Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...


Водопад. Место для нее и для него...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Небольшой водопадик, который вливается в море.

0

2

Арго и Династия прилетели сюда. Вода шумела не сильно, что успокоило коня. За водопадом он заметил пещеру или нару.На улице ноч.
-Любимая, ты не устала? Не хочешь спать? - заботливо поинтересовался он

0

3

Взглянув на него, я вдруг почувствовала такую усталость.. Лишь молча кивнула. Легко, как пушинка, прыгнула к водопаду, взглядом маня любимого. Я и Арго вошли в пещеру и огляделись. Здесь было тепло. Прыгнув на середину, я легла, нежно глядя на коня. Потом моя голова упала, глаза закрылись и я заснула, чувствуя охрану и зажиту любимого..

0

4

Конь умилительно посмотрел на лошадь и пристроился рядом, укрыв ее крылом, заботливо, и попытался уснуть. Сон не шел. Пролежав еще около часа он поднялся и пошел из пещеры. Попил воды и вернулся. Начал наблюдать за Династией.

0

5

Я чувствовала его взгляд. Но в это время я во сне бежала по звездному небу.. В образе кошки. Но вдруг появляется кто-то.. Тот, который убил моих друзей.. Я вздрогнула, но не проснулась.. Дёрнула крыльями.. Враг исчез..

0

6

Арго заметно напрягся, она шевелилась во сне. Это его напугало.
-Любимая, проснись... - обеспокоенно шепотом попросил он ее.

0

7

Я что-то услышала.. Чей-то голос.. Остановилась и прислушалась.. Ничего.. Может, показалось? Но уж больно чётко прозвучал голос.. Тут опять появился он.. Закутанны в чёрное, он злобно смотрел на меня.. Какой же пугающий это был взгляд.. Я задрожала, но не могла ничего сделать..

0

8

Конь не выдержал и прикоснулся кулоном к ней. Кулон понял, что хочет хозяин и проник дух его в Династию. Вытащил ее из сна и вновь вернулся в кулон.

0

9

Я резко подняла голову. Сон мигом пропал, я огляделась. Заметив Арго, я уставилась на него.
"Что это? Что это было?"
Тут я вспомнила этот злобный взгляд и задрожала всем телом. Может, это послание? Может, мама предупреждает меня? От этих мыслей я съёжилась от испуга..

0

10

- С тобой все в порядке? Ты чуть не осталась во сне... - он дрожащим голосом сказал и испуганно посмотрел на нее.
-Что тебе снилось? - чуть не крича спросил пегас.

0

11

"Я.. Я видела себя.. В образе кошки.. Я бежала по звёздному небу.. И тут я увидела.. Его.. Это маг, он убил всех моих друзей.. Потом я услышала голос.. Не знаю, кто это был, но маг так злобно посмотрел на меня.. Я не могу забыть этого взгляда.."
Моя голова тяжело опустилась..

0

12

Офф: немогу зайти Арго, инет глючный, пишу с перса сестры.

Конь немного успокоился. Кулон покачнулся на его шее.
-Почему ты немогла проснуться? Кто этот маг? - он озадаченно взглянул на нее и о чем то задумался.

0

13

"Маг? Он мой враг.. Это он убил моих друзей, пытался убить меня.. Мать разгневалась.. Он скрылся, но всё время преследует меня.."
Я мотнула головой, пытаясь отогнать от себя образ врага..

0

14

Вдру я поняла в чём дело. Я медленно перевела взгляд с пола на Арго.
"Я.. Я кажется, поняла, в чёт тут дело. Этот сон - предсказание.. Я теперь умею превращаться в кошек, но я встречу своего врага.. Он попытается меня убить.."
Я испуганно посмотрела на Арго. Но тут мой взгляд повеселел. Я посмотрела ему в глаза.
"Но ему будет очень трудно меня убить - ведь он не знает, какова моя жизнь!
"

0

15

Офф:опять немогу после сестры собой зайти, пишу отсюда.

-Я смогу тебя защитить этим кулоном. Он имеет бескрайнюю силу! - сказал конь и нежно укрывая кобылу крылом улыбнулся, чуствуя защиту кулона и любовь Династии.

0

16

офф: Пишу от лица Династии! Комп глючит, не могу войти..

Я повела ушами. Тепло от крыла Арго разлилось по всему телу..
"Если всё-таки он меня убьёт.. Маме придётся пожертвовать звездой. Звезда - это моя жизнь.. Все звёзды - моя мать.. Она отдаст звезду - я оживу.." - сказала я серьёзно.
Я задумалась о даре кошки. Непомешает им воспользоваться..

0

17

Конь строго посмотрел на нее и сказал:
-Дар кошки... Нелюблю кошек, мы както с одним тигром дрались... Шрам есть... Он гад хотел кулон стащить! - конь посмотрел на свой кулон и задумался. Крыло упало на спину кобылы.
-Любимая, я хотел тебе сказать...Я могу с помощью кулона...Перевоплощаться... - он затих смотря на Династию.

0

18

"Не любишь кошек?"
Я помолчала.
"Перевоплащаться?" - эхом спросила я.
Повела ушами. Мысленно проговорила: "Не любит кошек.."

0

19

-Нет, нет. Я неправильно выразился. Кошек люблю, но недолюбливаю тигров... - конь засуетился.
-Да, перевоплощаюсь я часто. - конь вплотную подошел к любимой. Начал гладить ее шею своей шеей.

0

20

Волей судьбы Риддик оказался у водопада...Он шёл к воде, он шёл туда где было влажно, горло пересыхало как пустыня. Почувствовав ласковое прикосновение воды жеребец расслабился и начал жадно её заглатывать. Закончив трапезу конь оглянулся. Запахи...две лошади...кобыла и жеребец. Конь решил им не мешать и аккуратно подошёл к дереву. Лег под него и закрыл чёрными, бархатными веками остекленевшие глаза. Голова опустилась на траву, но конь не спал как казалось издалека...он думал

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...