Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Прикольчики =)


Прикольчики =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чуть что - сразу Чижик. Покрасила коню яйца один раз... А что смайлик обозначал?

0

2

А может я Родину люблю :D  Прикольная фраза: "Хоть ты и уродина, все-равно ты родина!"
Чижик, крась дальше

0

3

Ц-ц-ц. Как вам не стыдно...  :cool:

0

4

Сейчас, допрыгаю коня и ещё покрашу. А вы мне фотки жерёбов дайте!

0

5

Валёк, прикинь - не стыдно :lol:
ЧИЖ, ТВОРИ!!!!

0

6

Тут не видно нифига...

0

7

Какая досада...А вот?
P.S.  Щас чтоб не ... ну короче, чтоб тему с таким праздником - Песхой не загрязнять я попробую все это перенести в болталку...

0

8

Издеваетесь над бедными мужиками; вот бы вам то же что нибудь покрасить...  :cool:

0

9

Ой не могу... Валёк, ну ты блин... Крась тож! Момент, все наши пасхальные приколы пишем в тему "Прикольчики"

0

10

А мне прыличия не позволяют...  :cool:

0

11

Я забыла, что Вы у нас жуть какие культурные. Все Чижик хары, прям стыдно :lol:

0

12

Ага, мы такие б.. культурные на... , что прямо п..... , культура так и прёт...  :cool:

0

13

Ой какие мы нехорошие слова знаем... Ну ниче, бывает На мя тож иногда мат один находит, особенно в школе )))

0

14

Это ещё что, такие слова теперь и на детской площадке услышишь.  :mad:

0

15

Что то мы отклонились...

0

16

такое пойдет???

0

17

Пегас, уже не надо ))))))))))))))))))))))))

0

18

понятно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Прикольчики =)