Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Триас просмотрела на все и улыбнулась
-Ну лететь не обязательно, а так уже лучше. Не переживай еще научишься! - проговорила кобыла. Пегас расправила крылья и легла на воду. Она лежала и отдыхала. Глаза закрылись. мсл: "Все еще впереди!" Триас наслаждалась теплотой воды. Она тихо гугукнула и стала слушать.

0

142

Что было ещё делать Феликсу?Весь мокрый и солёный,он вылез на берег просушиться.Песок окончательно и бесповоротно прилип к всему низу.Пегас раскинул крылья и положив голову на вытянутые ноги начал любоваться видом горки и смотреть на лежащую на воде Триас."Если бы я так владел магией..."-Феликс с прищуренными глазами смотрел на блики воды.

Отредактировано Феликс (11.05.08 21:13:24)

0

143

Триас внимательно слушала, все что происходит вокруг. Она тяжело вздохнула и пошла к берегу. Пегас вышла на песок и взглянула на Феликса. "Горка" исчезла. Триас обмахнула себя хвостом и встала рядом с лежащим жеребцом. Она сложила крылья, которые раньше были расправлены и просто волочились по земле. мсл: "Что-то тихо и становится также скучно однообразно как всегда! Детство пролетело и не может вернуться... "Пегас отряхнулась и тихо гугукнула.
-Ну что пойдем куда-то или останемся тут? - спросила кобыла.

0

144

Феликс встал."А?Что?Лично мне как-то все равно-мне некуда идти.Решать тебе"-он слегка копнул песок и посмотрел на Триас."Хотя...Можно...Нет...А куда бы ты хотела?"-пегас фыркнул.Ему сейчас хотелось побыть одному и обдумать свое достаточно новое знакомство,да и в магии не мешало бы попрактиковаться,но просто так оставить Триас одну он не хотел.

0

145

Триас посмотрела на небо
-Мне тоже все равно. Дождя не будет в ближайшее время так что можно остаться здесь и отдохнуть. - проговорила задумчиво пегас. Она обмахнула себя хвостом и направилась к дереву. Там кобыла что-то прошептала и огромная волна окатила ее. мсл: "Соль! Ненавижу, хотя и плавать интересно в море, океане! Брррр!" Триас отряхнулась и повернула голову к Феликсу
-Тебя помыть или... - проговорила Триас. мсл: "А то с магией мы не очень ладим, да?" Пегас радостно посматривала на жеребца.

0

146

"Хм,ну раз кто-то владеет магией лучше меня,то почему бы и нет?"-пегас фыркнул.Опаленные перья смотрелись не самым лучшим образом.Ещё повезло,что Феликс владел регенерацией,и заделал выжженые  места."А песок сейчас сами смоем"-с этими словами он со всем размахом вбежал в воду и нырнул.Под водой пегас раскрыл крылья и подвигал ими как в полете-на дно пошла небольшая тучка песка.Одно мощное движение-и пегас выплыл наверх."Ну так что,куда идем?"-Феликс умудрялся задавать вопросы,отряхиваясь по-собачьи.

0

147

Триас отряхнулась и подошла поближе к Феликсу
-Не знаю даже... Может поищем Фаир? - проговорила кобыла. Пегас расправила, а затем вновь сложила крылья. мсл: "Мда, можно было бы... Начинаем медленно обзаводиться друзьями" Кобыла тяжело вздохнула и покосилась на жеребца.

0

148

"Хм,идея в принципе неплохая...Только как мы её найдем?"-разминая крылья спросил Феликс."Ну,в любом случае,мы летим в город,там как-нибудь разберемся"-он взлетел,впрочем,полет был не слишком быстр.

0

149

Триас лаского смотрела на Феликса Она резко расправила крылья и взмыла в воздух. мсл: "Город! Ненавижу, но в тоже время там много интересного!" Кобыла недовольно фыркнула и приблизилась к Феликсу
-Опять пить будешь? - проговорила с улыбкой пегас. Она весело смотрела вперед.

0

150

"Хороший вопрос.Все зависит от обстоятельств"-Феликс усмехнулся."Если без компании,то не буду"
-пегас заржал."Надеюсь,мы быстро и БЕЗ проблем найдем Фаир".

0

151

Триас искоса посмотрела на Феликса. мсл: "Вам лишь бы компанию!" Кобыла недовольно фыркнула, она сделала несколько взмахов, а затем стала резко снижаться. Пегас летела над водой иногда касаясь ее ногами. Мощные взмахи крыльев не давали совсем снизиться. Триас стала набирать скорость через несколько метров кобыла стала лететь чуть выше. Она посмотрела на Феликса
-Ладно, давай скорей! - проговорила кобыла и еще чуть прибавила

---городские ворота

0

152

Ангел
Капель мягким взглядом, по зимнему холодных синих глаз спокойно смотрела на пегаса. Голова её была слегка опущена, глаза смотрели с некой грусть. Прошлое, так нечаянно задетое новым знакомым поспешило напомнить о себе неприятным уколом в сердце. Уколом физическим. Лошадь нептуна (потом подкаректирую анкету...) хлестнула хвостом по воде, так, что б брызги ласковым дождём посыпались на океан, но так, быдто это было в замедленной съёмке. Затем, повинуясь взгляду Капель брызги остановились, не дойдя до воды лишь на пару милиметров.
-Видишь, пять капель над водой? Это... Как мой бывший табун... - Капель слегка улыбнулась. -Кони нептуна... Откуда мы можем быть? Только из воды...
Капель грустно посмотрела вдаль. Её глаза отразили океан. На миг показалось, что глаза лошади и есть - океан... Но это было лишь на миг... Голова Капель опустилась ещё ниже и губы коснулись воды, по которой пошли круги. Капель резко подняла голову, её уши нервно задёргались, по телу пошла дрожь. Капель почувствовала очередной укол в сердце... И шагнула в воду. Это была её слабость. Без воды ей, как рыбе, долго не прожить.

0

153

Ангел не мог отвести взгляда ни на минутку, ни на секунду. Капель.. Как она была прекрасная.. Как загадочна и неповторима. Ее движения, взгляды, действия.. Все такое новое и необычное.. Привлекающее и манящее. В общем, это что-то нельзя передать словами. Ангел смотрел на кобылу как загипнотезированный, не в силах даже пошевелиться. Он не дышал, словно боялся спугнуть ее.
-Вода.. - шепотом произнес пегас и сделал шаг вперед. Капель явно вспоминала прошлое и ей наверно было больно. Ангел грустно вздохнул и решительно развернулся. Он чувствовал все, что сейчас чувствовала его новая знакомая.
-Простите меня, но я наверное пойду... - опустив голову, конь начал медленно удаляться в другую сторону. "Ненадо более продолжать разговор, ей плохо"


>>>Куда-нибудь

0

154

Каапель тихо вздохнула, да, вопрос о прошлом довольно сильно задевал её... Вспоминать не хотелось... Капель повернулась к воде, блестнув синей шерстью в лучах яркого солнца. Наклонив голову она медленно начала входить в воду, сначала по колено, потом до холки, а потом скрылась совсем. Под водой было легче, на много легче. Капель медленно переставляла ноги, преодолевая сопротивление воды.

~Куда-то

Отредактировано Капель (02.07.08 12:17:16)

0

155

Когда Сафира прилетела сюда, то она как увидела воду, сразу полетела в неё стрелой, при этом обрызгав всё что было вокруг на 2 метра, поднялась на воду и начала пить воду, жадно пить, увидела лошадь, но всё равно пила, пила, пила,, пила, пила, пила, когда напилась начала купаться и то и делала что ныряла в воду
Бугага, весело
Когда промокла до ниточки, то сразу на берег поплыла, когда была уже на берегу, то тихо заворчала
Вот блин! Опять я как мокрый позор
Вскоре без рычаний встряхнулась и опять таки всех обрызгала, когда встряхнулась, то легла на солнышко и задремала, а когда проснулась, то полетела на поляну

Отредактировано Сафира (05.07.08 18:14:48)

0

156

Альтаир медленно брёл по берегу океана, краем глаза следя за отпечатками копыт на мокром песке. Ему было скучно - в городе не было ни друзей, ни подруг, ни даже просто приятелей. Всхрапнув, конь пошёл в равномерный галоп - от копыт сразу же стали разлетаться мокрые "брызки" песка. Комки шлёпались на песок с мягким чмоканьем, которое было неприятно единорогу - Альт прижал уши и помчался быстрее. Единорог нёсся по берегу океана, словно белая молния, всё быстрей, и неожиданно даже для себя влетел в воду по грудь. Аккуратно отряхнул в воде каждое копыто, ещё не поняв, что его окружает вода. Нагнулся, заинтересованно поглядел на своё отражение и фыркнул, вызвав рябь. С трудом попробовав поднять ногу, неторопливо порысил прямо в воду. Толчок ногами - и единорог уже плывёт, рассекая гладь воды мощными движениями. Альт будто рысил по водяному кругу. Но вскоре ноги устали - единорог вышел на берег, и, встряхнувшись, телепортировал, наугад задав координаты.

0

157

Арвен подошла к берегу, передние копыта погрузились в воду. Гриву подхватил легкие ветер, она подняла морду к небу и тихо прошептала "- Отец..Чему я должна научиться??! Что мне тут делать??! Зачем я здесь?!...", можно было подумать что лошадь, стоявшая у берега обращалась к небу но..... Ей было безумно одиноко на земле.
   Опустив морду, и уткнув взгляд в песок, она медленно пошла по берегу. Арвен  прислушивалась как где то пролетит птица, как ветер подхватит небольшой гребень воды и поднимет волну, которая разобьётся об берег и снова повториться тоже движение... Время от времени она останавливалась и рассматривала орнамент на ракушке, которую вынесло на берег, или удивлённо следила взглядом как маленький краб, который как удивительно, боком, передвигал своими лапками стараясь добраться до воды.

0

158

Немного походив у берега, раздраженно махнула хвостом и резко пустилась в галоп,  направляясь к Волшебному лесу.

0

159

Была тихая ночь. На небе, сияла полная луна в окружении тысячи звёзд. Рисса, медленно шла изредка приостанавливаясь и прислушиваясь к ровному шуму волн. Ничего плохого не может случиться в такой тишине, только хорошее. Рисса остановилась и легла на влажный песок. Зарыв копыта поглубже, где хранилась часть воды заключённая в недрах песка, Рисса стала разглядывать маленького крабика упорно пытавшегося встать. Рисса улыбнулась и поднялась. Она медленно вошла в прохладную, ночную воду по грудь смывая мелкие песчинки. Выйдя из воды Рисса всхрапнула и отряхнулась. "Как здесь тихо и спокойно... Как бы я хотела увидеть своих родных снова"-Рисса опять медленно подняла голову и посмотрела на звёзды. Она была ещё слишком мала, и опыта взрослой жизни у неё почти не было. У Риссы остались только воспоминания, какую траву ей показывала мама, и как её папа учил её убегать от людей и распускать крылья. Но всё это было так сумбурно, что Рисса всё помнила вперемешку и точной последовательности сказать уже не могла. Рисса сглотнула слёзы и заметила вполне свежие следы от копыт, они вели в лес и Рисса галопом побежала по следам надеясь найти себе компанию.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана