Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art


Maybah L's Art

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Хм... Ну, один ребёнок уже готов... Ждём второго... :D
Спасибо за поздравления...

0

22

Лошадь,графика.10 или 12 часов.
http://i016.radikal.ru/0710/ed/60e19653cbba.jpg

Отредактировано Элькотрас (27.10.07 21:36:20)

0

23

Класс! Работа, достойная мастера. Ты отлично владеешь карандашом. К технике претензий нет, но вот к самой лошади по мелочам можно придраться. На мой взгляд ноги длинноваты для такого короткого туловища. Да и глаз слишком велик... Уши по собачьему выглядят. Ну и всё. Критика закончена. Ты ведь выкладываешь рисунки не только для того, что бы ими восторгались, а? :)

Да, и ещё, большие по размеру рисунки лучше уменьшать, так они будут грузится быстро, не у всех быстрый интернет, да и целиком влезать будут...

0

24

Ну вообщем да,я люблю критику,к тому же это моя 3 или 4 лошадь в полный рост.вот.Ну уши.это понятно почему они волчьи,но вот с глазом не соглашусь...Просто на фотке не отделилось веко с ресницами,вот.Да и ноги нормальные.Ведь у чистокровных англиских они от ушей в буквальном смысле этого слова,нэ?Ну так это смесь.У меня с передними ногами проблема-они там типо полусогнутые.

ну дык весь рисунок и влез.))

0

25

Хотя да,ноги длинноватый соглашусь.

0

26

Эм!! Хотя если ты пытался нарисовать жеребёнка нуу так годовалого или чуть старше, тогда ясно почему ного такие длинные!!)))

0

27

Апплодирует стоя - Браво! Замечательно рисуешь!

0

28

Могу вас порадовать только работкой,быстрым скетчем для моего друга.Судьба,это тебе.Знаю,это далеко от блистательного идеала,но я попытался изобразить твоего персонажа,таким каким он является мне.Люблю тебя,солнце=)[/i]
http://i033.radikal.ru/0711/21/e332201152c9.jpg

0

29

Элькотрас
Это просто с-супер...Я падаю со стула...Бывают же художники!

0

30

Да, рисунок хорош, но я бы не стал разделять восторг Амы. Это хороший набросок, но что бы он стал отличным рисунком надо ещё поработать. Вот чего мне понравилось, так это глаз и шея. Глазик очень выразительный. Ну, ещё грива... Но вот нос и уши какие то не такие. Элькотрас, почему бы тебе не положить перед собой фотографию лошади, когда ты её рисуешь? Так у тебя будет получатся гораздо достоверней...

0

31

Ну,в том то и дело,что я хочу научится рисовать лошадей сам.Поэтому практика,практика,практика... и все в таком духе.

0

32

А я не предлагаю тебе банально перерисовывать фотографии. Но хотя бы сверятся с ними надо. Смотреть пропорции, формы всякие, где и что... Те же уши. Рисовать надо с натуры. Но если живую лошадь найти трудновато, то фотография тебе её полностью заменит.

0

33

не чаяли наверное, что я вернусь? ха, как бы не так. а вообще мэй- сука-личность переменчивая. как ветер. не берите в голову вообщем.

Последняя работа- комишен:
[lithium]
Don't want to let it lay me down this time
Drown my will to fly
Here in the darkness I know myself
Can't break free until I let it go
Let me go

Lithium - don't want to lock me up inside
Lithium - don't want to forget how it feels without
Lithium - I want to stay in love with my sorrow
Oh but God I want to let it go
http://i001.radikal.ru/0805/bd/424fd9b00f2d.jpg

+1

34

мм... просмотрела все твои рисунки.
мне нравится. техника - супер.
но пропорции... да... немного подкачали. пропорции и реалистичность (формы там всякие и т.д...)
но в общем мне очень нравится) так держать
[это я говорила обо всём в общем)]

Отредактировано Reflexion (15.05.08 22:45:59)

0

35

Очень-очень-очень красивый и выразительный рисунок - не часто людям даже с хорошей техникой удаеться изобразить подобное. Мой тебе поклон и снятая шляпа  :)

0

36

:shine: эх...)))

0

37

Reflexion
ну да. у меня есть даже оч большие прорехи в анатомии и прочем. но все равно спасибо за коментарий. =)

Greenaye
спасибо. от тебя слышать это бузумно приятно. =)

___________________
кое-чего еще.
навеянно песней A Pain that I'm used To. а в особенности ее началом. воем сирены : те кто смотрел Сайлент Хилл поймут и что это такое, и что это за треугольничек около ног собаки.
[Silent Hill Comes Closer]
http://i031.radikal.ru/0804/c1/2082fd3d1967.png

0

38

Отлично нарисовано. Но особенно мне понравились блики. Очень, очень натурально!

0

39

Death
м? 0_о

0

40

Валёк
спасибо =)
старалася я =)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art