Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Роща диких роз.


Роща диких роз.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Это очень красивое место. С одной стороны его окружает лес, а с другой водопад светлых вод. Тысячи роз, разных цветов и араматов. Больше всего тут красныхи белых. Это очень романтичное место. И даже некоторые дикие животные называют это место "Свадебной полянкой".

0

2

Ласка летала не слишком долго. Она постоянно оглядывалась, что бы найти подходящее для свадьбы место. Внезаптно Ласка увидела, прекрасню поляну которая ей очнь понравилась.
-Как тут красиво... И романтично... - сказала она тихо, так, что почти не слышно.
-Может это место подайдёт? - пегасиха сново осмотрелась...
Это место было замечательное, для романтических встреч, но для свадьбы точно не подходили. Ласка вздохнула.
-Ну... это не подходит... - немного постояв, Ласка полетела искать другое место, но решила, что если лучше не найдёт, то вернётся.

0

3

Элия посмотрела на улетающую Ласку и прошептала!
-Счастливая!А у мя нет никого!
И с грустью и надеждой,что кто-то подойдёт легла на полянке!

+1

4

проходя мимо диких роз он решил сорвать несколько и подарить любимой. СОрвав пару штучек он огляделся в поисках горы под названием вулкан. Хотя он и не знал, что такое "вулкан" это ему не мешало. Один раз жеребец услышал о том, что так иногда называют горы. Вот он и стоял в поиске хотя бы одной. Тут в дымке тумана вдалеке показалась верхушка зжоровенного вулкана и жеребец весело фыркая порысил в сторону горы надеясь, что гора и есть вулкан.

0

5

Пира обогнола любимого. И очутилось в прекрасном месте. Кобыла остановилась
-Как здесь красиво! - пегас подошла к розам и стала их нюхать.

0

6

Эльзар прискакал вслед за Пирой и с разбегу упал в розы. Сорвав несколько он осыпал ими кобылицу и радостно заржал. Солнце  это время уже светило над горизонтом и небо окутали краски заката. Жеребец подошел к любимой и ласково обнял ее.

0

7

Пира улыбнулась. Она прижалась к любимому.
-Что делать будем? - пегас посмотрела в глаза Эльзару. Солнце светило. Ветерок раздувал огненную гриву. Пире было хорошо и спокойно. Кобыла поцеловала любимого и прижалась к нему.

0

8

Эльзар сорвал самую красивую розу и прикоснулся к ней рогом, после чего воткнул в гриву кобе. Огонь на гриве не смог повредить цветок. Единорог оглянулся и произнес: Этот цветок, что в твоей гриве - символ нашей любви."- а затем добавил: "Ты самая прекрасная кобыла на свете из всех кого я встречал!"- эти слова звучали очень ласково и нежно. Эльзар даже сам этому удивился. Поцеловав любимую он спрятался за кустом роз и озорно поглядел на нее. Из-за цвета масти он практически сливался с кусом роз.

0

9

Пира посмотрела на Эльзара. Потом она посмотрела на розу. Кобыла улыбнулась и подбежала к любимому.
-В прятки решил играть? - пегас нежно произнесла и отбежала за другой куст. Она пригнулась и стала ждать Эльзара. Огонь немного потух так, что ее не было видно. Кобыла закрыла глаза.

0

10

Эльзар выскочил на середину чащи и оглянулся в поиске кобы. Она словно в воздухе испарилась. Жеребец наубум подощел к кусту желтых роз, но ее там не оказалось, тогда он пошел к синим розам снова нету!  "12345 кто не спрятался я не виноват"- весело сказал коник и подошел к кусту красных роз и попалась! Коба была там! Эльзар весело заржал и встал на свечку, но тут что-то произошло и жеребец упал на спину и истошно заржал зажмурив глаза от сильной боли. Жеребец продолжал биться в сильных конвульсиях и дергаться. Все его тело покрыла какая-то ядовито-зеленого цвета слизь. Эльзар понял, что "черный огонь" берет над ним верх заставляя подчиниться. Окружив себя порталом Эльзар надеялся телепортироваться куда-нибудь подальше от Пиры, чтобы в потоке гнева не причинить ей вреда. "Черное пламя" продолжало пожирать бедолагу изнутри стирая все! Все мысли, чувства, разум и любовь преврашая бедолагу в машину-убийцу что убивает всех подрад. "Пира! Не подходи ко мне! Я могу убить тебя, но я не хочу причинять тебе вред! Не подходи!"-закричал жеребец из последних сил и исчез в портале.

Отредактировано Эльзар (11.01.08 02:29:53)

0

11

Пира толком не понила, что произошло. Кобыла простояла несколько минут, а потом заплакала.
-Все...все разрушилось. - сквозь слезы пробормотала пегас. Из боков стали появлятся кости, а потом они покрылись пламенем. В каком-то бреду Пира полетела на вулкан. Там ей было спокойно. Она н знала что делать куда пропал Эльзар. Просто кобыла полетела в одно безопасное место - вулкан. Слезы пегаса падали на землю и превращались в огонь, который сжигал по сантиметру травы.

0

12

Эльзар пришел сюда окончательно побитый и уставший. Ноги тряслись, во рту и горле все пересмохло, а красная броня почти исчезла. Он стоял у куста синих роз и вдруг жеребец присел на задние копыта и громко заржал. "Я не твой! Больше не твой! Уходи "черное пламя"! Оставь меня!"-закричал Эльзар и упал на розы. Его тело покрылось непонятной слизью и жеребец зажмурил глаза продолжая бороться. Хотя бы ради любимой кобылицы.

0

13

Боль исчезла...Слизь пропала..."Черное пламя" исчезло вместе с болью. Эльзар встал и взглянув на себя был...потрясен! Прежний оюлик вернулся к нему! Он снова обычный единорог! Но зунает ли его любимая кобыла?

0

14

Прискакав сюда раньше кобы он встал на свечу и затем упал на розы. Здесь ему очень нравилось. Вдохнув свежий запах цветов Эльзар перевернулся на бок и стал дожидаться любимую.

+1

15

Пира остановилась рядом с Эльзаром. Она тихо опустилась на траву и посмотрела на коня. Пегас была счастлива, но и немного грустна. Она боялась, что Эльзар опять пропадет. Пира смотрела на Эльзара. Потом она положила голову на его спину и закрыла глаза.

0

16

Эльзар ласково обнял кобу и заглянул ей в глаза. В них была легкая грусть и огромная радость. Жеребец крепко обняв любимую ласково прошептал ей на ухо: "Не бойся милая. Теперь мы никогда не расстанемся." и затем поцеловал Пиру в губы.

0

17

Пира прижалась к Эльзару. Огонь не касался его. Кобыла задремала на несколько минут. Ей приснился сон: Они с Эльзаром идут по поляне. Он прикасается к ней, а ее огонь обжигает его... Пегас вздрогнула. Она открыла глаза. Эльзар был рядом с ней. В глазах Пиры показался страх и ужас. мсл: "Все сны, которые мне снились рано или поздно сбывались. Надо что-то делать." Пегас поспешно встала. Она не представляла, что можно сказать Эльзару.
-Эльзар...ты знай что я тебя всегда буду любить. Но я тебе могу нанести боль - Пира опустила голову. Она боялась прикоснуться к нему. Кобыла прошептала: "Прости. Наверное мы встретимся ... еще. Ты знаешь где меня найти." Пегас побрела к вулкану. Она не представляла, что ей делать. Пира хотела всегда быть вместе с ее любимым. Из глаз лелись слезы. Пегас перешла на галоп, расправила крылья и взлетела.  Кобыла страдала, летела в каком-то трансе, крылья машинально двигались.

0

18

Эльзар вскочил и поскакал за любимой, но та летела уже высоко. Он не понимал, что случилось почему она вдруг улетела, о какой боли она говорила? Он видел слезы в глазах кобылицы и ему очень хотелось пирласкать и утешить ее, но она слишком быстро исчезла. Он встал на свечку и пронзительно заржал. "Почему так? За что? Почему мы не можем быть вместе? Зачем нужны все эти барьеры!?"-закричал он и гневно ударил копытами по земле примяв розы. Теплое солнце больше не радовало его, розы приносили лишь боль. Глаза жеребца были зажмурены. В памяти как назло вставала она...Самая прекрасная из всех...Но она огненнаяЮ а он простой единорог. Но разве это преграда для них! Тут у него появилась одна идея и он поскакал в город в надежде найти средство которое поможет ему преодолеть огонь.

0

19

------Луга-----
Уже за несколько метров чувствовался запах роз. Зарница с наслаждением его вдыхала и подпрыгивала. Ей скорее хотелось добраться до этого прекрасного места. Ещё чуть-чуть... И вот перед её глазами раскрылась такая картина: бледно-голубое небо, жёлто-серая тропинка ведущая в рощу. Подходишь к тропинке-аромат роз тянет тебя туда, в это таинственное место. И ты не можешь устоять перед этим. Единорожка с трудом оторвала взгляд от тропинки и посмотрела назад. "Где же Мираж? Пусть он придёт сюда скорей..."-подумала она и потопала копытами по тропинке.
- Мир!-позвала Заря пегаса. Он недалеко...
Единорожка мотнула гривой и стала разглядывать небо. Он сказал, что будет всегда следовать за ней как ветер. Хотелось бы верить, что всегда... И она будет всегда идти рядом с ним...

Отредактировано Зарница (20.11.08 15:16:17)

0

20

/Луга/
Мираж шёл следом за Зарницей, любуясь единорожкой. и вот они приблизились к роще, от которой на многие мили вперёд исходил запах роз. Мир представлял, куда они идут, но чтобы цветы ТАК пахли, к этому конь не был готов и пока он приходил в себя, Заря уже была в роще.
-Мир! - позвала она
- Да, я тут! - конь пару раз взмахнул крыльями и взлетел, через минуту он уже опустился радом с Зарницей.  Он сорвал с куста самую красивую розу, осторожно, чтобы не уколоться, пооткусывал с неё шипы, и только потом, протянул её Заре.
- Извини, я немного замешкался - смущённо сказал конь - Ты была права, тут и правда очень красиво. Интересно, о чём она думает - Мираж склоня голову заглянул в глаза единорожке.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Роща диких роз.