Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом


Небольшая полянка с водопадом

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

В сердце что-то дрогнуло.
- Ты извини, если я что не так... - она поймала взгляд Буцефала имир пошатнулся, оставив лишь эти черные, бездонные...Где можно утонуть..Расслабится и просто плыть и плыть по течению... - ...сказала, - выдавила Деми под конец и хлопнула пушистыми ресницами, чуть смущенно. "Что со мной творится?", -тут же возмущенно подумала про себя, внутренне ощущая дрожь, -"Никогда не.. так.. Ну..Ох.", -даже мысли путались, а эта растерянность, нежданно-негаданно накатившаяся.
- Да, судьба это действительно иная тема... - пролепетала она.

офф: что я пишу?оО  :D  Просто "Такси4" странно влияет на мозги)

0

42

Когда Чар, наконец, добрался до поляны, беседа была в самом разгаре. Зарница о чем-то разговаривала с незнакомым пегасом. Кроме них, здесь присутствовали еще несколько представителей лошадиного рода - как с крыльями, так и с рогами.

Издали, завидев столь пеструю компанию, Чар слегка замедлил бег и легкой рысью приблизился к присутствующим, под конец и вовсе перейдя на шаг. Нужно было как-то представиться...

Оглядев всех, Чар негромко произнес:

- Приветствую всех. Я Чароит.

Затем, взглянув на Зарницу, добавил еще одну фразу:

- Ты быстро бегаешь! Я едва тебя догнал!..

0

43

Сердце Буцефала бешенно билось, готовое выскочить из груди. Он поймал себя на том, что не смеет дышать, смотря в её глаза. В такие ясные, чистые, бесконечно прекрасные... чуть подавшись вперёд, он захотел коснуться носом её носа, но... всё хорошее имеет привычку(столь пагубную) заканчиваться ещё даже не начавшись. На поляну вынырнул чёрные, с серебряными гривой и хвостом, единорог. Буцефал нахмурился и проследил за ним взглядом. К "чужим" жеребцам он всегда относился с недоверием. И именно поэтому встал, делая несколько шагов вперёд, словно загораживая Деми и свою сестру от незваного гостя. Единорог представился.
-Буцефал, неохотно буркнул жеребец, поводя плечом и предостерегающе смотря на Чароита.

Отредактировано Буцефал (26.08.08 09:18:53)

0

44

"Кажется, мне немного не рады... Особенно он (это относилось к Буцефалу, с явной неприязнью оглядывающему гостя). Интересно, отчего такой недобрый взгляд? Ведь я ничего нему не сделал... Однако смотрит он на меня так, словно вот-тот готов ринуться в драку. Почему?.."

- Кажется, я не вовремя. Вы заняты?

Обращение было адресовано именно Буцефалу; остальные молчали...

0

45

Знакомый голос... Единорог его где-то недавно слышала. Совсем недавно. Похоже сегодня. А может вчера. Или даже впромежутке между сегодня и вчера. Единорожка была очень любопытная и ей не терпелось узнать кто же это. Причём этот кто-то обращался к ней. Заря немного пораздумав повернула голову, тряхнув светло-жёлтой гривой.
Повернувшись, Зарницу ждал сюрприз. На поляне стоял чёрный единорог.
- Чароит?!-не веря своим глазам тихо произнесла Заря. Она потеряла дар речи.
- О-откудд?- удивлённо спросила единорожка. Но она уже сама догадывалась. Чароит бежал за ней из долины. Она его не дождалась и не замечала.
- Да, я бегаю быстро-кивнула Зарница и направилась к водопаду, где сидел Мир.
- Это Чароит-зачем-то повторила Миражу единорог. Наверно для того, чтобы самой убедится, что это Чароит, а не сон.

Отредактировано Зарница (26.08.08 11:28:16)

0

46

- Привет, - пегас с любопытством взглянула на нового коня, появившегося..так внезапно?.. - Я Деми, очень приятно познакомится, - заметив, что Буцефал встал, она решила тоже подняться на ноги..Ух... Что-то какое-то напряжение возникает. Пегас переступила с ноги на ногу. Народу все прибавляется и прибавляется. Она недовольно подумала о том, что еще чуть чуть и компания превратиться в небольшой табун. И опять придется убегать от шума и толчеи. Она тихонько вздохнула, опуская голову и срывая так понравившийся ей одуванчик. Ну и что, что горький.. Это на любителя, -подумала она и захрустела мякотью цветка.
- Бу, - тихо шепнула она в ухо черного пегаса, до неузнаваемости сократив его имя. Ой, главное, что бы не били сильно потом, хех, - ты чего..так...а? - одновременно она подошла к черному вплотную и легонько дотронулась губами до подрагивающего уха. - успокойся, - так же тихо рассмеялась она, отходя.

0

47

Гера приземлилась прямо в воду,опустила голову и попила,потом вышла на берег и стала думать что ей делать.Ой а это что за собрание о придумала,пойду ка я познакомлюсь со всеми,а то так и буду одна летать туда сюда-Решила Гер и подошла ко всем.
-Привет я Гера,можно просто гер.О чём разговор.Я не помешаю?-Застенчиво произнесла пегас.

0

48

Появился новый конь, представившийся Чароитом
Мираж недоверчиво поглядывая на новенького фыркнул
это Чароит - сказала Заря, подойдя к Миру.
- Ну, это я уже понял - хмуро пробормотал тот - А кто он? - Мираж говорил так, словно Чароита и в помине не было. Пегас заметно нахмурился и как-то не добро глянул на пришельца
Привет, я Гера - раздалось из-за спины - конь повернул голову к источнику звука - это вернулась белая пегас.
- Привет, я Мираж - кивнул он кобылке и снова принялся сверлить взглядом Чароита.

0

49

Чар смотрел вокруг и решительно не понимал, что происходит. Да, он был новичком в этой стране, не знал ее порядков и обычаев, даже пока не мог считаться ее жителем, но… даже при всем этом такой прием казался ему несколько странным. В чем дело?

«Возможно, они не понимают меня… Я не конь и не единорог, и это может казаться им необычным. Сам я осознал все произошедшее уже давно, но никак не могу привыкнуть, что этого не понимают другие. Хотя… Вон та кобылка кажется вполне дружелюбной. В отличие от остальных… »

Чар все стоял и не двигался с места. Нужно было что-то сказать, как-то разорвать все сгущающееся над поляной напряжение. Еще раз оглядев собравшихся, конь-единорог спросил:

– Почему вы на меня так смотрите? Я вам мешаю?

+1

50

Зарница снова увидела пегаса, которая недавно была здесь и улетела.
- Привет, Гера. Я Зарница-улыбнулась единорожка и вдруг захотела, чтобы Гера стала её подружкой. Голос Мира прервал её мысли.
- Ну как видишь это единорог. Я с ним знакома-объяснила Заря-А почему ты недоволен?-поинтересовалась единорог у друга. Хотя небольшая догадка у неё была...
"Похоже Чароит не всем понравился..."-подумала Заря и стала топать копытом о земь.
- Мне вроде бы не мешаешь-пожала плечами единорог, посмотрев на Чара.

0

51

Гера увидела что к ней не плохо отнеслись"надо было уже давно так сделать"-подумала Гер как бы ругая себя за нерешительность.А вот этот конь похоже не всем понравился,а вроде он не плохой.Гер приветливо улыбнулась.А я смотрю не все приставились.-с досадой подумала Пегас
-Приятно познакомиться-Промолвила Гера обращаясь к Зарнице и Мираж.

Отредактировано Гера (28.08.08 13:13:39)

0

52

Буцефал фыркнул, на вопрос Чароита.
-Да нет, не мешаешь...
Деми почти вплотную подошла к Буцефалу. Конь напрягся, затаив дыхание, не смея шевельнуться. Её бархатные губы касались его уха... Буцефал прикрыл глаза и повернулся к кобылке.
-Нет, уже ничего, - он ткнулся носом в её шею, перебирая губами шёлковую гриву. Тут на поляну опустилась кобылка пегаса.
-Буцефал. Для друзей - Бус. - представился он, почтительно склонив голову. Чароит дал понять, что опасности он не представляет и Буцефал потерял к нему всяческий интерес.
Подойдя к ближайшей яблоне, он с силой ударил по ней крупом. С веток посыпались яблоки. Конь Поймал одно между ушей, сверху упало второе, третье и четвёртое. На крыльях тоже неслись яблоки. Донеся яблоки до компашки, он высыпал их в кучу перед всеми. В знак примирения.
Угощайтесь - он зубами прикусил одно яблоко, взглядом предлагая Деми разделить его с ним.

+1

53

Гера наклонила голову и откусила яблоко"Ладно обстановка охладилась"-подумала Гер.Потом она подняла голову и увидела,что Буцефал неровно дышит при виде пегасихи,как её зовут Гер не знала.Увидев пару Пегас улыбнулась."Вау у них большое будущее"-подумала она с улыбкой. "А я постораюсь сохранить их любовь"

0

54

- Если бы мешал, тебя бы тут уже не было - процедил Мир, по тихоньку остывая, т.к. заметил, что конь вполне дружелюбен. Через секунду он уже забыл о его появлении
Заря сказала, что знакома с Чароитом, что вызвало какое-то непонятное чувство у Миража
- Понятно - кивнул единорожке конь.
хм... что это со мной? Неужели я... ревную? Быть такого не может...
Бус обеспечил компанию яблоками. Мираж  с хрустом сжевал одно, а второе аккуратно поднял с земли за небольшую веточку и поднёс его Зарнице
- Это тебе - не разжимая зубов - сказал он.

0

55

- Яблоки? Люблю яблоки...Спасибо-благодарно сказала Зарница и сняла зубами яблоко с ветки.
-Хрум-хрум,-единорог откусила кусочек-Фкусно!-широко улыбнулась Заря и продолжила есть яблоко.
Зарница тоже, как и все перестала обращать внимание на Чара. Она думала о другом...Но на всякий случай в свои мысли вставляя песенку, боясь, что их прочитают.

0

56

- Не мешаешь, - одновременно со всеми произнесла кобылка, чувствуя, как внутри что-то дрожит, млеет... Когда Бус дотронулся до гривы в частности.
Очнулась Деми лишь когда практически над самым ухом раздалось то самое "угощайся". Она мягко улыбнулась, тряхнув непослушной челкой и вздохнув подошла к черному, то и дело косясь на единорога. Неожиданно, она резко остановилась.
Развернувшись к Гере, виновато улыбнулась, - прости, я представится забыла, - виновато вздохнула она, - мое имя Деми.
После чего вновь покосилась на единорога, вызвавшего у..мм...мужского пола всей компании такой неодобрительный интерес.

+1

57

«Похоже, я здесь явно лишний… Ну что ж, думаю, стоит покинуть это место. Здесь больше не из-за чего и не из-за кого оставаться»

Конь-единорог еще раз оглядел присутствующих и, наконец, обратился к Заре:

– Думаю, мне пора покинуть эти негостеприимные луга. Но прежде мне хотелось бы получить ответ на один вопрос: Заря, скажи, зачем ты меня с собой звала? Судьба сталкивала нас уже дважды, и дважды та просила меня пойти с тобой, а затем неожиданно бросала. И теперь я хочу знать: зачем?!

Если ты так легкомысленна и непостоянна, нам больше незачем общаться. Я разочарован…   

Затем, в последний раз оглядев «табун» и бросив «прощайте», Чар развернулся и вскоре скрылся из поля зрения.

0

58

Единорог вздрогнула и посмотрела вслед Чару.
"Свела дважды...бросала...зачем..."-кружились в голове у Зарницы последние слова Чароита.
- Прощай...-ответила Заря.
"Почему же?! Чар прав. Да, я такая легкомысленная и непостоянная"-думала единорожка и уронила слезу, оставившую серебряно-золотой след. Если приглядеться, можно было увидеть изображение чёрного единорога.
Единорожка долго не отрывала взгляда от того места, где только что был Чар.
"Я ужасно себя веду"- подумала Заря.
- Да...но ты навсегда останешься в моей памяти. А может забудешься со временем-шёпотом произнесла Зарница.
Она не знала, что делать, ей было очень стыдно. Заря начала метаться в стороны. Она уже не соображала, что делает.
Прыжок в сторону, отскок, удар об дерево...Сыплются листья. Заря в последний раз отскочила и врезалась прямо в Мира.
- Изв...- только это смогла сказать единорожка и через некоторое время добавила- Мир.

0

59

Бедный ,интересно почему с ним так поступили,он вроде не плохой.-Подумала Гер и оглядела всех взглядом.Интересно куда он ушёл.
-Скажите а почему вы так его не приняли,а моет и мне лучше уйти?-Поинтересовалась Гера,опустив голову.
Ой а что с Зарницей она сама не своя-Подумала пегас увидев что вытворяет Зар

Отредактировано Гера (29.08.08 12:58:01)

0

60

Их отношения - не моё дело. Я не вмешиваюсь, не вмешиваюсь... - Буцефал зажмурился, стараясь оставаться спокойным и равнодушным ко всему происходившему на поляне. Иро, бросив "прощай" скрылся из виду. К этому Буся тоже остался равнодушным. Не имею права удерживать Но, когда Рин начала метаться из стороны в сторону, то и дело натыкаясь на дерево, братские чувства взяли верх.
-Рин, успокойся! - воскликнул он, подбегая к сестре и недоумённо посматривая на её действия, - Если тебя так расстроили слова этого единорога, я догоню его и... и... и... - ему так и хотелось сказать "начищу фэйс", но присутствие стольких дам, не позволяло. В это же время сестрень налетела на Мира. Тот похоже дико ревновал, но не показывал это.
-Рин, всё хорошо, - Буцефал похлопал её крылом по спине. Умоляюще посмотрел на Деми. Бус был в полной растерянности. Он абсолютно не знал, что нужно делать. Тут ещё и Гера выказала желание уйти.
-Гер, мы не имеем права тебя здесь удерживать, но если тебе здесь нравится, ты можешь оставаться. А что касается моего неприятия - пока что он говорил лишь за себя, - то взыграли доминантные чувства...
Буцефалу в душе было несколько стыдно за своё отвратительное поведение.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом