Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

- Ты пришел к Аме? Или говоришь правду? *Лу подошла к нему поближе и почувствовала как под его кошей начало слегка покалывать плоть и ты отойдешь менного подальше. Все еще наверно есть к нему чувства, но уже нереальные. Они подойти не могут друг к другу, а что говорить про отношения? Стоихь по одаль от смерти и мельком поглядываешь на Аму

0

42

-Ни к кому я не пришел..
*..Дернешь ушами..Что за допросы?..Ты никому ничего не обязан говорить...И с каких это пор Смерть приходит к кому-то,но не по совему профессиональному делу?..Глупость..Фыркнешь,мотнув головой и вновь поймав лапой бабочку..Которая тут же превратилась в прах..солнце блеснет на острых когтях лап..Длинный хвост покачнется от ветерка и ляжет на землю..
Спокоен,словно танк..На секунду прижмешь уши,подумав о чем-то..Звякнет цепь на шее..снова она появилась здесь..*

0

43

*Станет жалко бабочку и ты мотнешь крыльями. Из них высыпить полсотни таких же быбочек. Это взак равнодушия к нему. Мотнешь головой и пойдешь опять к Аме выяснять отношения. Ляжешь перед ней на теплой травке и начнешь выращивать вокруг себя красивые алые розы...

0

44

*..Взмахнешь крыльями,разгоняя цветастую свору насекомых.."Какая глупость.."..Мотнешь головой,стряхивая с гривы кровь..Еще один взмах крыльев..Ляжешь на траву,отвернувшись от всех.."Оставьте меня в покое..Просто не обращайте внимания.."..Разложишь крылья вокруг себя..Уши вздрогнут и опустятся вниз..Рядом с тобой на землю сядет ворон..
Посмотрит на тебя черным глазом..И громко каркнет..Кинешь на него злобный взгляд и прохрипишь в ответ какое-то ругательство,на языке,понятном только ограниченному кругу существ..
Ворон отпрыгнет подальше..Но его любопытство не знало меры..Легко он взмахнет крыльями и сядет тебе на холку,похлопав крыльями и клюнув тебя в ухо..Вновь что-то скажешь хриплым голосом..Ворон,с любопытством смотря себе под ноги,пойдет по твоей шее,спускаясь к крупу..Далее от крупа - на крылья,с крыльев вновь на холку,словно осмотр..Хмыкнешь и положишь голову на лапы..Ладно уж..Пусть птица погуляет..*

0

45

Бланко смотрела на ангела все чаще роя землю копытом. Потом она отошла в сторону оставив возможность им разбираться между собой. Она ушла в тень деревьев, чтобы никому не мешать. Бланко привыкла быть одна, поэтому это ее ничуть не смутило.
Там она встала, наблюдая за всеми, в особенности за тем существом, что пришло вместе с запахом смерти. Кошмар не решилась к нему подойти понимая что он сильнее ее, и сможет ее уничтожить. Сейчас ей этого не хотелось. Сейчас она хотела сама уничтожать. Хотелось существовать.
Кошмар продолжала стоять около дерева иногда всхрапывая и дергая ушами.

0

46

офф: Лу, мне кажется ты пишешь за меня мои эмоции...Низя так!

Ама была СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА. Рядом повеяло смрадом смерти( сорри Неро, если что! ). Дьяволица фыркнула.
- Мда-а...Вот балаган. - вздохнула. Ама повернулась и встретилась с Луарой взглядом. Её глаза выражали...покой и скрытую ненависть. Дьяволица почти по матерински улыбнулась Ангелу.
- Ты меня поражаешь. - Ама прилегла пред ней- Ты чиста, Луара и прекрасна. Мир у твоих ног, но ты его не видишь...Давай драться, давай убивать друг-друга! Но зачем? Я ЕГО не люблю, а ты...Незнаю...Одумайся. Я одумалась. - в сердце потеплело, а по сосудам потекла энергия. Ама медленно растворялась, превращаясь в большую, ледяную звезду. Звезда подлетела к Бланко и сделала чудную завитушку. Потом, она приземлилась рядом с Луарой, играя самоцветными лучами на её мордашке. " Я тебе завидую, ты так свободна, Ангел! "

0

47

Офф:Да ну вас...От меня,вообще-то,пахнет сиренью...
*..Мотнешь головой и вновь уляжешься на траву..Солнце освещало малюсенькую полянку своими яркими лучами..Пара несносных лучиков скользнут по твоей морде..Если бы ты мог - ты бы улыбнулся..
Ворон,сидящий на твоей холке,тихо каркнет,словно выражая своё недовольство по поводу погоды - как никак птица привыкла к дождю и холодному пронизывающему ветру..Тихо хрипнешь,отвечая ему,что ты его не держишь..Но ворон останется..
Закроешь глаза..И задремлешь..Как мило - Смерть дрыхнет на полянке,нежась под ласковыми лучиками осеннего солнышка..
Вокруг тебя вырастут какие-то странные цветы..Словно кучу колокольчиков перекрасили и повесили на тоненькую травинку..Иначе - Ландыши..
Отчего?Откуда?..Не известно..*

0

48

ОФФ: обьясняю ситуацию. Анклава и Луара это 2 мои перса. Я иногда буду так отписываться из-за того что лень переключать пользователей.

за Луару
ОФФ: Ама, за эмоции прости...

*Лу тихо лежала и была спокойней воды в тихий летний день. Ненависть к демонице исчезла и ты успокоилась насчет нее. Демон стала яркой и красивой звездой. Это совсем не свойственно десонам и вобще нечести. Только архангелы могли такое делать, но даже Луаре до него далеко не говоря о демоне. Теплый и мягкий ветерок переберал твою туманную гриву. Легкий туман окутывал тебя. До твоих ушей донеслись слова зависти твоей свободы и тихо скажешь одну маленькую но очень значемую фразу. - Ты тоже можешь такой как я свободной... Посмотришь на Аму в форме звезды и будешь ждать реакции...

0

49

*Анклава спустилась со своей воздушной дороги и оказалась в лесу и довольно "приятной" наружности. Она притаилась в теньке и начала ожидать действий от народа. Его оказалось больше чем требовалось. Сдесь был ангел, демон, смерть собственной персоной и много других существ. Ноль внимания на них и все внимание к себе любимой...*

0

50

*Станет очень нудно и скучно. Тебе уже хватит на сегодня убивать. Итак убито было три существа. Ты медленно встанешь и вновь пойдешь по воздуху в неизвестную даль...* (ушла)

0

51

Свобода... Свобода из-за смерти... Других... Образы прошлых событий проносились в голове кошмара. Я не могу все вернуть... Бланко с грустью и болью посмотрела вдаль, за горизонт. Она сделала шаг не отрывая взгляд. Потом фыркнула на саму себя и повернула голову к ангелу и дьяволице.

0

52

Ама преобразилась в себя. Ей было тепло и приятно, что Луара поняла её.
- Свободной...Незнаю...Я слишком не такая, как сказать. - подняла глаза к небу дьяволица- А звезда(фыркнула)...Всё равно, я- тёмная. Свобода ничего не изменит.- твёрдо сказала Ама. Рядом стояла Бланко и о чём то думала. О тёмном. Дьяволица понимала кошмара, что трудно жить с несчастной жертвой на сердце. Ама перевела взгляд на смерть. " Забавно. Не знала, что смерть садовод... :D "- маленькие, нежные цветочки раскрывали бутоны рядом с Нерро.

0

53

Из-за деревьев за всем этим наблюдало еще одно существо. Оно стояло так, чтобы ее ничто не выдавало среди листвы. Существо зафырчало и злобно заложила уши. Длинный хвост бил по бокам, а лапы вырывали кусочки земли когтями.

0

54

Чёрный волк прогуливался по тропическому лесу. Его ничто не беспокоило и не волновало. Он о чём-то очень сильно задумался. Тут он увидел некое существо под деревом. Присмотревшись со сины он понял что это хищник и хотя раньше он шёл не туда, он изменил направления своей прогулки и пошёл в сторону существа. Подойдя поближе он уловил запах единорога. Через минуту он уже стоял за незнакомым существом.
И кто-же это у нас такой?
Промелькнула мысль в голове у Гораза.

Отредактировано Гораз (17.11.07 16:20:30)

0

55

Офф: маленьким! я не маленький! у меня лошадиные размеры. я очень даже не маленькая...

Монстра повела ушами назад и фыркнула. Она уловила присутсвие кого-то, но решила это не показывать.
Она долго была одно и ей хотелось чувствовать хоть кого-то живого.

0

56

Офф: Сорри. Уже исправил. Просто по твоей авке я подумал что ты маленькая....

Волк повёл ухом услышав фырчание зверя. Он никогда раньше не видел такое чудо и ему стало любопытно кто это такая и как она отреогирует на появление волка.

0

57

Офф: это я еще щеночек ))))

Монстра развернулась и посмотрела на волка. Какое-то время она просто стояла и разглядовала его. Потом состроила ошарашенную морду.
- А разве тебе не страшно? Ты не убегаешь...

0

58

-Мне? С чего это мне должно быть страшно?
Спросил волк так-же разглядывая существо как и она его.

0

59

- Ну вроде как, я монстр.
Она плюхнула свой зад на землю, чтобы показать, что не хочет нападать.
- Ты тоже присаживайся... А тебя как зовут?
Монстра наклоняла голову из стороны в сторону, как это делают заинтересованные собаки.

0

60

-А я оборотень.
Волк тоже сел на землю. Уж кто кто а он не любил дратся и вообще ссорится. Для оборатня он довольно дружелюбным.
-Меня зовут Гораз.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес