Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Группа Tokio Hotel


Группа Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://rb.foto.radikal.ru/0708/11/6bdf14f36ec2.jpg

Биография Tokio Hotel
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 17 до 20 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц (Bill Kaulitz).

Сегодня он и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель группа Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов. Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Том Каулитц, играет на гитаре с 6-ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Токио - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим там феерическое выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге", - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Йост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.


Сейчас ребята во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта".

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

Отредактировано Марвелль (29.08.07 22:06:52)

0

2

Ссылки на песни, а так же инфу, тексты песен, фотограффии вы можете найти здесь:
tokio-hotel.kz

0

3

Свернутый текст

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ТОКИ ГАДОСТЬ!!!... :P

0

4

Не могу с тобой согласиться. У них неплохая музыка, что удивительно для представителей столь юного возраста.

0

5

Мне нравится у них одна песня, но сами они нет...

0

6

А что за песня?

0

7

А, я даже незнаю , как называется :D . Они в клипе чего-то там на вертолёте летят, потом в машине...

0

8

Агась. Это, значиЦЦа, Through the monsoon, английская версия Durch den monsun.
Если что, скачать можно здесь:
Durch den monsun
Through the monsoon

0

9

не могу сказать, что поют плохо, но одеваются конешн........)))

0

10

Хм..да чесно говоря я не могу чказать нечего хорошего....так же как и нечего плохого...Когда-то мне даже они немного нравились,но сейчас мне поралельно.Не люблю когда и очень сильно звсрают..все же голос у Билла есть,но соглашусь с Dark одиваются они это что-то...

0

11

Билл самый классный!

0

12

~Луара~, полностью согласен с тобой. Токи мне не нравяться ни песнями, ни стилем одежды, ни чем-либо другим...

0

13

я их вообще не навижу!!!

0

14

Всем сори, но меня блюет от этой группы. Пидарасы одни и голоса нету. Извините что в такой грубой форме, но внатуре выворачивает!!!

0

15

Я их тоже ненавижу...  У меня подруга от них тащется, на "Они педики", она мне грозится рассправой тысячи поклонников.. наивная  :lol: .
Не, мож они поют и нормально, но стиль одежды... даже Зверев повесится  :lol:  :lol:

0

16

:lol: Кристал

0

17

А мне они нравятся. Я их фанатка, но правда не такая чокнутая как многие, но плакатов и значков у меня много!

Отредактировано Эльзар (20.12.07 23:53:40)

0

18

Ненавижу этих уродов!!!
Конечно, против педиков ничего не имею, но когда они ниже травы, тише воды.
Помню когда первый раз их по телеку увидела очень долго (примерно полклипа, чуть подольше)  втыкала кто у них поет - баба или мужик.
Правильно, Зверев со своими белыми унтами нервно курит!!
Короче, урод он! ХЗ как его там зовут...

0

19

Я был лучшего мнения о людях на этой ролевой игре.

Summer написал(а):

Всем сори, но меня блюет от этой группы. Пидарасы одни и голоса нету. Извините что в такой грубой форме, но внатуре выворачивает!!!

Вопрос: откуда такие точные сведения, что ребята "геи"? Ты с ними говорила, они писали тебе письмо с признанием?
Кстати, сейчас не вспомню, но на ролевой есть правило: выражать все свои мысли в вежливой форме.
 

Кристал написал(а):

Я их тоже ненавижу...  У меня подруга от них тащется, на "Они педики", она мне грозится рассправой тысячи поклонников.. наивная  :lol: .
Не, мож они поют и нормально, но стиль одежды... даже Зверев повесится  :lol:  :lol:

Тот же вопрос. Транссексуализм - не есть гомосексуализм, пожалуйста, не путайте.

Shaddarin написал(а):

Ненавижу этих уродов!!!
Конечно, против педиков ничего не имею, но когда они ниже травы, тише воды.
Помню когда первый раз их по телеку увидела очень долго (примерно полклипа, чуть подольше)  втыкала кто у них поет - баба или мужик.
Правильно, Зверев со своими белыми унтами нервно курит!!
Короче, урод он! ХЗ как его там зовут...

И снова тот же вопрос...
Откуда такие точные сведения, что ребята "геи"? Ты с ними говорила, они писали тебе письмо с признанием?
Если прибудет ответ "да по ним видно", не поленюсь скопировать фразу:
Транссексуализм - не есть гомосексуализм, пожалуйста, не путайте.
Тем более, красится и необычно одевается лишь один из них - солист группы. А вот уроды они или нет - не вам, простите, судить. Многим нравятся эти ребята, и мне бы не хотелось, чтобы люди видели такие сообщения. Давайте каждый останется при своём мнении. Очень хочется, чтобы здесь все делились впечатлениями, не выходя за рамки приличия, как это сделали Ласка, Rein - Schwarz, De-Blond-Triferian, Ворон. Наверное, у вас тоже останется неприятный осадок на душе, если такое будут говорить о ваших кумирах.

Я к ребятам отношусь с уважением, так как, в первую очередь, их слушает моя сестра, которая и является создателем данной темы. У них есть неплохие песни. Я вполне в состоянии выслушать несколько альбомов подряд. Простой поп-рок, но если учитывать их возраст, то для них это, конечно, крайне похвально. Большой респект им за то, что они упорно идут к своей цели, не обращая внимания на недоброжелателей. Итог: группа, ИМХО, неплохая.

+1

20

Мне они не нравятся.У меня подруга совсем свихнулась с ними.

Отредактировано Нира (01.06.08 19:56:23)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Группа Tokio Hotel