Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

Сафария, почему ты думаешь что ты дурочка, а всё это сказка?! Со мной такая же ситу...- Арил сглотнул. Немного помрачнел, и виновато посмотрелна Сафару.Ну что же, значит проговорился... - вот что значило его вырожение лица, - Раз доверился, буду дальше распростёртывать душу.
Ну не совсем такая же...я вообще не знаю отца. Мать сказала мне что какой-то парень, её парень, подарил ей на память эту вещь, но после её смер.... Арил снова сглотнул ну вобщем  она пропала. Рассказ Арила больше походил на гладко сложенный рассказ, посравнению с Сафарииным. За исключением "смеррррр-ти".
Арилу хотелось бы ещё чего-нибудь добавить, и ещё чего-нибудь рассказать, но он не знал что. У коня появилось странное ощущение, ему хотелось как можно дольше затянуть разговор с этой лошадью. Что бы разогнать непонятные мысли он погрузил голову в воду, и только гриву на макушке оставил колыхаться над поверхностью воды.

-1

202

Сафария, почему ты думаешь что ты дурочка, а всё это сказка?! Со мной такая же ситу...Ну не совсем такая же...я вообще не знаю отца. Мать сказала мне что какой-то парень, её парень, подарил ей на память эту вещь, но после её смер..ну вобщем  она пропала.
Сафара почувствовала, что хочет излить ему душу, рассказать все свои горести и печали, она открыла рот и уже мысленно обдумала, что скажет, как вдруг почувствовала душевный толчок. Как будто бы верёвка, привязывающая её, окончиласчь, и дальше она двигаться не могла. Это не столь важно! - с долей холода в голосе ответила она, вспомнив неудачную беседу с кобылкой. Он скучный... С ним скучно. Нежное существо... Сафария подумала это и сказала - Ты скучный... С тобой скучно.

0

203

В душе всё скрутилось. Скучно?! Она считает меня скучным?!?!Да как вообще можно об этом говорить....Арил с обидой  взглянул на Сафарию. И дерзко ответил: Зато ты у нас очень разговорчивая и общительныя! Я что тебе - клоун?! Шут ?! А может я пришёл сюда тебя развлечь?! Конь несколько раз поёрзал в воде и сделал морду равнодушной.
Как ты думаешь, какая завтра будет погодка?. Он задержал несколько секунд глаза открытыми, а потом резко раскрыл и внимательно взглянул в глаза на лошадь.

Отредактировано Арил (18.05.10 20:07:28)

0

204

Зато ты у нас очень разговорчивая и общительныя! Я что тебе - клоун?! Шут ?! А может я пришёл сюда тебя развлечь?!
Сафария надулась и отвернулась.
Как ты думаешь, какая завтра будет погодка?
Погодка? А какая она может быть? Хорошая... - ворчливо отозвалась кобыла. Она была несколько раздражена. Сафария подняла глаза на жеребчика и сказала - А ты можешь мне помочь? Есть у меня тут одна... Знакомая... Очень хорошая знакомая... - она скрипнула зубами и уставилась на жеребца.

0

205

Арил недоверчиво взглянул на Сафарию: На сколько она хороша? Ну то есть, на сколько она обратна хорошему?
Стоит ли ей помогать? Ох, как же льстит мне результат! Нет,только почему я скучный...ниужели я действительно скучняга... Конь воздел голову к небу. На нём сияло солнце, но облака были серыми.  Ветра не было. Не глядя на ноги, Арил стукнул одной по воде и обратил взгляд к новой знакомой. И в чём обстоит моя помошь? Кокова будет моя зарплата? Конь усмехнулся .поймёт ли она шутку? ха-ха-ха...

Отредактировано Арил (18.05.10 20:25:44)

0

206

И в чём обстоит моя помошь? Кокова будет моя зарплата?
Кокова? - Сафара коротко хрипловато рассмеялась - Большая. Очень. Какую пожелаете. Мне тут надо кое-кого проучить... - она прижала уши - Хотя... Что я к тебе собственно обращаюсь? Ты же без способностей! Не очень мне бы хотелось видеть вместо тебя кучку пепла... - она  ухмыльнулась, лукаво улыбнулась и плавно проследовала в другую сторону.

0

207

Погодка была прекрасна:
Палящее солнце выдавливало пот на коже.  Парочка тучек собрались в кучку, и казалось, из них вот-вот польёт слепой дождик. Какой-то чижик на ветке действовал на нервы, изображая соловья. Молчаливая река брела по своим делам. А в ней, умиротворённо разговаривали две лошади. Конь, с смуглой кожей и чёрной гривой смотрел на язвительно красивую лошадь, а та, в свою очередь смотрела на коня. Ветра не было.
Лошадь, именованая Сафарией, а для друзей Сафарой, хотела втянуть коня, названного Арилом, в какую-то историю с опасным существом с необыкновенными способностями .
Арил , конечно же, не знал на сколько страшно существо. Поэтому только улыбнулся:
От него? И ...с чего ты взяла,что у меня нет способностей? Ммм?Арил вспомнил о подкове. Мать говорила мне, что она волшебная! Если бы я зал где она...Хотя, мать была суеверна, и могла поверить в любую сказку. Эх, Сафария, если бы ты не тянула, а сама предложила отправиться мне с тобой в путешествие! Я бы отыскал подкову, а ты орла...и было бы не так скучно искать...

0

208

От него? И ...с чего ты взяла,что у меня нет способностей? Ммм?
Сафария глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Так, милый, мне от тебя ничего не надо кроме... маленькой уступки. Если ты ... нуууу... эээ... Мужик, то, я думаю, согласишься помочь. Надо проучить тут одну очень умную дамочку... У которой зубки в полметра! - она сухо рассмеялась. Если он думает, что у меня есть время распевать тут поэмы, то глубоко ошибается... Хах, посмотрим. струхнете ли вы, дорогой мой.

0

209

Ну мужик, разве не видно?! Ответил вопросом Арил.К чему это она? О чём это она?
Арил вылез из воды и отряхнулся. Пошли, раз время не ждёт... Конь гордо последовал к деревьям.И... как коротко можно тебя называть,а то...ведь....э....твоё имя целых 5 слогов! Сейчас Арил выглядел как младенец-громила, который только что научился считать.

0

210

Ну мужик, разве не видно?! Пошли, раз время не ждёт... И... как коротко можно тебя называть,а то...ведь....э....твоё имя целых 5 слогов!
Ничего-ничего, назовешь, язык не отсохнет.-язвительно заметила кобылка и гордо направилась в сторону кустов. Я не знаю, где они, они были в сгоревшем лесу... - она остановилась, подумала. Ммм... Пошли-ка туда. Если их не  увидим, поищем где-нибудь, уж где-то то они есть! - рассуждала Сафара сама для себя, будто жеребца тут и не было, а была только собачка на поводке. Пошли! - скомандовала кобыла и рысцой направилась в сторону леса. Рана снова кольнула и снова начала болеть.

0

211

Только сейчас, когда Сафария вышла из воды , Арил обратил внимание на шрам, располагающийся на предплечье. Конь разинул рот, раскрыл глаза. Сердце забилось громко и часто. Он крупными шагами преодолел расстояние, разделяющее его и лошадь , и уставился ей в глаза с тревожным взглядом.
Что это? Что с тобой?
Глаза коня бегали по деревьям в поисках невесть чего,и постоянно возвращались на царапину, на Сафарию.
Это...это не то ли существо,о котором она говорила с ухмылкой? Это не тали « умная дамочка »? Что же это за существо? Какими способностями она обладает? Что ведёт Сафарию мстить ей?

0

212

Офф: Это твой мульт?

0

213

Что это? Что с тобой?
Да так, ничего, просто царапина. - отмахнулась Сафара - Так ты идёшь? - она, чтобы больше не терять времени на разговоры, понеслась вперёд.
ОФФ: Про что это ты?

0

214

------ Развалины с порталом
Сильверина прибежала к водопаду и озадаченно его осмотрела. Вода была необычно чистой, и именно потому пить ее не хотелось. Что-то здесь неправильное. Хотя, скорее всего, единорожке это только казалось, ведь она была так осторожна. Она не верила чему-то слишком чистому и красивому, так же как и слишком грязному и уродливому. Отойдя, СИльверина некоторое время любовалась спадающей вниз и с грохотом росшибающейся о камни водой, после чего стала решать, куда ей тронуться дальше. В чащу роз, которые она отсюда видела, ей как-то не хотелось. Решив осмотреть место, где оказалась, с высоты, Сильверина расправила крылья и взлетела.
------- Вершина вулкана.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.