Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скальные Неровности


Скальные Неровности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тигрица и кошка примчались и еле дыша свалились в ущелье, их нельзя было заметить сдалека. Они замаскировались.
-Фх, зачем ты это сделала? - тигрица грозно взглянула на хозяйку.
-А...Незнаю.... - кошка растерянно осмотрела себя и пустила слезу.
-Я идиотка... - жалобно промолвила она сквозь слезы и у нее началась истерика. Тигрица безуспешно пыталась успокоить ее, но та грозилась запульнуть желтой розой.
-Ну успокойся ты! - воскликнула полосатая и села в тени.
Немного начав приходить в себя, крылатая кошка стала гепардом.
-Что нам теперь делать? - сосредоточенный взгляд упал на тигрицу.
-Незнаю! - ответила вторая и отвернулась.

0

2

Тут появился старый колдун - единорог и с легкой усмешкой посмотрел на кошек.
-Ну что, чудо ты мое полосатое, ты магией часто пользуешься? - он посмотрел на тигрицу.
-Нет... - ответила она закатив глаза.
-Эх...Ладно, я пришел дать тебе имя а ей еще силу роз добавить, она вроде бы неплохо нашла применение ей... - он глянул на гепардиху. Та от его взгляда сьежилась.
Немного поколдовав он дал новые силы пятнистой потом повернулся к полосатой и коротко и отчетливо произнес
-Астра - и единорог исчез.

Две кошки стояли и смотрели друг на друга.
-Теперь ты Астра... - пролепетала Роза.
-Ага, может я тоже могу цветами метаться? - неуспела она это сказать, как вылетел лист бумаги где было написано все для Астры.Например ее сила и т.д.

0

3

-Ну чтож, пойдем Астра... - сказала гепардиха и направилась в свою лавку.
-Пошли- сказала тигрица, поднимаясь и направляясь за ней.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скальные Неровности