Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Династия подлетела к небольшому озеру в пустыне. На душе было тяжко - сегодня её вдруг охватило чувство одиночества. Ей хотелось чтобы рядом кто-то был. Династия легла на песок. У неё было желание, чтобы кто нибуть пришёл и поговорил с ней. Она решила подождать... Может, кто нибуть прийдёт...

Отредактировано Династия (15.09.07 20:44:33)

0

22

На её голову упал камешек. Династия вздрогнула и открыла глаза. Уже было темно, звёзды были на небе. Династия взмыла в небо. Там она наслаждалась тем, что мама рядом. Потом превратилась в звёзды.

0

23

*Неприятное чувство. Острый рог кобылы дотронулся до шее. Кобыла была меньше и не попала под рог Либерти, когда подходила и это он не учел. Ее магия скользила по его коже и оттягивала темную ауру коня. Чувство отсасывания энергии и силы и это нужно прекратить. Немного растерянные глаза Ли забегали в поиске подходящей идеи,   Он резко поднялся на свечу, дотронувшись до ее рога и откинул его и его обладательницу в сторону на метр. Ли отошел на двух задних ногах назад что бы увеличить растояние. Он дернул головой и встал на четыре ноги.
- Что ты делаешь? Бешенная!!!! У тебя мозги есть? Ты понимаешь, что твоя магия смертельна для меня!!! - громко завопил жеребец. Его глаза продолжили бегать, а выражением лица было растерянным.
"Что ей надо? " - наткнулся на мыслю Либерти. *

0

24

Снова Династия прилетела на это же место, возле озера. Легла и задумалась, смотря на следы от копыт. Если бы кто нибуть пришёл...

А двух единорогов ты стало быть не замечаешь? :)
~Валёк

0

25

*Жеребец скорчил злостную морду и громко фыркнул в сторону кобылы. Он поднял голову и отставил рок. Жеребец медленно развернулся и поднялся в галоп. Галоп был резвым. Единорог бежал, не оглядываясь. Впереди был высокий бугорок и единорог улыбнулся. Он набрал скорость и оттолкнулся задними ногами, подняв передние. Он взмывал, но настал пик и жеребец стал приземляться. Вдруг появилось тело пегаса и Ли не расчитав свою силу, широко открыл глаза и опустился на передние ноги около пегаса, он резко отпрянул, но упал, перевернувшись на спину. Боль была жуткой. Единорог не мог пошевелить своими конечностями и тихо закричал.*

Отредактировано Liberty (16.09.07 19:51:38)

0

26

Династия удивленно глядела на единорога, упавшево на спину.
" Прости, это из-за меня, да?" - тихо спросила она.

0

27

*Единорог еле -еле приподнял голову и немного открыл рот. Глаза были мутными и часто закрывались. Ноги дрожали, как будто сдесь было слишком холодно для него.
- Нет... нет... Э...это я виноват.... - еле слышно произнес единорог. Рог перестал гореть черной аурой и погас.*

0

28

Династия горесно вздохнула. Потом у неё появился рог, и она дотронулась им до единорога, прошептав: " Мама, помоги ему, пожалуйста." С рога соскочило несколько звёздочек и исцеляюще упали на единорога.

0

29

*Какой - то свет. Единорог выпучил глаза, проследив за движениями пегаса. Звезды внедрились в организм. Сначало было неприятное ощущение. Потом чувства вообще пропали. Дрож в ногах пропала, боль тоже. Единорог поднял шею и посмотрел себе на ноги. Подвигал ими и улыбнулся. Поднял голову еще выше и взглянул на пегаса с рогом. - Благодарю, я Либерти, а вы? - спокойно произнес он, немного поклонившись. *

0

30

"А я - Династия" - сказала Дина, тоже немного поклонившись.

0

31

*Снежная единорожица стояла в темноте на другой стороне озерца.Ее не было видно,лишь рог немного поблескивал.Она послала мысленный позыв: Либерти,подойди ко мне,прошу..мне помощь нужна очень.."

0

32

*В голове возникли мысли. Откуда они возникли? Тревожно на душе стало и какой - то зов тянул его обратно, откуда он пришел. Жеребец расширил глаза и как бы повинуясь развернулся и пошел к другому берегу озера, сквозь воду. Выйдя из воды, он закрыл глаза и замотал головой. Открыв он увидел белого единорога.
- Опять ты? Как? Как я сдесь оказался?? - встревоженно произнес единорог.*

0

33

-Я тебя позвала и ты пришел...

*Кобылка зубами выпутала из своей гривы небольшую брошь с висящей цепочкой и надела ее на шею Ли*

-Это амулетик..слабый.но все же...Теперь у тебя иммунитет к моей магии..Если обидела-прости...Мне не следовало вот так вот с тобой играть..Едва познакомившись..

*Коыблка виновато посмотрела на жеребца и опустила глаза.Потом развернулась и пошла прочь от озера.С неба закапал мелкий дождик.Холодный и до боли противный.В голове у жеребца звучали слова-Зови меня Немесис.*

0

34

*Жеребец сбросил агрессивную гримасу и посмотрел себе на грудь. Амулет был красивым и горел ярким светом.
- Немис? - повторил за мыслями единорог.*

0

35

*Слегка повернула голову.*

-Немесис,а не Немис...

*Опустив голову,почти скрылась под струями дождя*

0

36

Династия наблюдала за этой сценкой. Потом грустно вздохнула. Как же ей сейчас стало одиноко...

0

37

Потом она тихо, но на столько, чтобы Либерти её услышал, сказала: " Мы может быть ещё встретимся, Либерти. Я улетаю на скалы...". Династия взмахнула крыльями и скрылась в направлении острых скал.

0

38

*Либерти поднял гордо голову и отяхнул шею, смотря вслед улетающему пегасу, а потом посмотрел на единорога, хотя что на него смотреть, он исчез. Либерти подошел к озеру, опустил голову и хлебнул немного воды.*

0

39

*Оглянулась на силуэт черного жеребца.Громко всхрапнула и бросилась галлопом вперед.Тут откуда то из темноты выскочил огромный, песчаного цвета, кот.Или даже не кот..Что то похожее на льва..Единорог заржала и встала на свечку,забив передними копытами по воздуху.Больше от внезапности.чем от страха..*

0

40

Династия как раз летела над пустыней. Увидев Либерти, она погруснела и превратившись в облако, спустилась на землю прямо рядом с единорогом. Династия ещё издалека увидела белого единорога, скачущему к Либерти.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни