Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ~Скала среди волн~


~Скала среди волн~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ама вытащила из воды Легенду и положила вороную на скалу. Отряхнулась и встала рядом.
- Легенда, почему ты это сделала?

0

2

А?-прохлопав глазами спросила Вороная-Знаешь...У меня появилась новая способбносстть.....Я-Келпи......Наполовину....

0

3

- Кто, кто?- удивилась Ама- Может это май силы научили тебя дышать под водой?Дьяволица осмотрела небольшую скалу:
Со всех сторон её окружал океан. Волны с грохотом разбивались о камень.  Ама с наслаждением вдыхала морской воздух. Ей здесь всё родное! Её бушующая стихия, её сине-зелёная вода, её ветер, крики чаек...
- Легенда...Кажется я нашла свой дом.
Но вдруг что то кольнуло дьяволицу в сердце. " О, нет! Только не лёд, только не холод! "- воскликнула Ама внутри себя.
- Легенда, подруга моя! Мне нужно тебя покинуть! Я найду тебя! Найди Диану и скажи что мы помирили-ись...- дьяволица растворилась в океанской пучине...
Ама искала того, кто примет её такой, какая она есть! Отправилась на поиски фантома...

0

4

Ладно-грустно сказала Вороная и взмыла в воздух

0

5

*Единорог спрыгнул со скалы. Вода метежно поднялась и Прохлада аккуратно приземлилась на столб из воды, бурлящая вода в вертикальном положении хорошо держала единорога. Вот цунами начало свой смертоносный поход на скалу. У прохлады рог заблестел и цунами испарилось, водяная пыль, оставшаяся от этой огромной волны слегка забрызгал гриву Прохлады*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ~Скала среди волн~