Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Приземлившись на траву, Кристалл стал аккуратно подходить к воде, как можно ближе к незнакомке. Подойдя почти в плотную к ней он окинул её оценивющим взглядом. Потом он опустил голову к воде, и не отводя взгляда от девчёнки сделал пару глотков. Она показалась ему безобидной, даже доброй. Он решил поздороваться "Может поймёт?"-подумал Кристалл и приветственно заржал.

0

142

Пегас подошёл почти вплотную и заржал. Каста тут же поняла, чего он хочет. Она встала и протянула к нему руку. Какой же красивый! - восхитилась она. Касте захотелось погладить пегаса, и она дотронулась до мягкой морды. Такая тёплая и аккуратная.
- Привет. Какой же ты красивый! - произнесла она.
Она была уверенна, что здесь все могут общаться друг с другом.
Нещадное солнце палило сверху. Было очень жарко и Кастения удивлялась, как с таким количеством перьев пегасу не жарко.

0

143

Пегас ждал ответа. девушка протянула руку и положила её на моду Кристалу. Кристалл чуть вздрогнул от прекосновения. Рука, начала скользить по его морде. Кристалл прибалдел и прикрыл глаза от удовольствия. - Привет. Какой же ты красивый! -сказала девушка, продолжая гладить пегаса. Пегас благодарно заржал.

0

144

Пегасу видно понравилось как Каста гладит его. Нимфа прошлась по мощной шее, по спине, крыльям, разглядывая всё.
- Ну и как же тебя зовут? - сказала она.
Она снова погладила пегаса и вновь оценила жару. Вокруг ни деревца, только озерцо, да и то горячее.
Каста снова осмотрела пегаса. Хорошо слаженный, мощный....

0

145

Пегасу было жарко. Он видел, что и девушка тоже изнемогает от жары. Кристалл поднял крыло, тем самым, делая тенёк для девушки. Другим же крылом он стал усердно махать на девушку делая искусственный ветерок. - Ну и как же тебя зовут?-спросила она. Пегас её не понял, но в ответ тихонько фыркнул и пощекотал её губами в области талии.  Ему казалось, что только этим он может отблагодарить её за столь нежные поглаживания.

0

146

Каста хихикнула, когда пегас защекотал её губами. Тенёк и ветер были очень кстати, но Каста видела, что пегасу тоже жарко.
- Может пойдём куда-нибудь в лес? Там прохладно и много воды. - предложила каста.
Она могла прочитать мысли пегаса и понять его ответ. Но почему он её не понимает?
Касла снова погладила пегаса, а потом ещё и почесала.

0

147

- Может пойдём куда-нибудь в лес? Там прохладно и много воды.- спросила девушка. Из сказанного ей Кристалл понял лишь два слова "лес" и "вода". " Я не против побродить по лесу" -подумал он и махнул головой. Крсталл готовился к полёту. Он расправил крылья и внимательно посмотрел на них проводя так называемый техосмотр. Поправил перо, которое немного согнулось неизвестно от чего. Он уже хотел было лететь, но его взгляд упал на девушку. "Вдруг она не умеет летать" -подумал пегас.

0

148

Каста увидела, что пегас готов к полёту, но его что-то останавливало. Каста быстро поняла что. Она легко оттолкнулась от земли и поднялась на небольшую высоту. После приземлилась и погладила пегаса.
- Не волнуйся. Я умею летать без крыльев. Хотя... у неё за спиной появились растения и вода. Растения создали основу, что-то вроде костей, а вода послужила перепонками.
Каста дала пегасу яблоко, которое появилось у неё из руки.
- И как же тебя всё же звать? - снова задала вопрос девушка.

0

149

Кристалл с удовольствием съел яблоко и подумал- " Всё, я понял. Ты меня понимаешь. Да? Меня зовут Кристалл. А тебя?". Он качнул головой и взмахнул крыльями. "кстати, спасибо за яблоко" -поблагодарил Пегас. И посмотрел в небо. Ему нетерпелось взлететь. Он жаждал, того момента, когда его крылья наполнит упругий воздух, и он взлетит. Моя стихия-воздух- говорил он всегда.

0

150

- Кристалл. - повторила за пегасом нимфа. - А я Каста.
Кастения взмахнула крыльями и поднялась на небольшую высоту. Там было гораздо жарче, но зато был прохладный северный ветер.
-Полетели! - крикнула она с высоты. - Тут так хорошо! И ветер прохладный!
Касла стала ждать пегаса и заодно определять в какую сторону лететь. Это было не трудно. Где-то к северу горы, а на западе должен быть город. Лес где-то посередине, но до него далеко. Может по пути сделаем остановку в городе... - размышляла она.

0

151

- Кристалл. - повторила нимфа. "Значит понимает. Может через некоторое время и я начну понимать"-подумал Кристалл, услышав своё имя. -А я Каста.- добавила она. "Каста"- повторил пегас несколько раз чтобы запомнить. -Полетели! - крикнула Каста. И Кристалл, взмахнув крыльями, взлетел и полетел за Кастой. Но тут он вспомнил про Бусинку. -Пока!- крикнул ей Кристалл и направился вслед за Кастой.

0

152

>>>>>>>Сосновый бор>>>>>>>>

Отредактировано Castanea (16.09.10 15:42:06)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни