Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art


Maybah L's Art

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

WOW! КрАсАтИщЕ!!! у тебя случайно галереи на ДА нету?

0

42

Tami-SP
спасибо.
галлерея есть. адрес ее в первом посте темы =)

0

43

Элькотрас
классно, говорю) :shine:

0

44

Элькотрас
нету там ссылки...  :(

0

45

Ваах... *кланяется* я теперь Ваш фанат, ня^^
Нарисовано просто прекрасно, идеально, как мне кажется. Вопсчем, творите дальше и радуйте нас своим присутствием))

Ня, а галерею я нашла. Своими руками нашла, во счастье-то)))))))

Отредактировано Enemy (16.05.08 19:50:58)

0

46

Неро, вампиро наш недосмокченный, делись давай.... адресочком-то))

0

47

Ну что Неро? млин.. не поделюсь!
Я упряямое, ня. *шипит и скалится*
Ладно, воооот - http://maybah-loton.deviantart.com/
Только пусть меня не бьют. Бейте Гринни, она мягкая и добрая)))

0

48

Угу, как медведь зимой в берлоге - он тоже мягкий и добрый. Пока не разбудешь...

0

49

Enemy
Ах, спасибо большое. Не представляете, как приятно читать такие коментарии. Прямо душу греют.

0

50

Элькотрас
- "Оооо, Мистер... Я вас помню... И уже тогда была восхищена столь красочными работами... Если что, могу напомнить... Дренган, со Спирита. Тогда у Вас была такая же ава и анимированная работа Вашего персонажа в теме. "

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art