Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Жизнь и Смерть. Предлогаем-с свои услуги


Жизнь и Смерть. Предлогаем-с свои услуги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа администраторы, не знаю куда поместить эту темку...думаю что она нужна потому что многие на этой роле жаждут умереть, многие кобылки рожают и собственно присутствие жизни им необходимо. Т.к. поймите я тоже человек, да и Nero Morte тоже, и мы не можем просматривать каждую темку ролы в поисках тех кому мы сейчас нужны. Вот поэтому и была создана тема. Оставляйте свои заявки здесь, а мы с ближайшее время их рассмотрим.
Думаю Nero против не будет.

~ С уважением ваша Snowy Storm. Представитель Жизни в этих местах.

0

2

Полностью согласно.
~NeroMorte

0

3

Я - за, хоть и умирать в ближайшее время не собираюсь :D

0

4

Всецело за, хотя в услугах не нуждаюсь... Но мало ли что?

0

5

Вот на это мало ли что и была создана тема. Если кому-нибудь, что-нибудь от нас надо. Пишите.

0

6

Мне уже ничего не надо.
Умерла и не жалею об этом...

0

7

Удобненько! Я- за! А умирать, спасибо, не хочется...

0

8

Если кто захочет умереть

Предостовляю свои услуги по убийству. Если жизнь не в радость и захотелось умереть, я всегда к вашим услугам. Моя проффесия убивать и призвание тоже. Так, что сама лошадь дьявола придет за вами препроводит на другой свет.

0

9

Ну, Клава, утрируй. Не Дьявола, а только Апокалипсиса. Это разные вещи. Я молчу об аналогичных эпизодах из своей биографии, но готов стать верным пособником как Смерти, так и Жизни, ибо по профессии врач. Ну, призвание в статусе.

+1

10

Alexis
я свое био как-то не старалась обосновать на верной истории об Апокалипсисе. Если так тебе легче я взяла суть и дьявола назвала Апокалипсисом. Так, что будут неточности, но суть одна и также: Я ЗЛАЯ ЛОШАДКА!!! гы-гы

0

11

*Анклава*
убьёшь кого-нибудь без моего ведома...я сама тебя убью

0

12

Snowy_Storm
Не паримся! Я черная и колючая, но убивать до конца не буду никого!

0

13

Всецело за но я здесь тока 2 день так что умерать покане хочу

0

14

Я за.. тем более у вас буит прекрасная возможность погулять призраком)))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Жизнь и Смерть. Предлогаем-с свои услуги