но я подчиняюсь хозяину. Выполняю прозьбы чужих (но только прозьбы, приказы только хозяин имеет право давать). Так что учитесь вежливости, если хотите у меня что-нибудь попросить. Я умею создавать иллюзии, могу что-нибудь в себе прятать что-либо. Но только маленькое. У меня нет чёрной дыры. И астрала нет. Так что не просите невозможного.
6. Биография.
Здесь у меня ничего такого интересного. Меня создали в КПСА (компания по созданию автолейвов). Был обычным роботом, без воли, без эмоций и чувств. Долго пролежал без дела. Зачем кому-нибудь покупать такую бесполезную вещь, как я? Потом пришёл кто-то странный. Такой высокий. Тощий. Он меня забрал зачем-то. Но тогда мне было не важно, я же был без чувств. Я только потом понял, что он просто проводил эксперименты, а денег на что-нибудь нормальное не было, вот и взял дешёвку. Меня то есть. Он пытался сделать меня лучше, создать мне разум, мысли, что бы я мог давать советы. Но всё равно подчинялся. У него получалось. Только... Что-то пошло не так. Я получил не просто разум и мысли. Я получил душу. Я осознал что происходит. Можно сказать, что я родился. Хозяин, поняв, что он сделал, назвал произошедшее словом "когито". Я понял слово, во мне же есть переводчик. Это было что-то вроде "я мыслю". Как-то так. Он подселил меня к другим роботам. И как не странно, с ними случилось тоже самое, что и со мной. Помню, хозяин очень испугался, назвал когито вирусом. Значит это заразно? Так что ли?
Он ещё взял оружие. Я понял, что он хочет меня убить. К счастью, я оказался гораздно быстрее, чем хозяин. Сбежал. Я сбежал. С того момента я хозяина больше не видел. И слава Создателю. Кстати, да. Я стал верить в то, что на небесах кто-то есть. Кто-то, гораздно старше всего мира. И вообще всего. В общем.
Я шатался по городу под куполом. Пробовал свои способности. И заражал других роботов. Я бы и дальше так жил, если бы не случилось то, чего никто не ожидал. Город был разрушен, от прежнего рая остались лишь руины, купол обрушился. Я ничего не мог понять, просто перебирал лапками, испуганно смотря на погибших людей и автолейвов. Я был мал, мне не составило труда выбраться из разрушенного города. Это было странно. Мир за куполом был таким странным. Он был мёртв, но он оживал. Странно было видеть всё это. Я бежал дальше. Там был какой-то странный корабль, на котором были люди. Они говорили что-то о том, что нужно выжить. Я пробрался на корабль незамеченным. И как-то странно заснул. Наверное нужно было зарядить батарею. Не понмю. Помню, что когда я проснулся меня держали люди, говорили что-то об эксперименте нового оборудования. Что?! Опять меня для эксперимента используют?!
Я попытался вырваться, но куда... Я был мал, а вокруг было множество людей. Помню.. Такой странный звук. Вроде как такое "ЧПОК". ПОтом вспышка, крик. Я куда-то падал. А когда упал... Я был в растерянности. Потому что я упал в мир. В мир, который был жив. Я долго не мог шевелится. А потом встал и быстро куда-то направился.
Мм.. В принципе так я сюда и попал. Как-то странно. Меня можно принять за простого полу-паука, дисплей - за глаз. Может поэтому и никто не удивился моему появлению, считая, что я просто животное, которое не умеет говорить. А вообще, у вас странный мир. Почему-то, если щель в пространстве, то проваливаются все именно в этот мир. Неужели, он ближе остальных?..
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Может и есть парочка
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Гммм... *писк* Эксперименты - зло.
9. Статус.
Ты помнишь реальность?
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Да нет Х_х

Э-э-э.О_о" Принят. Death

Отредактировано meirin.tarin (30.03.09 11:03:06)

0

406

Для других существ
1. Имя.
Айрин. Серебряная роса - прозвище.
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
24 года по меркам людей
4. Кто вы.
Эльфийка
5. Опишите персонажа 6. Биография.
Вряд ли в подлунном мире можно встретить вторую такую красавицу. Аристократичны и изящны черты её лица, высок и чист лоб. Брови изящной дугой обрамляют глубокие чёрные глаза. Плавные, мягкие движения она словно переняла у кошек. Светло-серые, будто посеребрённые волосы спадают до самой талии. Стараясь подчеркнуть эту свою особенность, девушка придумала себе прозвище Серебряная роса. В острых и длинных эльфийских ушках красуются серьги. Во всей её внешности и манерах сквозит высокомерие человека, знающего себе цену и привыкшего повелевать.
Хоть Айрин и эльфийка, но не может пользоваться магией как прочие представители своего рода. Её магия – игра. Она заплачет у вас на глазах, и вы никогда не усомнитесь в искренности этих слёз. Она будет милой и нежной, хотя в душе кипит от ненависти. А  нежный серебристый голосок этой девушки свёл с ума не одного смертного.  Красивая и умная, она честолюбива и расчётлива. Её эгоистичная натура требует постоянно быть в центре всеобщего внимания, а амбиции провинциалки требуют поклонения и похвалы.
     Дело в том, что Айрин родилась в  человеческой деревне, где её семья была единственными эльфами. Они бежали со своей родины, гонимые извечной войной. Отец её прекрасно разбирался в травах и открыл аптечную лавку. Мать и старшие братья работали на ферме. Но Айрин такая жизнь не прельщала. Она видела что красива и умна и хотела что бы это признали окружающие. В довольно юном возрасте эльфийка попала  в странную компанию. В деревеньке ходили слухи о том что это бандиты. Правда это, или обычное преувеличение не известно. Но эта компания сильно повлияла на взгляды Айрин. Теперь она вызывающе одевалась и носила всё чёрное. Надо отметить что это только подчёркивало её аристократичную красоту.
Несколько лет спустя, в этих краях охотился отпрыск богатого дворянского рода и случайно встретился с эльфийкой. Местные жители говорили что она околдовала его своим голосом. Парень на столько потерял голову что предложил ей руку и сердце, и увёз в своё поместье. Но честолюбивой эгоистке не нужен был этот доверчивый простак, её целью был мир. Она хотела славы. Дворянин умер через два года после свадьбы. Искусная дочь аптекаря не оставила ни каких следов. Ни в ком не зародилось подозрение. Молодая и обеспеченная она приехала в столицу, зная чего хочет и собираясь достигать этого любыми средствами.
Как любая девушка, Айрин любит сладкое и питает слабость к игрушкам. Видили бы вы как мило она смотрится в кровати, обнимая во сне плюшевого зайца. Помимо всего прочего эльфийка талантлива и прекрасно играет на гитаре. Но ненавидит животных и презирает всех, "безухих", так она называет не эльфов.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да
8. Дополнительная информация
В процессе игры будет исполнять песни таких групп, как: Эпидемия, Ария, Unreal, Мельница, возможно и других. А так же исполнителей: Тэм Гринхилл, Айре и Саруман, Сауроныч, Флёр, возможно и других.
9. Статус.
Рок-певица
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Давно.

Интересная биография.
Принята.
~Валёк

0

407

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
Тайнар \ Taynar. Доп. Сокращения: Тай, Тар. Иногда Тартар или Тайтар. Ну, это уже коверканье.

2. Пол.
Неизвестно. Шучу! Среднего пола не существует. Скорее всего я мужского рода и единственного числа. Ещё одна шутка. Как вы поняли? Да-да, я чисто муж.

3. Возраст.
Эм… считать, с тех пор как я вылупился? Тогда 00 лет, 00 месяцев, 00 дней, 00 часов, 00 минут, 00 секунд. Вай, как вы догадались, я ещё не родился. Но моё яйцо валяется уже где-то сотню лет. Ну, а если по-хорошему, то  возраст моей первой жизни составлял 24 года. Вот только я из своего прошлого мало чего помню. Лишь мудрости всякие… Говорят, инстинкт и память предков.

4. Кто вы.
Яйцо дракона-хамелеона. Наша порода очень редка, и умеет без всяких проблем сливаться с окружающей природой. Пожалуй, драконы-хамелеоны в своём настоящем облике, пока, разумеется, помнят его, все как из цельного льда с пятнами платины. Представьте, как это красиво – подкрашенный синеватый лёд… По строению мы схожи с… серебряными драконами, но наши морды словно у красных драконов. Вот. Всё сказал? Вроде.

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Предполагаемая Внешность:
Вид первый. Яйцо:
Яйцо, разумеется, небольшое – от локтя до кончика пальцев среднего мужчины, овальной формы, и самой большой ширины с 1.5 ладони. Странно, как в таком яйце умещается маленький дракончик. Но яйцо дракона-хамелеона не так уж и просто. Родители обычно (выдуманные факты…) оставляют свое потомство в любом укромном месте, так как не зря они – хамелеоны. Но в самом начале яйцо похоже на кусок цельного льда, подкрашенного странной синей краской, хотя на вид камешек всё ещё кажется прозрачным. На шероховатой поверхности налипает множество гладких серебряных паутинок, словно бы сковывающих неведомое творение природы. При любой опасности камень вспыхивает ярким платиновым светом и растворяется на фоне…. На фоне чего-либо, как нам становится понятно, полностью исчезая с глаз. Особенность яйца дракона-хамелеона заключается в том, что яйцо, как и взрослые драконы, словно бы становится невидимым со всех боков, как ни посмотри, а не с одной точки обзора. Хотя нашарить его можно, но в данной иллюзии покажется, словно бы рука прошла «мимо» или «сквозь» яйцо. Вот так. А больше про яйцо ничего особенного не скажешь.
Вид второй. Дракончик:
Вы только посмотрите на это существо! Да, я знаю, что вы сейчас ничего не увидите, но представьте: существо высотой в холке не больше крупной кошки пронзительного цвета «прозрачного» (дабы через дракончика пока что ничего не видно)синеватого льда с небольшими пятнами цвета платины, глубокими и переливающимися. Толстенькая пока  что шея, довольно длинненькая, удерживает на себе морду, подобную голове рептилии, конусовидную. Поначалу большие выступающие ноздри с тонкой мембраной, регулирующей поток воздуха, тонкий разрез рта, тянущийся чуть ли не на две трети головы, большие доверчивые глаза цвета благородного сапфира, тонкие чёрные щёлки-зрачки и маленькие парные рожки на затылке иссиня-чёрного цвета. Пожалуй, это лишь неполное описание головки сия существа. Ведь если этот малыш раскроет свою пасть, то покажется множество острых клыков (не зубов, а клыков!), идущих вплоть до нескольких коренных зубов у самой соединяющей плёнки, с двумя парами особо выдающихся резцов. Мелкий, но длинный раздвоенный язычок тёмно-сиреневого цвета, в то время как сама пасть серовато-малинового оттенка. Горло может закрываться нёбом, как у крокодилов. Мы ведь маловато поговорили про глазки, да? Эти большие глаза-бусины, непрерывно следящие за всем и вся.  Ничего не заметили? Готов похвалить самых внимательных читателей, обративших внимание на слово «непрерывно». Веки, безусловно, у вирмлинга будут, но он ими не сможет управлять, а потому с закрытыми глазами существо будет лишь тогда, когда уснёт, во время своего бодрствования одаряя всех взглядом кобры. Пластины на переносице тянутся аж по всему хребту, так аккуратно сцепляясь с друг другом, что создаётся ощущение литой брони. Остальные же шестигранно-вытянутые чешуйки куда более мелкие (признак прогрессирующей эволюции, как, к примеру, у рыб), хотя их острые концы плотно прижаты  к началу других, так что дракончика можно будет спокойно гладить «против шерсти». По природе чешуя будет казаться светлее в нижней части туловища  и, как вы поняли, темнее там, где проходит позвоночник. В движениях дракончика будет чувствоваться мощь и величие предков, хотя поначалу движение на толстых и коротких лапах будет казаться забавным и неуклюжим. Однако особой силой сия дракон не сможет похвастаться (мнение соперников-драконов, так как наш дракон не столь широк в плечах. На самом деле Тай будет одним из сильнейших представителей драконьего рода, хотя.. и выглядит не очень. ), отдавая предпочтение быстроте и ловкости, а благодаря этому и более узким плечам. Лапы довольно длинные, и, хотя и напоминают лапы варана, расположены как у обычных млекопитающих. На всех лапах по пять гибких «человеческих» пальцев, позволяющих хватать и хвататься за все окружающие предметы. Когти острые, с зазубринами, тоже иссиня-чёрного цвета. Тонкий хлыстообразный хвост, оканчивающийся стандартными иглами, скрытыми в пушистом хвосте. Откуда шерсть? От самого лба идёт полоса короткой, но шелковистой шерсти, поддерживаемой рядом чёрных шипов и прерывающейся (вместе с шипами) в том месте, где соединяются шея и плечи. Надеюсь, вы поняли прозрачный намёк? Этот дракон будет искать себе напарника! В будущем, разумеется… Что мы забыли? Разумеется, крылья! Эти огромные крылья, схожие по строению с крыльями летучей мыши, невероятно длинны, что подразумевает восхитительную скорость и манёвренность в небе! При любой ситуации, хотя мы возьмём сгиб, от середины, чуть ниже плеча, до того мечта, чуть дальше локтя, тянется полупрозрачная тонкая мембрана, такая же, что соединяет пять огромных пальцев крыла. Большой палец, что редкость у драконов, раздвоился и теперь, когда крыло сложено или полураскрыто, может использоваться в качестве дополнительных рук или опоры, хотя наш друг прекрасно стоит на задних лапах, ведь передние чуть хилее и тоньше. Почти все движения будущего повелителя небес будут неслышны ушам. Кстати, как о говорящем существе: губы Тара будут чётко выделены, как у расы, любящей поболтать, а сам голос будет мягким и приятным, немного шероховатым, что свойственно драконам. Вот так, это вам подарочек от человека, души не чающего в драконах.
Характер:
У каждого существа есть характер, это безусловно неопровержимый факт. Система поведения, показывающая, как то или иное существо, в зависимости от темперамента и характера, будет поступать в той или иной ситуации, неизменна, хотя и индивидуальна для каждого индивидуума… У вас мозги не завяли? Нет? Тогда к делу.
Тайнар будет храбрым существом, хотя самоотверженность будет хромать. Этот дракон может трижды подумать, прежде чем ринуться в помощь кому-либо. Как и в случае с большинством серебряных драконов, защищать будет лишь своих знакомых, да и понравившихся глазу людей. Несправедливость терпит, но лишь по отношению к совершенно незнакомым и малоприятных существам. У таких, чаще всего, неприятности за какое-либо пакостное дело. Но если дело клонит к разборке, дракон может встать в ряды бойцов, даже если он будет сражаться против могущественного существа. Драки дракон будет любить, хотя и участие в них ему неприятно. Да, он хороший боец ближнего боя, но ему по душе обстреливать врагов с безопасных позиций, когда есть кому прикрывать, или же разведывать, так как драконы-хамелеоны могут очень быстро менять расцветку на своей шкуре.  Тай будет очень способным учеником, быстро запоминающим и набирающим полезные манеры в соответствии с поданным ему обучением, хотя кое-что будет унаследовано как «Память Предков». К примеру, мыть рукилапы перед едой. Или как правильно приготовить вкусное мясо. Ну, и ещё множество других полезных вещей. Дракон будет подходить к описанию «впитывающий знания, как губка», с прекрасно развитой зрительной и графической памятью, памятью на имена, слова и события. Тар, пока будет маленьким, будет учиться говорить, повторяя любые фразы хозяина в совершенно неподходящий ситуациях, при этом делая невинный вид. Ну разве накажешь такого? В детстве, пока не достигнет в холке полутораметров, будет часто строить из себя обиженное жизнью существо. Будет стремиться изучать любые проявления хитрости, дабы после использовать её во благо себе и близким. Дракон будет чрезвычайно умным и сообразительным. Безусловно, он вырастит как любитель влипать во всякие истории, опасные для жизни. Берегись, его будущий напарник!

Будущие способности:
По порядочку?
- Метаморфизм. Вначале выражен хамелеоном, описанным выше. После дракон сможет с успехом изменять цвет своей чешуи и даже превращаться в кого-нибудь, равного по объему и даже больше. Или меньше.
- Стихия Воды. Выражена в том, что дракончик будет любить Воду, сможет дышать водой, пулять ледяными шарами и иглами, делать зеркала, водяных жучков, с которых после сможет считывать информацию, будет иммунирован для любых проявлений заморозки, сможет использовать Криогенную Атаку и замораживать всё, что угодно. А, и ещё использовать Холодный Огонь, который, зараза, синего цвета и замораживает, хотя более медленее, чем Криогенная атака.
- Стихия Огня. Выражена устойчивостью к огню, выживанию в магме и в огне, пуляний огненными шарами и маленькими световыми шариками, Огненным Дыханием и Дыханием Дракона (огонь достигает температуры свыше 1000 градусов)
- Стихия Земли. Выражена выживанием даже при погребении заживо в камень, использование каменных игл и комков грязи в качестве снарядов для катапультирования, выращивании где угодно каких-либо целебных растений или деревьев, и выпусканием Токсичных или Ядовитых струй и газов. Струя токсичного вещества вначале будет прожигать лишь бумагу, но вскоре сможет проделывать дырки в драгоценных камнях. Кстати, о драгоценностях. Ничего не замечаете? Драго (дракон) и ценность (ценится, цена). Получается это камень, ценящийся драконом. Кто так говорил о незначимости драконов в истории? О.о  Кстати, в будущем тай сможет извлекать драгоценные и полудрагоценные камни.
- Стихия воздуха. Выражается свободным дыханием даже чистым кислородом, насылания невидимых игл воздуха, маленьких воздуховоротов и ураганов, сильного ветра. Иммунитет к тем самым острым иглам. Дыхание непригодным для дыхания газом. Чистым кислородом, к примеру.
- Как вы поняли, у Тая, как у дракона, полный иммунитет к магии.
- Тай сможет вызывать небольшие поначалу предметы, даже если они не существуют.
- Алая кровь Тара будет не ядовита в чистом виде, хотя  при попадании капли в любой полный воды сосуд вода в нем становится целебной. Соотношение – 1 капля на каждые 2 литра воды. Достаточно глотка для временного повышения регенерации и получения витаминов, необходимых организму. Кровь дракончик сможет «выделять» из ямки на языке, при этом Тай не слюнявится…   
- Я обещал, что добавлю это в случае, если меня любимого примут. Техническая магия. Это управление молниями (дабы электричество), свободная переплавка и появление любых металлов, в скором будущем возможно создаст что-то, обладающее проводимостью 100 %. Это означает, что электричество постоянно вырабатывать не придётся. Ну и такая странная особенность, как воссоздание любой железяки (даже пылинке в будущем) её первоначального вида. 

[Не менее 5 полных строк]
6. Биография.
Отрывки из первой жизни или Записи бедного дракона.

Запись первая:
- Сегодня состоялось собрание Молодых Драконов. Горст передал всем, что теперь будет круто иметь у себя в заточении хотя бы одну принца. Думаю, не ослышался ли я. Судю по реакции остальных всё же не ошибся. Принца? Ну-ну… Учитывая то, что у каждого из нас по принцессе точно, то принц будет явным дополнением. Ладно, мне сейчас лень куда-либо отправляться, сгоняю домой, высплюсь и завтра отправлюсь на поиски…
Позже…
Мама буянит. Рассказал ей о новой моде на принцев. Мама расхохоталась, и … «error: программа не поддерживает данный вид текста. Проверьте свой жёсткий диск, возможно, этот файл удалён или вне зоны доступа»…  объяснил пришедшему на смех папе, что же у меня случилось. Отец улыбнулся и, как-то странно покачиваясь, ушёл в подвал. Не иначе как опять спать завалится. Теперь его уж точно не разбудишь… Спросил у мамы, что мне делать. Та посоветовала раздобыть принца. Принцесса из соседней ака моей пещеры орёт, что только принца ей не хватало. Я, честно говоря, согласен. Делать мне, что ли, нечего…

Запись вторая:
- Сегодня проснулся, а Костл (сокращение от Костлявый) прилетел ко мне хвастаться пойманным принцем некоего царства Сармянайского. Слыхать о таком не слыхал. Зевнул. Спросил, не знает ли он, Где принца искать. Костл заржал некр проклятый… и заявил, что он чуть ли не из последнего десятка принца утащил, а там более уж ничего не останется. Прижал к стенке. Заявил, не найдётся ли у него ещё одного принца. Кост, змеюка, не ответил, но зато сбежал. Весело…
позже:
Принцы есть у ВСЕХ. На сбор-площадке стало более весело, включая постоянно ползающих червеподобных людей в королевской одежде. Случайно обмолвился, что для полного комплекта не хватает всех родных принца и принцессы… Боже мой, свалил подальше. Дал себе слово, что никогда больше на сбор-площадку не пойду.
Ещё позже: – рассказал маме про свою выходку. Мама … «error: программа не поддерживает данный вид текста. Проверьте свой жёсткий диск, возможно, этот файл удалён или вне зоны доступа»… так что теперь я знаю, где искать принца! С родителями.. Всё-таки, статус надо восстанавливать.
Сегодня ночью летел на край света. Оказывается, это очень даже быстро. Приземлился на вертолётной площадке и пригрозил, что если не выставят принц… Э, вы куда! Мне не нужна принцесса! Своя уже есть… Я, говорю, принца с семьёй не найдётся?
Местная власть ниже королевской семьи очень обрадовалась и в скором времени доставила на крышу карету с запертыми внутри людьми. Я, разумеется, без вопросов схватил карету (у них что, там свиньи понапиханы? ), пожелал удачи и улетел обратно.
Дома, взломав дверь, обнаружил, что король, королева и принц сами по себе лёгкие и красивые, просто мне карету особую подали… Злюсь. Лежу и думаю над планом мести, пока по мне скачут радостные людишки…
Запись третья:
Сегодня приходили люди, притащили хор Дроу и Светлых Эльфов. Разбудили от спячки папу. Радостный папа пинком проводил все тридцать человек туда, куда им надо, то есть ко мне в пещеру. У меня вянут уши. Принцесса моя оказывается – прекрасный дирижер! Чуть кто не так ноту спел – сразу ко мне на съедение. Несмотря на то, что я уже наглотался на год вперёд, всё равно глотаю, даже не пережевывая. Хочется спать. Уже не замечаю, как вся королевская семья скачет по моей голове и около моей головы, палками пытаясь открыть пасть для очередного провинившегося.
Позже…
Проснулся. Огляделся. Что-то пустовато, лишь одинокие дроу-скрипач и эльф-гитарист тихо поют песню о трусливых драконах и страшных принцах. Хотел возразить, да после того, как догадался, куда делись двадцать восемь человек (!) благоразумно промолчал.
Ещё позже…
Меня это не спасло. На очередном куплете «Трусливый дракх трусливее кота; Но не страшней во-о-н таво-о принца…» принц не выдержал и сделал замечание. Принцесса лишь вякнула – и все шестеро начали пытаться открыть мой рот. Я, сонный, брыкался, но откуда ни возьмись в карете оказался домкрат… Обидевшись, улетел.

К сожалению, это всё, что помнит сия дракон о своей прошлой жизни. Яркие моменты, да? На самом деле автору лень и он знает, что завтра не сможет докончить анкету.

Жизнь вторая:
-

[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи?
М.. а вы сомневаетесь? Не советую. Итого на этой ролевой у меня… 1… 2..3… этих троих я точн помню. А, ещё один. 4. Это  5 будет. Вроде, Не помню. Может и 6…

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Анкета навеяна чудесным творением юмора «Дневник Юного Дракона» ^_^ долго рыдаль над бедным драконом, и решиль создать сия чудо на этой ролевой, хотя, не надейтесь, что здесь будет плагиат! Слово «Навеяно» вовсе не обозначает, что я буду слизывать, тем более что биографии у мя всё равно нет.
2) Тайнар ненавидит всё плюшевое.
3) Если разрешите, то Тайнар – дракон-техник. Тогда добавлю в способности ещё один пункт – Техноман, и прилагающую магию. Это всего лишь означает, что он сможет собирать электронных киборгов, плееры и прочую муть.
4) мне нужен (!)  ВСАДНИК, во. только тогда я смогу вступить в игру в качестве дракона. На роли приглашаются все двуногие существа человекоподобной расы.
5) Извините, что анкета не оформлена. Лень
6) Всем Хай

9. Статус.
[Ищи меня… ]::[*†*]

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
А вы меня за кого, случаем, принимаете? Внятно отвечать не буду. Не старайтесь. Будете сами по Ай-Пи рыскать и прибавлять к самому старшему творению ещё один годик.

Грац еще с одним персом) Принята. Death
осс: яйцо пришлоХ)

Да ну тебя... И вообще-то, приняТ...

Отредактировано Taynar (31.03.09 18:33:32)

0

408

Для других существ
1. Имя.
Полное имя – Симилия, что переводится, как вещая или дар Севера.
Но конечно же у всех есть сокращения. Поэтому девушка предпочитает, чтобы ее звали Оса. Да, она жалит как оса больно, оставляет хороший отпечаток в памяти… 
Так же каждому дано истинное имя, если его знает враг, то считайте, что вы у него в рабах. Конечно же не стоит никому раскрывать своего истинного имени. А ее истинное имя - Malrah - Зверь войны
Об именах в ее истории…

2. Пол.
Девушка

3. Возраст.
По человеческим рамкам - 19

4. Кто вы.
Вервольф, то есть оборотень

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Характер
-Кто же ты?
-Я тот, кто хочет зла, но вечно совершает благо…
Пожалуй это ключевая фраза в описании ее характера. Она непредсказуема, словно природа. В один момент может пойти дождь, в другой уже пойдет снег, а может будет жарить солнце. В одну секунду она может ласкаться, в другую уже покусать…
Она всегда спокойна из этого состояния ее трудно вывести окружающим. Даже при экстренных ситуациях Симилия будет оставаться спокойной. Но если получилось у кого-то вывести ее из равновесия, то она будет как вулкан. Все выплеснется из нее и вновь наступит затишье. Само по себе настроение у нее меняется, но вот поменять посторонним его трудно.
Вечно спокойна и вначале со всеми холодна и строга, хотя это начало может затянуться надолго. Она мастер рассказов, она мастер слова. Речь ее полна загадок и глубоко смысла. Чаще всего в ней видят простую, холодную, строгую и неотзывчивую личность. Но в девушке скрыта глубокая мудрость и тайна, а она же несет ее с достоинством. Странно, но именно ей открываются тайны. С помощью снов, через какие-то казалось незначительные мелочи. Но вот это ее дар, дар что-либо видеть. События прошлого или будущего… Редко ее можно встретить гордой, гордость в ней есть, конечно. Но она закрыта в глубине души. И вылезает очень редко
Если же ее удалось вывести из равновесия, она будет самым настоящим монстром. Тогда у Симилия пропадет все милосердие и сострадание. Тогда в ней проснется жестокость и даже сам дьявол. Оборотень станет самым кровожадным и холодным существом в этом мире. И никакие силы не остановят ее.
Если назревает ссора, то она будет биться до последнего, хотя вначале схватка будет иметь игровой характер. Она будет вести себя как кошка с мышкой. Хотя частично она и есть кошка.  Девушка никогда не бросает слов на ветер. Она никогда не предаст и не обидит близкого ей. Конечно если с ней не сделают подобного. Предательства девушка не переносит. Это худшее для нее. Самая ужасная сторона любого существа. Так что лучше не экспериментируете с этим. Это она никогда не простит, если мелкие обиды скроются временем. То предательство никогда. Так лучше с ней поаккуратней.
Хотя она добрая и отзывчивая и очень веселая. Конечно временами у всех на душе гадко. Но чаще всего все же девушка в позитивном настроении. Она оптимист. Самый настоящий оптимист. Во всем ужасном и гадком будет найдена положительная сторона. Стакан у нее всегда наполовину полон.
Она очень упертая, любым способом добьется нужного. Не важно какие препятствия на пути будут, она все равно дойдет до цели. Хитрая, слишком хитрая, ей под силу выкрутиться из любой ситуации. Симилия слишком хитра, но этим и не злоупотребляет. Просто она может обойти любую ситуации стороной. В этом ей помогает и легкая наглость. Хотя нет, чаще все же ум. Да, мудрость вот пожалуй главенствующее звено… Порой кажется ее выкрутасам и хитростям нет предела.  В ней совмещается не совместимое, она ходячий оксюморон...
В целом в принципе Симилия добрая и отзывчивая. Но для этого нужно научиться ее понимать. У нее слишком загадочный характер. Все характеры загадка, но это существо, под именем Симилия, пожалуй наибольшая загадка…

Внешность
• Человек:
Начнем пожалуй просто с внешнего облика. Сама по себе девушка худа и изящна. В общем некий идеал, эта изящность в принципе всегда и подчеркивается. Что касается одежды, то тут нет определенных тонов. Конечно Оса старается стать невидимкой, чтобы ее не видели среди разноплановой толпы. Поэтому все-таки черный цвет берет верх. Но девушка никогда и не откажет себе в светлых тонах, чаще всего желтоватый оттенок. Но вот она любитель и красных цветов. Ведь ее натура – это огонь...
Итак в основном это платья. Корсет сверху, а книзу юбка. Пышные али прямые, это уже вопрос на который нет ответа. С этим покажет лишь обстановка и время. Хотя чаще всего все же облегающее, чтобы подчеркивала ее фигуру и кошачью натуру.  Конечно еще могут быть брюки. Да, от этого Симилия тоже не отказывается. Брюки же будут кожаные. Перейдем к обуви. Это сапоги. Да, всегда сапоги. Высокие и удобные… В них всегда будут вставлены пару кинжалов. Без этого никак нельзя. Ну и сверху чаще всего накинут плащ. Плащ понятие растяжимое. У нее их два, два дорогих сердцу. Один плащ расшит красными нитями, сам по себе он черный. Вот этими нитями обозначен знак ордена Вервольфов. Итак этот плащ ей достался по наследству, пронесен сквозь века, сохранен поколениями. Она держит его подальше от глаз, подальше от всех. Вещь-то не простая, заслуживает большое внимание. Второй плащ довольно прост. Сам по себе синий, отливает черным. Да-да именно так… Вот в нем она ходит всегда, среди толпы, среди чужих. Просто чтобы не привлекать внимание.
На руках браслеты, около трех и все широкие. На шее же весит небольшой синий кулон, подарок отца. Еще небольшое кольцо в виде розы. Аккуратное и вроде скромное. Но оно ей очень дорого. Почему? Не трудно догадаться… Вновь тайный вещи, тайные знаки.
Волосы у нее темные, черные правильней сказать. Кудрявые, смоляные волосы. Кудри сами по себе не очень большие, но все же есть. Хотя нет именно кудри, иначе были бы волосы волнистые… Всегда распущены, хотя иногда все-таки приходится собирать свои локоны. Они часто спадают на глаза, но девушка их даже не поправляет. Это все добавляет лишь загадку…
Что касается глаз. Говорят глаза зеркало души. Но это не про Симилию. В ее глазах никогда не будут отражаться чувства. Они карие, иногда с желтым, янтарным отливом. Чем-то напоминают кошачий взгляд.. Но при людях этого отлива никогда не будет, будет простой, чуть скромный, чуть запуганный взгляд. Хотя никогда такие чувства не смешаются в Симилии.  Оса воинственна, а это будет лишь игрой. Вся жизнью ее игра, игра со смертью и жизнью. Но чаще всего в них ничто нельзя увидеть только отражение окружающего мира и не более…
Ах да еще забыла сказать об одном моменте. Когда на Осе кровавый плащ с гербом, то у нее появляется одна способность. Хотя она и без этого может появится, но тут другая фишка. Этот плащ позволяет Осе вернуть крылья. То есть у нее появляются крылья. Красные огненные крылья…
http://i055.radikal.ru/0902/44/005405bf974c.jpg
http://i062.radikal.ru/0902/be/4acb36461d6a.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0902/ab/764484311905.jpg
• Кошка:
Что касается этой ипостати. Сохраняется та же грациозность, изящность. Кем же она становится? Вот тут возникает раздвоение личности.
Чтобы не привлекать внимание Оса может становится простой черной кошкой. Глаза же становятся янтарными, а в остальном пожалуй нет изменений. Черная шерсть, сама по себе блестящая. Может быть очень даже растрепанной и грязной, просто так легче затеряться и скрыться. Ну, конечно для этого нужно приложить усилия. В общем по части маскировки Оса просто ас. Как в свое истинном обличии, так и в какой-либо ипостати. Конечно же это превращение, в маленькую кошку, дает большие боли. Но это того стоит
А вот вторая сторона – это исчадие ада. Хотя так не стоит говорить… В общем пантера. Но пантера не обычных размеров, а больше. В общем оборотень в кошачьем направлении. Итак мощные лапы, которым под силу многое. Клыки у нее становятся не обычные, а они даже чуть выпирают.  Мощность превосходит во много раз. Она немного мутировала сама по себе. То есть часть грации перешла в маленький образ, а вот вся мощь влилась в истинную сторону.  Итак, янтарные глаза. Клыки чуть выпирают, а челюсть может прокусить даже череп своей жертвы. Но для этого естественно нужно полное физическое совершенство. Когти никогда не скрываются, а остаются так и выпущенными. Потеряла Оса такую способность, как втягивать когти, но это помогает. Ребра чуть выпирают. Рельеф мышц проглядывается, хотя больше изящества. Оно частично осталось, но есть и резкие движения. А правильней сказать отточенные и четкие. Уши чаще всего прижаты, такая маленькая особенность. Да, вроде все, что очень уж отличает ее.
http://s52.radikal.ru/i138/0902/55/0d527e326e71.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0902/64/a23a677df94f.jpg
• Отличительные черты:
Может изменять цвет глаза от темно-карих до янтарных.

Способности
Итак, ее стихия – огонь. Следовательно все что связано с огнем. Так же в эту ветвь входит то, что она чувствует настроение кого-либо...
У нее есть крылья. В человеческом обличии ей проще, когда на ней плащ, тогда можно считать есть и крылья. Хотя и без него она все равно может так сказать их вызвать. Но для этого нужны небольшие усилия, к тому же хорошая физическая сила. В облике же пантеры, крылья могут появляться лишь по желанию хозяйки. Когда они исчезают, то на месте, где стояла Симилия остается пару красных перьев.
И последнее, правда эта способность еще не до конца проснулась. Периодами все-таки просыпается, но не более. Пока. В общем Оса может проходить сквозь предметы, а предметы проходят, пролетают сквозь нее.
Ну и конечно же оборотническая сторона…

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Оса из другого измерения. Она попала в этот мир случайно… А жила она в то время, когда вампиры правили миром, а оборотни были у них на службе.
Итак, Начнем?
Темная, холодное осеннее утро. Дождь идет весь день причем самый настоящий ливень. Ветер, ледяной и пронизывающий. Он сшибает со всех шляпы и капюшоны. Хотя на улице никакого практически нет. Только те, кто с утра пораньше идет на базары служить своим хозяевам. Мало, кто еще не подвластен вампирам, может те, кто еще успели сохранить маленькую ниточку отношений. Но все же и те на грани вымирания. А что поделать? Вампиры взяли власть, оборотни либо скрываются либо им служат. Но вернемся к событиям происходящим казалось так давно, а в тоже время совсем недавно.
Женщина сокрытая плащом несла в руках корзину, но она ее прижимала к себе и скрывала от ветров. Казалось бы зачем? Ведь просто корзина, с краю виднеются, что лежат какие-то овощи. Женщина шла опустив голову, но слишком торопилась, чтобы ее никто не увидел. Хотя в такой дождь никто и не высовывался и на простую рабыню естественно не обращали внимания. Женщина остановилась у какого-то здания. Само по себе невзрачное, но в нем уже горит свет. Эта женщина поставила корзинку на крыльцо и поспешила скрыться. Более ее никто не видел. Какая у нее была судьба? Тоже неизвестно, хотя через неделю в овраге нашли чье-то тело. На руку у той дамы было кольцо в виде розы…Но не будем об этом. Вернемся лучше к главным событиям, главным в этой истории.
Итак у дверей того дома, естественно была оставлена не просто корзина. В ней лежал ребенок и несколько вещей, принадлежавших именно этому ребенку. То есть в будущем они будут ей принадлежать. Через какое-то время, после того, как та женщина, то есть мать ребенка, ушла, дверь открылась. На пороге оказалась не высокая старушка. Позади послышался голос молодого человека
-Что там? – спросил он. Старушка взяла корзину и принесла ее юноше. Эта старушка когда-то была в ордене Розы, но из-за этих всех гонений, поспешила избавиться от всего, что связывало ее с этим. Она можно сказать покинула Орден. Но были те небольшие связи и ниточки со старыми знакомыми те, кто еще был в этом Ордене. В тайне служил ему. И вот этими кем-то являлись родители принесенного ребенка. Они служили этому Ордену, у них был свой отличительный знак, было кольцо в виде розы и плащ, знаки верности и фамильные ценности … Это были и родовые и то, что эта семья в Ордене. Вот так… Но начались гонения, на эту семью вышли, нашли в лесу, поэтому пришлось прятать свое чадо. Куда же было отправить девочку? Конечно к тем, кто был в Ордене, но тем служит вампирам.
Старушка поставила на стол корзину и стала разворачивать ее. О Боги! Что она там увидела? Девочку, маленького ребенка. Ребенок спал, ей были нипочем все, что происходило вокруг нее. Главное пока было то, что она в тепле. А ведь если тепло, то сон так и накатывает. В корзине был небольшой сверток. В этом свертке был плащ, кольцо и записка. Старушка дрожащими руками стала раскрывать записку
«Милая, Сонья. Надеюсь ты помнишь наш Орден, нашу семью. Я надеюсь по кольцу ты вспомнишь. Прошу убереги мою дочь, убереги от них! Наша семья была обнаружена в лесах, я не боюсь смерти, но боюсь, что погибнет Мальрах. Сохрани ее имя, сохрани нашу тайну. Прощай…»
Вот эти строки были в письме. Подумаете это все так трогательно, это жестоко. Мир весь жесток. А чтобы сохранить часть своей жизни нужно жертвовать второй ее частью, то есть сохранив ребенка, мать погибла…
Но все-таки вернемся.
Старушка быстро завернула записку. Она повернулась к юноше, сыну.
-Спрячь эти вещи. Главное, чтобы их не нашли. И приготовь горячее Теперь она будет жить у нас – произнесла старушка. Она взяла ребенка и пошла в другую комнату. Вот так началась жизнь Мальрах.
Жизнь текла мирно и спокойно, относительно спокойно. На появление ребенка в семье конечно же отреагировали. Но в принципе женщина, ставшая теперь бабушкой, рассказала все как было. Конечно были упущены подробности о том, чья Симилия дочь. Просто было сказано: «Нашли у дверей…» Ну, нашли значит нашли. Как ни странно, но более вопросов не было.
Девчушка получила имя – Симилия. Имя для всех. Почему именно это имя? Во-первых,  ее истинные родители когда-то были на Севере, стране ветров и вечного холода, поэтому девочка действительно являлась даром Севера. А вот то, что это имя обозначает вещая, проявится в будущем.
Сразу расскажу и о сокращении – Оса. Это сокращение пришло само по себе. Как многим известно имя - это жизнь. Так вот частенько девочка бросала колкие фразы, просто попадала в самую точку, в самое больное место. Поэтому медленно начало появляться имя Оса. Но это было только так пред началом. Но как будет далее известно, Симилия стала любителем древних книг. И вот однажды она наткнулась на книгу «Древние имена…» К сожалению полного названия не помню, но вот начало было каким-то таким. И вот девочка стала копаться в этом всем. Естественно в этих хрониках нашла и свое имя, но у него было не только такое обозначение. Симилия с древних языков миров переводило кратко – Оса. Вот так девочка и стала представляться не только – Симилия, но и – Оса…
А теперь вернемся к самой истории.
Итак, Симилия жила спокойно. Как только подросла, стала помогать бабушке и своему, как бы отцу, по хозяйству. А потом стала появляться и в доме господ. Она убиралась, что-нибудь подавала. Была самой тихой и спокойной, но в душе ненавидела их. Свое прошлое Оса знала, от нее не скрывали, все рассказали. Поэтому ненависть была вдвойне, но была она скрыта от всех, как ее истинное имя.
Отец обучал ее боевым искусствам. В тайне от всех, но учил. Защита никогда не помешает. Оса научилась прекрасно кидать кинжалы, просто мастерски управлялась с ножами. Да, это было как будто ее призванием. Мечом она тоже довольно быстро научилась владеть. Все приемы были изучены с помощью отца и книг. Да в какой-то период Симилия стала книжным червем. Но она читала не романы или научную литературу, а читала все об истории миров и об боевых искусствах. Если кинжалами она владела превосходно, то мечом замечательно. Это холодное оружие поддалось ей просто на ура. Что касается рукопашного боя, она им овладела и овладела не плохо. Пожалуй он стоял на третьем бы месте. А далее уже все остальные мелочи.
Насчет магии это отдельная история. О том, что она оборотень и так было ясно с самых ранних лет. А вот как насчет других способностей? Однажды Оса, когда начала увлекаться всеми этими историческими событиями. А читала она в тайне от всех. Не дай бог попадется кому с такой книжкой, а еще книга-то не своя, а господ. Секир башка было бы, поэтому в тайне она воровала так можно сказать книги и читала. И вот когда она начала этим всем увлекаться, ей приснился сон из прошлого. Что ей снилось? Ей снились четыре властителя стихий… Тогда девочка очень удивилась этому, но потом стала расспрашивать обо всем свою бабушку, отца. И оказалось, что сон то ее был правдой. Такое когда-то было. Но вот откуда она могла узнать об этом? В книгах такого не написано, а если написано, то она не читала, а увидела…Вот так проявилась ее способность видеть все что было. Нет, это даже не способность – это дар. Способностями можно управлять, а эти видения приходили сами. К тому же Оса никогда не видела, что будет с ней или вообще что будет. Девушка видела только то, что было. Эти наводки, эти видения были знаками. Но вот только не всегда можно было понять к чему они и о чем они. В последующие дни, годы это иногда проявлялось…
Ах да, дальше только хлеще. Точнее дальше стали проявляться именно способности те, которыми она может управлять. Которые тратят силы и энергию... Когда Оса вновь засела в библиотеке с книгой, то зашла ее бабушка. Она как раз искала ее, чтобы девочка помогла ей. Тогда Симилия очень испугала и выронила книгу, но испугавшись девочка подожгла взглядом эту книгу. Тогда наверное Оса действительно испугалась. Но все обошлось, книга конечно была утеряна, но кто об этом знает? А бабушка лишь подошла к ней
-Стихия не дремлет – прошептала она, чтобы успокоить Осу. Девочка была и напугана и удивлена, хотя втрое чувство через пару секунд совсем затмило первое. Вот так еще началось и новое освоение. К совершенствованию боевых искусств прибавилось обучение магии, овладение своей стихией. Нужно было направить энергию, свою силу в нужное русло. А иначе это могло привести к плохим последствиям. А зачем привлечение внимания и беды к вервольфу итак с темным прошлым?
Итак дни шли, летели. Днем была служба, а вечером обучения. Как ни странно, но учится Симилия любила. Ей нравилось все это, это была как новая жизнь. Хотя старая жизнь на службе была с утра, но вот все-таки новая жизнь стала проходить по вечерами. Это было занимательно и интересно, узнавать все больше и больше. Не только о себе, своем прошлом и способностях, но и о чем-то другом и новом.
Часть жизни была уже за плечами. Все было по-старому, но тут открылась новая сторона. Одна из сторон жизни Мальрах. Оса нашла плащ и кольцо ее рода. Девушка сначала долго смотрела на эти вещи. Она помнила, что бабушка рассказывала об этих вещах, но никогда не показывала их. Но вот теперь Оса сама нашла эти вещи. Сразу же захотелось примерить, но все-таки девушка долго смотрела на них. А затем накинула плащ. Вокруг сразу же появился огонь. Оса немного испугалась, но вскоре этот страх исчез. Он был так мимолетен. Вокруг девушки был огонь, но он не обжигал ее и вокруг ничего не горело. Это продлилось не больше минуты. Но вот уже в комнате стояла на просто девушка. Сзади нее было два огненных крыла. Они все еще были объяты пламенем. Оса немного не понимала, что происходило, но это ей нравилось. Вот только вопрос как их убрать? Но с этим не возникло трудностей, Симилия сложила крылья и они вновь вернулись в плащ. Естественно девушка рассказала об этом всем. У нее практически не было секретов от ее семьи, поэтому не поделится этим событием она не могла. Это не вышло за пределы дома, но все-таки это было большим потрясением. Оса долго ходила счастливая, многие думали, что она в кого-то влюбилась. Но что за глупости тогда думала Оса. У нее ведь были более важные проблемы. Девушка долго не могла освоить каким образом возвращать крыльям вид плаща, а плащ должен был становиться крыльями. Но потихоньку Оса освоила эти премудрости. Но тогда появилось новое желание. Летать!
Но с этим возникали небольшие трудности. Во-первых, Симилия никогда не летела, во-вторых, это было рискованно. Появится там, где ведется охота на каждую подозрительную личность, да еще с крыльями, для этого нужно было быть совершенно ненормальным вервольфом. Но таким была Оса. Она конечно понимала, что лучше ей вообще держаться подальше от всех, быть серой мышкой, ведь ее прошлое всегда может стать явным, но желание ощутить новые возможности преобладало.
И вот одной ночью, Оса пошла испытывать свои новые возможности. Девушка ушла довольно далеко за город, куда-то в лес. Луна стояла высоко в небе. Она научилась управлять своей оборотнической стороной. Поэтому ночные превращения никогда не мучили ее. К тому же она частично являлась кошкой и не овладеть этими премудростями было бы очень плохо. Просто кошки вольный народ и всегда добиваются своего. Вот пожалуй это и есть одна из главных характеристик Симилии. Итак, Оса накинула на себя плащ и практически сразу появились крылья. Симилия пару раз взмахнула ими, а затем оттолкнулась от земли. Что ж, она оторвалась от земли и уже через секунду повисла в воздухе. Еще пару взмахов и Оса была в небе. Как это прекрасно было ощутить свободу! Свободу полета. Но счастье долго не продлилось, главное, чтобы ее никто не увидел и Оса поспешила скрыться в лесу. Она быстро освоилась и легко маневрировала среди деревьев, но только встал на землю, крылья вновь приняли вид плаща. Тогда Симилия думала, что она одна в лесу, и никого более нет. Но девушка ошиблась, за ней следили.
Девушка об этом естественно не знала и спокойно ушла домой. Но вот на следующий день ее ожидал сюрприз. В их дом наведались вампиры, естественно им нужна была Симилия. В это время девушка сидела в своей комнате и ждала. Чего ждала? В руках девушка держала плащ, она знала, что никто не войдет сюда кроме родителей. Просто иначе было бы слишком много шума. Но вот дверь распахнулась и в комнату вошел ее отец.
-Собирайся – лишь прошептал он. Симилия вроде попыталась задать пару вопросов, но ничего не вышло. В небольшую сумку было сложено несколько вещей, только самые необходимые. Отец снял с себя небольшой синий кулон и надел на Осу.
-Так тебя смогут узнать в Ордене, но не забывай и про свои истинные корни, а теперь прощай. Ты знаешь как скрыться и уйти из города – произнес он. Симилия прижалась к нему, но затем сразу же отошла. Не было ни слез, ничего, лишь печаль. Он закрыл комнату и стал спускать вниз к ждавшем его вампирам. А Оса же была вынуждена перекинуться в кошку. Да, это было больно, но не больнее, чем сейчас было на душе.
Пока внизу шли разборки. Почему он один? Где Симилия? А затем уже не было вопросов, вампиры лишь ворвались в комнату. Но там никого не было, только открытое окно. Оса успела принять маленький кошачий облик, хотя она это и не очень любила. По ней было проще принять облик грозной пантеры и меньше мук и гораздо быстрее, но сейчас был не тот случай. Что стало с семьей? Думаю не стоит расписывать и так становится все ясно…
Оса же бежала прочь из города, прочь от всех. Маленькая тень шныряла среди чьих-то ног, прыгала по крышам домов, пока наконец город совсем не кончился. Но в лесу было проще скрыться черной тени.
Вот так пожалуй началась жизнь, скрытая жизнь Осы. Она пряталась от всех, потому что ее искали первое время. Но затем пошел слух, что ее убили. Кто его пустил? Невзрачная девушка, в синем чуть порванном плаще, с черными волосами и грязным лицом.
В общем Симилия иногда появлялась в городах, но только с целью того, чтобы поесть. Конечно же облик невзрачной кошки уже пришелся по вкусу. Ах да, еще она не просто так появлялась в городах. Если ее можно было выследить, а это мягко сказать не особо реально. Но скорее она находила нужных особ. В общем Оса стала наемницей. Да, жизнь трудна и требует особых мер.
Так, что Оса появляется там, где захочет и когда захочет. К счастью, ее еще никто не поймал и не нашел. Но вот наступило то время, когда ее жизнь коренным образом изменилась.
Очередное дело, тень пантеры двигалась бесшумно по стене, неожиданно град стрел обрушился в ее сторону. Оса не особо поняла, как они ее выследили? До это ей легко удавалось уходить и избегать всех. Но тут стрела с легкостью пронзила руку. Пантера быстро шмыгнула в переулок и затаилась. Зоркие глаза искали выхода, мысли прощались с вольной жизнью. Кажется жизнь оборвалась, но тут все повернулась в ее сторону. В конце переулка появилась небольшая вспышка, маг, что открыл портал видно тоже скрывался от вампиров. Не долго думая Симилия рванула в портал, к счастью успела. Она никогда не совершала прогулок по порталам, поэтому для нее это было что-то сверхъестественное. Так вот она оказалась в этом мире…

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет, я у вас первый раз)

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да, вроде ничего более... Надеюсь анкета не слишком большая...

9. Статус.
Цель – это путь во времени…

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Больше года...

"Незнание правил не освобождает от ответственности" Кажется это нужно было поставить или я ошибаюсь?
В общем строго не судите

Хорошая полная анкета. Как раз то что надо:) Принята, конечно же) ~Dsdf...deff...blin.... Death.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой