Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом


Небольшая полянка с водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Легенда прискакала сюда и легла на землю.Потом она поползла к воде и вскоре уже купалась под прохладной струей водопада....

0

2

На Легенду упало огромная лужа воды это была Ама....

0

3

Блонд мчалась размашистой рысью, изредка изгибая шею. Ноги сами вели её сюда, прям на автомате, недовольно фыркая, кобылка тяжело выдыхала прохладный воздух. Копыта отбивали какою-то мелодию, она сама не знала, что это была за мелодия, а может, просто не хотела вспоминать. Остановившись, Триф провела ушками, жадно смотря на воду, да она очень хотела пить. Подойдя, к водоему кобылка, опустив голову, стала жадно пить такую же прохладную воду, как и воздух. Наконец утолив свою жажду Блонд, осмотрелась и прижала ушки, она слышала каждый шелест, что был в этом месте. В голове крутилось лишь одно, а вдруг её снова поймают и отведут в конюшню и снова.. »Нет» Подумала лошадь. «Я больше не хочу к людям, где люди там и зло!» Фыркнув, кобыла стукнула копытом по земле и стоя, зажав уши, прикрыла глаза о чем-то думая.

0

4

Прилетела кое как приземлилась,и побежала купаться. - Привет Легенда!!!!!! крикнула Юджина.

0

5

офф: Юджина, должна огорчить, но Легенды здесь нет...Я бы сама хотела её увидеть... :(

0

6

*Луара полностью погруженая в свои летучие мысли. Уже незнаю о чем они просто задумчивость в голове и легкость в теле. Ты никто в этом мире. Только маленький и несчастный ангел в этом жестоком мире. Но зачем ты тут? Этот вопрос мучуал тебя уже многие недели и даже месяцы. Ненаходя нужного ответа ангел просто забывала его и начинала думать о чем-то еще. В ее голову обычно лез Неро. Любовь и боль. Как ты могла любить демона? И причем так страстно и искрене. Все было слишком запутано. Ама со своей ревностью и остальные...И то как ты лишилась жизни: ужасный обрыв и тихий шепот ветерка. То как из-за любви ты кинулась в обрыв. Полет стрелой был, но длился вечность. Успела ты вспомнить все в своей жизни. И боли и страдья и мегкие минуты расставанья. И то как острые шипы впились в нежное тело единорога. Алая кровь на белом теле и легкая душа устремилась в небытие. И теперь вот ты тут снова вспоминаешь историю падения.
Немного покачнешь головой и отгонишь ненужные мысли прочь. Теперь уже нет смысла беречь время и бежать за чем-то. Ты везде успеешь и времени у тебя целая вечность. Захочешь убьешь, захочешь влюбишь...Теперь царь, бог, боль - ты. И уже жизнь неинтересна без тех приключений. Радость первому шагу, любовь к родным, гнев за убийства чувств и многие другие чувства...все забыто! все в прошлом! О как тебе это надоело! Весь мир ничто и ты никто, и звать все вас никак. Уж нечем заняться и только в скитании ты находишь отраду. Сегодня ты здесть, а завтра ты там куда укажет ветер и понесет сознание.
Оглянешься вокруг и увидишь перед собой большой и красивый водопад, а за ним маленькая, но очень уютная полянка. Опять представишь свой полет к скалам и медленно словно в замедленой сьемке начнешь подать вниз. Скорости уже не те. Ты пока, что призрак и ветер тебя держит. Лишь став плотью и кровью снова повторишь полет. Но зачем? И за кого? Теперь лишь ради воспоминаний...Немного покачиваясь как облакой летишь в низ и перед глазами не голубая лазурь воды, а черно-коричневые скалы смерти. Но окунувшись в воду опять окажешься в реальности и легкими гребками выплывишь на берег. Немного отрехнешься по привычке и ляжешь около водяной кромки.
МСЛ: Что делать дальше?
Поднимешь голову к началу водопада и снова опустишь погружаясь в бездонный мир мечты и фантазии и чем-то...

0

7

Возможно, твое появление в этом мире было несколько странным явлением, но тебе на это как-то плевать..
Много километров ты уже проскакал на своих четырех, на ходу стараясь хоть что-то понять об этой жизни.. Да, конечно, прожив много лет в изолированном городе, в другом измерении начинаешь понимать все по своему.. Один только вид яркого солнца, отражавшегося от грязевых луж, тебя пугал и повергал в шок.. Также было непонятно с какой это стати люди ездят на лошадях..
Но больше всего непонятно было твое отношение ко всему окружающему - тебе не хотелось убивать, впервые за сто с лишним лет.. Ты пока еще не понял, что часть твоего разума осталась там, в заброшенном городе, в том плотном влажном воздухе, так приятно холодившем горло и щекотавшем уши.. Но кто знает - может, та ненависть вернется?..
Так или иначе, ты решил сделать очередную остановку в своем пути вникуда..
Прохладная трава приятно касалась холодной, словно неживой, кожи.. Грива покорно покачивалась на ветру, словно играя с ним в какую-то простую, но одновременно сложную игру на выживание.. Где-то впереди сверкал водопад, маня к себе.. Скорость бега постепенно спадала, переходя из странного галопа в медленный шаг.. Ты наслаждался всем этим, всей этой атмосферой тишины и покоя.. И снова страх ударит тебя - с каких это пор ты, монстр, чувствуешь что-либо?..
Ты никогда не чувствовал усталости, боли, умиротворения и прочего.. Никогда ранее. А сейчас..? Что произошло?.. А может, умирающий конь отдал тебе какую-то частичку своей души?..
Крепко над этим задумавшись, ты шел к водопаду, не смотря под ноги.. Внезапно глаза заволокло кровавым туманом, а под правым передним копытом что-то сладостно хрустнуло. Мотнешь головой, смотря вниз. Да, ты неосторожен, и теперь небольшая кобра никого не укусит и никого не отправит на тот свет..
Туман постепенно спал, но приятное ощущение доставленной боли скользило по венам и артериям вместе с кровью.. Ты монстр, и той маниакальной зависимости от чужой боли у тебя не отнять.. Она просто живет в тебе, она и есть ты..

Холодные брызги воды со злостью упадут тебе на спину, возвращая тебя в реальность.. Громкий гул падающей воды казалось гипнотизировал, заставлял посмотреть вглубь себя и задуматься над всеми своими поступками.. Но здесь ты был не один.. Кто-то кроме тебя был привлечен сюда этой внутренней тишиной..

+1

8

Личи стояла у крокми водопоя..вода лениво лезала ее копыта,оттчего у той они блестлеи и преливались от мокрых следов маленьких волн..Личи не двигалась.лишь ее сознание будоражила одна мысль..единтсвенная..как она могла?остатся одна..разрушить свою жизнь до предела?нецжели все кончено..нет!судьба..неужели мир так жесток с ней?ей повезло меньше чем братику..она качнула своей массивной головой..нет.все кончено.ее больше нет.есть только одна незнакомая лошадь со ргом во лбу..Личи исчезла.она разрушила сама себя...но мир..он будет помниь ее..ии тогда будет месть..месть всему миру..месть которая прожжет ее изнутри..Личи вздохнула..неужели мысли будут исчезать вместе с текучим временем,словно слизанные етими прокялтыми волнами?нет..она должна все помнить..лишь сердце давало ей жизнь..ету жизнь..полную страданнийй.полную смертей..сердце-которое так скроро потонет в крови..в слезах..сердце-от которого остался ишь шрам в пустой душе..Личи повернулась и отошла в сторону от холодной воды.жизнь казалась бесконечной,зализывающей раны в собственном прошлом,но отсавляя все тот же неизлечимый порез в сердце..Личи смотрела в никуда.потом она повернулась.неужели не бует концу ее страданиям?она взмахнула своим хвостом  и тихо взглянув на безчувственную гладь воды,она тихо пошла прочь,и лишь маленький стук оглашашал ето безмолвное,полное тишины место..надо запомнить.ето единтсвеннное место-где можно тдохнуть,собратся с мыслями,все обдумать..хорошенько обдумать..

Отредактировано Личи (21.02.08 22:28:07)

0

9

Постепенно мысли замедляли свой вечный бег, становясь чем-то темным и вязким, затормаживая реакцию и ощущения.. Но шестое чувство, чувство любого монстра, когда чувствуешь кожей жертву, не отнять.. Сюда пришел кто-то еще.. Странно, но одновременно с нарастающей волной животной злобы, росло и ощущение необычной легкости.. Словно ты сейчас вспорхнешь и исчезнешь под облаками, растаяв в них.. Раньше ты такого не чувствовал - перед атакой нарастала тяжесть, мощь и тяжеловесность твоей хрупкой фигуры..
Внезапно ветер жестоко перебрал твою гриву, ударив холодной рукой по глазам.. Что же происходит? Ответить на этот вопрос ты не мог - ты раньше такого не чувствовал, но инстинкты подсказывали уйти отсюда, уйти подальше..
И ты привстанешь на задних ногах и рванешь в сторону леса, темной полосой обозначившего горизонт..

0

10

Опять погружена в свои мысли и снова одна. Все время, что ты ангел ни одной минуты ты не была счастлива! Но зачем тогда умерала? Ведь смерть была ради любви!!! И что теперь...у разбитого сердца, собираешь осколки пылкой любви. Одиночество стало другом, разлука подругой. Ты почти забыла, что имя твое ангел любви, а не разлуки. Почему все так жестоко с тобой? Почему не по твоему? кто виновать? Зачем умерла? - это вечные вопросы приследовавшие тебя.
Поднимешь тяжелую голову и снова посмотришь на верх. На небе нет ни единого одлачка и солце ласкало своими лучами всех тварей. Оно заботилось и любило всех, как и ты раньше. Но что теперь с тобой? Нет любви ни к кому. Жалось пропала и вобщем все остальные чувства. Так оно и должно быть? Наверно нет.
Тихо приподнимешься и стряхнешь хвостиком с себя остатки грязи. Опять превратишься легкое и невесомое создание умеющее все. Один взгляд в отражение и сильный толчок вперед. Именно такого тебе не хватает в жизни. Нет опоры, значит и равновесие шатко. Баланс внутри тебя нарушился. Оставалось теперь лишь идти в перед до победного.
Легкий полет развеет все мрачные мысли и снова небольшое просветление в сознании. Летишь и видишь как многие любят, радуются и ненавидят. Ты же какой-то изгой.  Да ладно! Тебе не привыкать быть такой.
Глаза указывают путь и крылья повенуются им. цели незнаешь, да она и не нужна тебе как таковая. Уже водопад почти пропал из вида, а ты летишь...летишь...летишь. Где ты теперь появишься? Знает только ветер, а он нем...

0

11

/Зеленая долина/
Мираж опустился на полянку и вдохнул прохладный возух. Тут же ему на морду попали капельки воды - брызги от водопада. Пегас смешно потряс головой и огляделся, никого из друзей ещё не было видно.
Надеюсь всё хорошо? Где же Зарница? Ведь она убежала раньше меня. Только бы с ней было всё хорошо.
Чего таить, Миру очень понравилась единорожка

0

12

---Зелёная долина

Буцефал остановился, взвыв землю копытами. Естественно трава и дёрн разлетелись во все стороны. Так и не сумев затормозить(тормоз для него всегда был проблемой) он с всего маху влетел в озеро у водопада, тут же погрузившись в него с головой. Вынырнув, он несколько раз чихнул и фыркнул, начал стричь ушами, дабы не залить их водой. А то заболят... Встав прочно на дно, он позволил себе окатить волной брызг из под крыла, Миража.
-Где там дамы? - он напряжённо вглядывался в небо. Но вода размывала большинство предметов. Наконец он догадался тряхнуть головой и смог рассмотреть происходящее...

0

13

<<<Зеленая долина.Немного приотстали-)<<<
Пегас светлой молнией ворвалась в довольно таки укромное местечко, прикрытое от посторонних глаз кустами и деревьями, хранящими покой здешних жителей...если таковые имеются... Притормозив у самой кромки воды, Деми все же оказалась в эпицентре "взрыва брызг", исполненного, как она решила пока что называть его, "коммандором"... Пока не познакомились..."Угу, сначала ты за ними, как собачка бежишь... Причем зная, что Айт тебя если что в обиду не даст, а только после знакомиться? Приплыли, картина Репина... Ой, у него же "не ждали". Или я путаю?!" На морде пегас было прямо напечатано умственное деяние - мимика у Деми была богатой... Особенное впечатление производили округлившиеся глаза и шевеление губ. Это с учетом того, что она фактически стояла сейчас ..ээ..немножечко, ага, мокрая...

0

14

-Ой... - Буцефал заложил уши и осел на задние ноги, увидев что окатил водой ещё и Деми, - Прости...
"А я ведь и не представился..."
-Буцефал, - представился он, склонив голову. Он смотрел на задумчивую мордочку пегасихи, тоже соображая о чём же можно так увлечённо соображать.
-Вы как? С вами всё в порядке? Они вас не тронули? - спросил Буцефал, конечно же имея в виду хищников.

0

15

Зарница понурно шла. Она уже не надеялась найти Буцефала и Миража. "Где же они? Надо мне было яснее объяснять...Что?!"-Зарница прищурилась и увидела магических существ. "Это же они! Наконец-то!"
- Привет!-радостно закричала еднорожка.
Зарница подогнула под себя ножки и уселась рядом с водопадом.
- Вижу, что с вами всё хорошо,-сказала единорог и повернулась к пегасихе,- Мы с вами ещё не знакомы. Я Зарница.-единорог пригляделась и про себя отметила, что пегас настроена добродушна.

Отредактировано Зарница (27.07.08 08:16:16)

0

16

Бус не заставил себя ждать, неудачно затормозив, он очутился прямиком в водопаде, обдав Миража и подоспевшую Деми потоками воды
- Спасибо, я сегодня уже мылся – проворчал пегас.
Буцефал принялся извиняться перед пегасихой, смешно прижимая уши, и кажется, он совсем забыл, что торчит посреди  небольшой речушки, на которой собственно и был водопад
- А из воды ты выйти не хочешь? – лукаво улыбаясь спросил Мир
Кивнув Деми он смущённо сказал
- Кажется я тоже не представился, моё имя Мираж
Тут на полянку прибежала Зарница, она выглядела вполне целой и невредимой. Ну вот и в безопасности – отметил про себя Мираж, устраиваясь рядом с единорожкой.
- Ты в порядке? – всё же спросил он

0

17

- Да ничего, - махнула хвостом кобылка, отходя от "транса", - приятно..кстати..не помню - представлялась я или нет. На всякий случай: Деми. Она кивнула рыжей...единорожке.
- Привет!
офф:соррь за литл пост, мну ловятХ) а ответить хочется сейчас а не завтра%)

0

18

Буцефал залился пунцовой краской, хоть под шерстью это было и не очень заметно. Выйдя из воды, он отряхнулся и смущённо взглянул на Деми.
-Деми... Деми... - он словно пробовал это имя на вкус.
-Спасибо за совет, - он скорчил миражу нелепую гримасу. Но тот устраивался рядом с Зарницей.
"Будто я один влюбился...." - проворчал про себя он и тряхнул хвостом, снова забрызгав всех вокруг. Смутившись окончательно, он спрятал голову под крыло.

0

19

Мир посмотрел на друга и не удержавшись  от созерцания  этого зрелища заржал (не в смысле иго-го, а в смысле ха-ха-ха).
- Эй, дружище, ещё одна такая выходка и она точно решит, что ты нескладёха! - Мираж залился весёлым смехом. Вдоволь насмеявшись он посмотрел на явно недоумевающую Деми и пояснил
- Не обращайте внимания, просто мы дружим с самого детства, роднее братьев, так сказать, вот и любим подкалывать друг друга.

0

20

- Хм, ясно, - улыбнулась пегас, встряхивая челкой и поудобнее укладывая перья. Копыта, до этого немного поблескивающие, сверкать перестали окончательно, что не могло Деми не радовать. К тому же..Ребята здесь довольно добродушные.. Жизнерадостные... Веселые и забавные. Деми фыркнула, немножко подумав, и по колено вошла в воду.
- Кайф... - с придыханием выдохнула она, - Слушайте... А вы свободные одиночки, или в табуне тоже? - она сама не поняла, отчего так задала вопрос. В принципе, ей даже было не интересно..Хотя.. Ну, как-то так.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом