Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

*..Холодный,одинокий взгляд скользнет по странной кобыле..Грива опустится вниз,пересиленная порывом ветра,а взгляд снова уйдет куда то вниз..крылья развернешь навстречу ветру..Ты не улетишь,не улетишь пока..Поведешь ушами в сторону..И поймаешь чью то мысль..возможно это лишь иллюзия..и ничего этого нет..копнешь копытом прибрежный песок,словно пытаясь что то найти..Но ты не ищешь - лишьскрываешься от себя..От самого себя..Крылья аккуратно сложатся на спине..Длинные тонкие ноги поведут тебя по воде..Шерсть от брызг намокнет..*

0

62

Я грустно посмотрела на него. Что-то мешало мне, какое-то чувство... Я не знала, что это, я тосковала.. Я не могла понять холода в его глазах, и мне от этого было грустно..

0

63

- помоги, молю тебя, помоги... - казалось, от боли разрывалась душа при каждом произнесённым и "отправленном" слов пегасу. Его, кажется, звали Морфием. Но нет - ты не смела подходить ближ. Ведь если подойдёшь - уже не будет ни единого лучика надежды, говорящим - всё будет хорошо. Останешься на века с этой болью в душе от вбитого молотом гвоздя. И всё же.
Тяжёлый стук копыт и ты стоишь в паре метров от пгаса. Опустив голову, моля о пощаде и надежде. Хоть какой-то....

0

64

Я смотрела на странную кобылу. О чём она просит? Я не знала, но не спрашивала - может, сама спросит. На душе было тяжело..

0

65

*почувствуешь взгляд на себе..Но не повернешься..Ты привык к взглядам..Холодная морская вода продолжит терзать тебя..все сильнее и сильнее становились её порывы,а ветер,твой друг,нещадно теребил гриву и крылья твои..От крыла отлетит серо-золотистое перо..И опустится на прибрежный песок..словно каменный памятник былым временам..Ни ветер,ни волны не тронут его..Раскроешь крылья,подняв голову к небу..Словно говоря всему миру "Я против тебя.."..Ветер со злостью набросится на тебя,стараясь уничтожить..Но нет..Ничего не получится..Крылья покачнутся от порыва..Море против тебя,соленые брызги попадут в глаза...Слеза стечет по шерсти,оставив мокрую дорожку..Не ясно до конца - плачешь ли ты или это море оставило на тебе печать грусти..И снова..Мысль..Мольба о помощи..Резко развернешься...ветер в спину,ну и пусть..Сочувствие и понимание проникнут в душу твою..Сильным прыжком окажешься на берегу,оставив в песке следы двух пар копыт..Душа существа просила о помощи..Подойдешь к той странной и поддержишь её,подставив крыло..Здесь не нужны слова..Печальный взгляд скользнет в её глаза..*

Отредактировано Морфий (05.10.07 20:42:25)

0

66

Боль порождает зависть - не так ли? Почему же никто не хочет помогать тебе? Неужели из-за твоего внешнего вида. Неужели потому, что являешься Падшей?..
Странный хрип вырвется из горла. Смесь чувств, которая рванётся из груди, порождённая болью...
...он понял , что если однажды свеча
Навеки погасит свет,
Погибнет надежда и рухнет мост ,
Стоявший тысячи лет

И мост рухнт, оставив лишь обломки перил в душе - глаза зажгутся непонятным огнём, отдающим сумашествием. Но нет - удержишь себя в руках, удержишь надеждой и завяжешь узлом сумашествие, чувствуя как начинают дрожать ноги.
- почему?... - тихий хрип вырвется из горла вместе с каплями крови. Чёрт, опять начинается...

0

67

Ветер теребил мою гриву.. Я стояла спокойно, смотря на всех пустым взглядом.. Я чувствовала боль, и не могла ничего сделать.. Пегас и кобыла.. Я всё равно чувствовала одиночество..

0

68

Легенда расправила крылья и посмотрела на остальных.Потом сложив крыффья она опустилась на воду нырнув под воду она подплыла к берегу и вышла на сушу.

0

69

Я задрожала но тут же успокоилась. Как много народу... Рог ярко засветился. Стало холодно.. Океан стал затянулся коркой льда..

0

70

*..Ветер,казалось,забыл про тебя..он просто исчез..Печальный взгляд скользнет по шкуре странной..Странная..Это кличка?...Нет,первое впечатление..Ты не боишься её..И не сочувствуешь..Ты можешь понять её..Огромное крыло,согревая и даря каплю надежды,накроет её спину..Ты поддержишь её..Ей нужна поддержка..Падшая душа..Темные бездонные глаза скользнут по её морде..возможно,она не запомнит тебя..возможно,она никогда не поймет тебя и не подумает о тебе...*

0

71

Неожиданно пошёл снег.. Стало жутко холодно.. Завыл ветер. Я опустила голову. Вокруг моих копыт был лёд.. 

0

72

Спасибо. Огромнейш спасибо тебе, Морфий. расслабится тело и ты уже рухнешь на подогнутые ноги, только раз коснувшись оперениня его крыла. Не сможешь закрыть глаза, не сможешь сомкнуть челюсти. Ничего не можешь сдлать. Мука для твой души, привыкшй к тяжёлой работе. Тем не менее твоя работа стала любимой. Не только для тебя - для многих таких же как и ты.
Очередная порция тёмной, вязкой жижи. именуемой твоей кровью выльется на песок и статки тёмной гривы шелохнёт тихонько ветер, срывая с клыков остатки крови.

0

73

*..Опустишься на колени перед Падшей душой..Ты здесь бессилен..Высшие силы стоят за ней..Ты не можешь ничего сделать..Лишь стоять и смотреть...Всмотришься в её глаза с чувством Надежды и Тепла..Станет холодно..Инстинктивно крыло накроет кобылу,оберегая от всех..Пусть ты будешь не спасителем..Пусть ты будешь понимающим..Жизнь сама раздает роли..Кто то убийца,кто то благодетель..А ты будешь понимающим...*

0

74

А ты будешь так лежать, пытаясь отдышаться - только тяжёлый хрип вырывался из груди и пропадал где-то в шуме моря, которое начинало уже бушевать. Скоро этого пляжа не будет - захлестнут волны, солёной водой скользнут до прибрежных скал. А потом всё опять станет на свои места - только пляж будет чуть ниже.
Инстинктивно прижмёшься к тёплому боку. Красные глаза с какой-то каплей надежды скользннут по пегасу и чуть ли не вопьются в его глаза. Помоги... - шептал красный белок, раскалённый от несуществуемой ярости. И тонкий зрачок, вздрогнуВ, расширится, увидев позади широкую молнию, разрезавшую небо пополам.

Отредактировано Мора (05.10.07 21:20:35)

0

75

Я подняла голову.. На душе было пусто и тяжело.. Стало жутко одиноко.. "Что со мной" - подумала я.. Одиноко..

0

76

*..Губы прошепчут - Чем?..Ты понимаешь её..Но чем ты её можешь помочь..Разве что облегчить её страдания..Но ты не уверен..Молния свернет на небе..Резкий гром вернет тебя в реальность..Где то в голове раздался гул..словно ветер в тайге..Опустишь голову,грива закроет твои глаза..губы прошепчут какие то слова,понятные немногим..это была просьюа,мольба о помощи..Помощи несчастной..Страдающей..Молния снова свернет в темном небе и хлынет дождь..Ливень..Холодный ливень,смывающий кровь с песка...Прозрачные капли,словновоск с горящей свечи,стекали вниз по гладким крыльям..Ты не знаешь..Ты сомневаешься..Дождь..Это ли помощь небес?..Или это лишь воля природы?..Впервые ты чувствуешь себя столь беспомощным..*

0

77

Даждьбог. Отец... были бы слёзы - заплакала бы, сливаясь с дождём и чувствуя длань Бога. А атк - ты встанешь, пошатываясь, наклонив мордаху и, захрипев, опять плюнешь кровью. Но теперь её будет больше - тело тоже не вечное, как и дождь. Хотя. если подумтаь - дождь может быть вечным. Но ведь потом всё погибнет, не так ли? Не знаю... - безмолвно ответишь пегасу, тяжёлым хрипом. Или же можешь? - опять та же мольба в резких, поломанных движениях. Шаг - ты снова на песке. не можешь двигаться. боишься чего-то. Хотя, казалось бы, чего бояться - Даждбог рядом, вот-вот появится, чтобы поддержать, но нет - не позволишь. Не надо видеть ему тебя в атком худом состояниии.
И ты снова поднимешься. чувствуя как дрожат ноги...

0

78

Извиняюсь..Не помешаю????-с чувством истинной леди спросила вороная

0

79

Грустно наблюдала за ними. Дождь стекал по моей шерсти и падал на песок, превращаясь в брилианты. Я повернулась и вошла в воду. "Все, все меня бросили" - шептала я - "Великий Ирган, пошли милость свою!" Вода затягивалась тонким льдом, который тут же трескался и таял в маленьких волнах..

0

80

Алее

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.