Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Это ооочень маленькой озеро посередине пустыни. Да и вода там есть только в сезон дождей, а так простая яма... Там нет ни рыбы, ни растений и ни чего другого.
Добраться сюда сложно, ведь пустыня огромная...

0

2

*Либерти, вороно единорог брел одиноко по пустыне. Ему все надоело и этот мир, переполненный всякими существами. Он шел, брел по песку, отбрасывая его от своих копыт. Стало жарко, очень и он опыстил шею, но его голова осталась быть параллельно песку. Он остановился и закрыл глаза. Поднял рог и на небе сгустилимь тучи. Их стало много, солнце пропало. Пошел снег. странно, в пустыне и снег. Но для Ли это было пустяком. Волшебство отрывалось от его рога и ударялось об тучи, выталкивая из них снег. Маленькие снежинки падали ем на круп, спину и на шею. стало хорошо и даже от удовольствия Ли закрыл глаза и улыбнулся. открыв глаза он приметил одно небольшое скопление воды.
"Вода, отлично... " - произнес жеребец.
С места он поднялся в карьер и понесся галопом к воде. Он вбежал полностью в воду и лег на нее. Снег исчез, за то было великолепно в этом озере. *

0

3

Было так хорошо, вода уничтожала жаркое чувство пустыни, но за то сдесь не было никого и Ли это очень нравилось.
Что ему до этого общества? Родился без общества, да и проживет без него. Только лишь небольшая тоска в душе.
Борьба с самим собой, со своей душой.
"Мне лучше быть по - дальше от других... Всегда следует разочарование в душе... "
Жеребец встал на ноги отряхнулся. Капли воды полетели в различные стороны от его блестящей шерсти.
Черный цвет блистал и сильно притягивал тепло.

Отредактировано Liberty (11.09.07 22:36:12)

0

4

*Тень от широких крыльев упала на землю.Снежнобелый сгусток шерсти и снежинок снижался к появившемуся озерцу.Мелкие нежные снежинки опускались на землю,отделяясь от голубой гривы и хвоста единорожицы.Немесис явно доставляло удовольстиве ощущать себя кусочком льда.Спустя мгновение крылья исчезли и на гладкую поверхность озерца обрушилась снежнобелая единорожка.Брыги разошлись по кругу.Солнце причудливо на них играло и появлялась радуга*

0

5

*Жеребец лежал в воде, как черная дыра, или того хуже труп.
Его голова лежала на берегу, а все остальное погружено в воду.
Единорог громко сопел. Он забыл о чем думал, он спал и был погружен в темноту своих глаз, в их глубину.
Рог был немного врыт в землю и блестел на солнце, а от него исходили небольшие волны магии. *

0

6

*Немесис учуяла запах другого существа.Повернув голову,она заметила иссинячерного единорога.Тихонечко подошла,дабы ее не заметили,и обнюхала незнакомца.Потом фыркнула и потянула жеребца за прядь гривы*

0

7

*Жеребец был полностью погружен в сон.
За волосами последовала кожа и какое - то настолько приятное ощущение,
что нельзя передать словами, только чувствами и то очень сложно.
"Что? Что? Что, что, что!!! " Жеребец отпрянул головой и открыл глаза.
Никого не было, но в зади ощущалось неуверенное дыхание.
Жеребец резко повернул голову и посмотрел черными зрачками на белоснежное существо.
- Ты кто? - вырвалась первая фраза из уст единорога.*

0

8

*Немесис отпрянула от оказавшегося живым существа.*

-Я..я...вообще-Снежка...

*Заинтересованно осмотрела оживший комок черной шерсти.Фыркнула.Потянула за хвост*

0

9

*Он отвернул голову в сторону и фыркнул, довольно громко.
Через секунд 5 он поднялся и встал на свои ноги.
Отряхнулся. Капельки полетели от его шерсти к единорогу и на землю.
- Очень приятно, а я Либерти. - угрюмо произнес жеребец, так же стоя, не смотря на собеседницу.
Его глаз, точнее его зрачки расширились и осмотрели даль. Природа утонула в его глазах и он встряхнулся.*

0

10

*Фыркнула,ибо пара капелек воды осели на ее морде.Птом посмотрела на Либерти*

-Приятное имя...Ты куда?

*Очумело глянула на небо,на котором играла молния*

0

11

*Жеребец повернул к ней свою шею и раскрыл зрачки еще шире, теперь сложно было отличить их от глаз.
- Я... Никуда... Красивая погода. Он вновь посмотрел вдаль и посмотрел на великолепные разряды молнии. *

0

12

*Съежилась и стала казаться еще меньше*

-Я..я согласна..но я..я очень боюсь громких звуков и молнии..

*Затряслась мелкой дрожью и в ужасе закрыла глаза*

-Я пожалуй так постою..Не обращай внимания,это у меня хобби такое..

0

13

*Либерти повернул голову. Его собеседница задрожала. странно что это с ней? Как можно бояться такой красоты? Жеребец сделал один шаг в сторону кобылы, используя движение приниманием. Он посмотрел на нее, оглянул черными глазами. Эмоций на морде не было, он казался таким холоднокровным и спокойным, как не живой предмет.
- Ты боишься? Мне бы твои страхи... - спокойным тоном произнес черный единорог. *

0

14

*Приоткрыла один глаз*

-Брр..может и красиво,ном не дико страшно..

*Тут единорожка начала медленно оседать на землю.Видимо полубоморок.*

0

15

*Единорог положил голову набок.
Что с тобой? - произнес он.
Его челка упала на морду, закрыв за собой глаза.*

0

16

*Потрясла головой и выпрямилась*

-Э..да нервы сдают..старею,сынок,старею..

*Снежная хитро посмотрела на черного.Птом резко дернулась и потянула черного за челку*

0

17

*Ли оскалился и встал на высокую свечу, ударив ногами в воздухе, недалеко от белого единорога.
- Стареешь? А ведешь себя, как жеребенок! - с яростью произнес Ли. Он приземлился на свои передние конечности и отпустил голову, тяжело дыша и яростно смотря на единорога, стиснув зубы. *

0

18

*Коротко ржанула.*

-Мда..че то вас немного того..ээ...вощем не лечится...

*Кобылка загарцевала и потянула жеребца за хвост,всем своим видом показывая,что таким вредным быть нельзя.*

0

19

Жеребец отскочил назад, используя свои четыре ноги и направил рог параллельно земле, устремив его в сторону кобылы.
Он был зол.
Ноги были вытянуты, а рог уже дребезжал темным светлом, излучая негативную магию.
- Отстань... Прекрати эти детские игры... Что тебе надо??? - сквозь зубы произнес Либерти.
Глаза мигали красными огнями, ноздри расширились и нервно вдыхали воздух. *

0

20

*Окрысилась*

-Ах так значит..

*Рог начал светится ярким белым светом.В глазах появилась непонятная эмоция-смесь злости и обиды с еще чем то.Кобылка кротко заржала и ,направив рог в грудь Ли,рывком приблизилась так,что рог натянул шкру на груди  жеебца.*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни