Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Кимерис тоже остановился и уставился на внезапно повеселевшую лошадь. Он боялся, что последняя фраза вышла слишком обреченной и жесткой, но Тир это развеселило. Он точно описал ее положения, а она вместо того чтобы расстроится рассмеялась! И только этим разрушила весь свой образ, который уже начинал появляться в сознании Кима.  Это уже не та немного напуганная, осторожная, замкнутая Тир, а неунывающая и оптимистичная.
Если бы мог, я бы хохотал вместе с ней. В таком нелепом положении оказались мы оба. Я опять опустил руки. Жизнь меня ничему не учит!
- Как же тебя так угораздило? – насмешливо поинтересовался парень, уперев руки в бока. И пусть на лице его было все то же холодное и немного равнодушное выражение, но эта поза выражала странные эмоции, можно сказать какое-то веселье, шутливый настрой, - должен тебя огорчить, но спутника ты выбрала себе никудышного! Не разговорчив, подчас груб и жесток. И чувство юмора у него страдает. Единственное, чем может похвастаться, так это умением крошить врагов на соломку. Но, признайся, ты все же знала, что этот самый двуногий питает слабость к лошадям? – на миг в глазах Кима появилась смешинка, - так что он с удовольствием поможет тебе. Присаживайтесь, леди.
Демон артистично повел рукой, будто вокруг была не теплая земля, а мягкая подстилка из сена. Покопавшись немного в своей сумке, он нашел-таки гребень, присел на колени рядом с Тир и принялся расчесывать длинную огненно-золотую гриву. После купания ее волосы обрели приятный оттенок, а на ощупь были мягкими и шелковистыми. Это приятно удивило демона, ведь у всех лошадей волос грубый и жесткий. Он с наслаждением окунул руки в длинные мягкие пряди, прикрыв глаза от удовольствия. Возможно, он сидел бы так бесконечно долго, если бы внезапно на него не накатило воспоминание. Мягкие золотисто-каштановые волосы пышными кольцами укрывают его грудь и плечи. Хрупкое тело девушки под тонкой простыней, зеленые как изумруды глаза, хищная улыбка.
Кимерис резко открыл глаза и отпрянул от немного опешившей Тир. С ужасом он смотрел на свои пальцы. Осознание того, что это было лишь видение пришло не сразу. Тело била мелкая дрожь. Лишь через минуту Ким пришел в себя и извиняясь взглянул на Этирэ.
- Забыл добавить, что двуного донимают до тошноты страшные воспоминания. Прости, - он постарался избежать пытливого взгляда и вернулся к своему занятию. Он довольно умело и быстро заплел около десятка косичек, сетуя на то, что завязать их придется не слишком симпатичными веревочками.
- Готово, - демон поднялся на ноги и отошел на пару шагов, чтобы получше рассмотреть плоды своей работы, - замечательно, как по мне. Можем ехать, помниться кто-то обещал покатать.
Офф: предлагаю сменить локацию и поехать в лес к примеру. Или еще куда. Пиши пост с переходом, а я следующий уже там напишу)

+1

182

Офф: есть шеф!
Страха перед демоном не было. Опасный? Да! Но Тир почему-то казалось, что конкретно ей Кимерис не причинит вреда, да и сама она не была ангелом, разве что тёмным. Этирэ решила во что бы то ни стало не унывать, и держать уши торчком. Своей самоиронией ей вроде как удалось немного поднять настроение своего спутника, который изначально пребывал в мрачной задумчивости.
Не разговорчив? Она и сама предпочитает уютное молчание. Груб и жесток? Если грубость и жестокость не относятся к самой Тир, она готова даже поддержать демона в данном начинании. Специфическое чувство юмора? Если он выдержит постоянное горькое ехидство, которое сама кобыла называет юмором, тогда нет проблем.
На соломке из врагов Тир даже кивнула, мысленно представляя фарш из тех же врагов, который она бы могла накрошить собственными копытами. А вот про лошадей – это он зря признался!!!
«Это я удачно попала!» - мысленно потирала копыта Этирэ.
- Присаживайтесь, леди, - шутливо предложил беловолосый.
- Ах, милорд, это такая честь для меня, испытать на себе ваши таланты в области парикмахерского дела, - съехидничала кобыла, послушно опускаясь на землю, что бы демону было удобней её расчёсывать, выуженной откуда-то из закромов расчёской.
Сильные руки уверенно и даже нежно разбирали и гладили густую гриву Тир. Немного напряжённая поначалу, кобыла постепенно расслаблялась, успокаивалась. Было так невыносимо приятно, что хотелось расплакаться, хотелось сидеть вот так не шевелясь и наслаждаться случайно перепавшей лаской. Этирэ не была уверена, что хоть кто-то, хоть когда-то так трепетно ухаживал за ней, дарил своё внимание. Когда в самом начале кобыла наткнулась на бессознательного демона, она подсознательно ожидала нападения, желания причинить ей боль. Она была готова отразить атаку. Кто бы мог подумать, что столь опасное существо будет так заботливо относиться к неизвестному ему животному, пусть и несколько не обычному. Будь Тир кошкой она непременно бы замурлыкала под этими, приносящими спокойствие, руками.
Внезапно, руки запутавшиеся в гриве закаменели. Тир непонимающе посмотрела на Кимериса, успев отметить, как он резко распахнул, прикрытые в процессе расчёсывания, глаза и даже немного отпрянул, больно дёрнув одну из прядей. Лицо демона застыло равнодушной маской, и только в светлых глазах бушевала ледяная буря эмоций. Тир хотелось спросить, в чём дело, но она не посмела, только вновь зачем-то попыталась поймать тот страшный взгляд.
«Страшные воспоминания…», - с болью подумала кобыла: «Как часто жестока бывает жизнь! Ким вынужден раз за разом вспоминать что-то ужасное. Наверняка, он предпочёл бы ничего не помнить, забыть раз и навсегда. А я… а мне не вспомнить даже и самых ужасных моментов, которые я уверенна были в моей жизни. Хоть что-то! Пусть это и принесёт мне боль…»
Сердце Этире болезненно сжалось, но кобыла с заметным усилием заставила себя прекратить самобичевания и не распускать нюни, быть сильной.
Кимерис закончил заплетать косички, и напомнил Тир о её обещании пустить его на свою спину. Весьма довольная, возможностью нормально видеть, Этирэ опустила крылья вниз, что бы парню было удобнее забраться на её широкую спину. Демон вскочил на неё довольно ловко, что говорило о немалом опыте верховой езды. Его даже не смутило отсутствие седла и уздечки, он уверенно держал равновесие. Тир вновь сложила крылья, прижимая ими ноги демона к своим бокам, что не позволило бы ему мотаться во время езды из стороны в сторону. Это послужило своеобразной заменой стремян.
Демон оказался для Тир довольно лёгким, что навело её на определённые мысли: «Либо я привыкла к чему-то более тяжёлому, либо эти демоны сами по себе лёгкие. Пожалуй, я бы даже смогла с ним взлететь!»
- Раз обещала покатать, от своего слова не отказываюсь, - сказала Этирэ, шаг за шагом набирая скорость.
«Надеюсь, быстрая езда хоть немного развеселит Кимериса, ему, как и мне, определённо требуется неслабая доза положительных эмоций.»
Совсем недалеко, впереди, виднелись раскидистые кроны леса.

>>>>>Леса…>>>>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.