Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...


Водопад. Место для нее и для него...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вдоволь подумав старец встал и решил всё-таки не мешать молодым. Жеребец вскинул голову и встал против тихого, но упрямого ветра. Грива красиво падала на чёрную, мускулистую шею и некоторые прядки цеплялись за неё. Хвост полоснул по боку и Riddik аккуратно наступил на недовольно скрипящую землю. Она вопротивилась, но куда ей до жеребца. Перейдя на красивую рысь жеребец скрылся в густом лесу, лишь ветки с хрустом ломались от прикосновений копыт жеребца.

0

22

Жеребец проходил через ветки недовольных деревьев. Они лезли в уши, в глаза, в нос и в другие отверстия. Тяжело дыша Riddik пробирался сквозь стену деревьев. Запахов было мало...так что конь полагался только на ноги и уши. Но больше всё таки на уши. Наконец - то стена из деревьев кончилась...От радости жеребец перешёл на рысь...И по неосторожности запнулся об выступающий корень. Дико заржав жеребец упал на холодную землю и очутился в холодном мире снов...Это была не смерть. Конь не знал почему так решил...Смерть представлялась ему по другому. Он попытался поднять голову...но боль в ноге была настолько сильной что казалось парализовала всё тело. Даже дышать было больно...Конь упал в бездну под названием сознание...Он лежал без сознание и вороны уже подлетали к нему в ожидании падали.

0

23

Арго рванул на звук, желая помоч незнакомому коню. Пегас примчался, защищаясь от веток своими мощными крыльями. Кулон прикоснулся до безжизненого тела, давая жизнь.  Вороны, которые так и лезли к несчастному телу получали задним копытом от Арго. Конь отошел. Кулон помог всем, чем может.

0

24

Арго
удали плиз постик...Риддик должен умереть. Его сюжет таков.

~ От Riddik'a

0

25

Все правильно, хотел пожить 3 дня. Вот я и делаю жизнь. Потом умрет в мучениях.

0

26

Арго
Он и так выживет. Сам сможет выжить...Ему ещё болезней подхватить надо.

0

27

Так я же его не вылечел. Просто к жизни привел! Давай ворона наступит и болезнь занесет!

0

28

*..Резкий хлопок крыльев..Резкий треск веток..
Спустишься с небес на землю,неся смерть и горе..Несколько шагов к телу жеребца..Он ранен..Нога сломана..Ты хотел дать ему жизнь..Вторую жизнь..Облегчить страдания..Но..Ты не можешь..Ты вынужден ждать..Ждать его кончины..Взмахнешь крыльями..Вороны,наступавшие со всех сторон,немного отступят,но все же вернутся назад,к бездыханномув телу коня..Нет,он пока не умер..Лишь потерял сознание..Копнешь копытом землю,складывая крылья на спине и шевеля ушами..Ты лишь ждешь..Лишь ждешь..*

0

29

Конь чувствовал...сквозь пространство и время чувствовал дыхание смерти. Она была близко...казалось, что смерть склонилась над ним..и ждёт кончины.
-И не дождёшься, - сказал конь, - прожди хоть вечно! Я не умру! Уходи.
Жеребец встал. Боль всё ещё чувствовалась..но не так сильно. Можно было двигаться. Riddik наступил на заднюю ногу...Больно, но он вытерпит. Медленным шагом жеребец пошёл в поле...Ветер развевал его гриву, вороны кружили рядом в ожидании добычи...Но они не дождуться. Дыхание смерти...всё ближе и ближе. В жизнь после смерти конь никогда не верил...да и не хотелось ему знать что по ту сторону жизни. Ветер становился всё сильнее и настойчивее...Но Riddik его не замечал. Совсем.

0

30

*..Тихо пойдешь следом за конем..Ты знал,ты все знал..Он должен умереть и перевоплотиться..А ты,словно падальщик,вынужден выжидать..Выслеживать..Ждать когда его сердце прекратит свой вечный танец,когда его бока больше не поднимутся от дыхания..
Осторожные шаги..Тихий шелест веток..Крики воронов неподалеку..Вороны..Твои спутники..Твои слуги..*

0

31

*..Резкий звон отвлечет тебя..Кто-то умирал..Кому-то нужна была встреча с тобой..Нужна сильнее,чем этому несчастному..И ты взмахнешь огромными крыльями,поднимая пыль с земли..Взлетишь и исчезнешь вдали..*

0

32

Эльзар прискакал сюда чуть пораньше своей подруги и поглядел на падающие потоки воды несущиеся куда-то вниз. Брызги воды казались блестящими из-за падающих на водопад солнечных лучей. Все было очень красиво и мило. Рядом с водой росли шикарные цветы и когда Эльзар наклонился, чтобы понюхать их то вдруг из цветков вылетели крохотные феи и принялись кружить вокруг единорога. Тот зафыркал и с интрересом стал разглядывать этих странных существ, но он стоял рядом с бурлящей рекой и случайно оступившись полетел кубарем в воду. Феи засмеялись и подлетели ку мокрому единорогу. Жеребец ржанул и отряхнувшись вылез на берег. Еще разок отряхнувшись он стал ждать Пиру.

0

33

Пира перешла на шаг и подошла к Эльзару. Она удивленно посмотрела на него. Он был весь мокрый.
-Что случилось? - спросила кобыла. мсл: "Вроде я не на много отстала чтобы он уже успел искупаться." Пегас улыбнулась. Потом она подошла к воде и стала пить. Она переодически поглядывала на жеребца.

0

34

Эльзар подошел к воде и сделал пару глотков, а затем посмотрел на Пиру. Она была просто прекрасна даже в этом обличье. Мокрая челка упала на глаза единорогу и тот потряс головой чтобы ее убрать. Мокрая шерсть причиняла легкие неудобтсва, но жеребцу это было не важно. Тут у него появилась одна идея и жеребец медленно подошел к кобе и...столкнул ее в воду, а затем фыркнув нырнул сам. Феи все это время прятавшиеся в цветах снова появились и окружили единорогов. Они посыпали на них пыльцу и вода в реке стала очень теплая.

0

35

Пира не ожидала, что Эльзар столкнет ее в воду. Кобыла вынырнула и улыбнулась. Пегас посмотрела на любимого коня. Она подплыла к нему и поцеловала его. Кобыла была счастлива. Пира немного отплыла от Эльзара. мсл: "А интересно магия у меня сохранилась?" Кобыла посмотрела на фей. Вдруг рядом с ними возникли огненные феи. Они стали летать вокруг лошадей, а потом они рассыпались. Пегас засмеялась. Это было здорово, что она не утратила свою силу.

0

36

Эльзар ласково посмотрел на любимую, а потом на огненных фей. Они ему очень понравились. Эльзар ударил ногой по воде обрызгав Пиру и отпрыгнул в сторону

0

37

Пира отряхнулась и встала на дыбы. Брызги полетели в разные стороны. Пегас засмеялась. Потом она немного отошла и стала ждать. Ей было так хорошо, что она была готова прыгать от счастья. Пира наклонила немного голову набок и гугукнула.

0

38

Эльзар отряхнулся от  брызг и весело заржал. Он радовался по полной и был очень рад такому исходу дел. Он хотел прыгать от счастья и смеяться. Он выыгнул шею, ударил ногой по воде и подошел к кобе. На языке вдруг возник один вопрос, но он немного боялся задать его. "Подожди еще не время!"-мысленно сказал он себе и просто обнял Пиру.

0

39

мсл: "Чего ждать?" Кобыла немного занерничала, но потом собрала себя. Она научилась не показывать реакцию на мысли. Пегас улыбнулась. Пира прижалась к Эльзару и прикрыла глаза. Она была на седьмом небо от счастья. Но ее взволновали мысли. Кобыла стралась не думать о них, но ей плохо удавалось. Пира поплотней прижалась к любимому коню. мсл: "Не стоит тебе лазить в его голову!"

0

40

Жеребец почувствовал волнение кобылицы и покрепче обнял ее и тут ему на голову обрушился ледяной поток водопада ведь Эльзар даже не заметил как подошел к нему. Жеребец опрянул от потока и тряхнул головой. МСл: "Вот и освежающий душ!"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...