Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!


Всемирные Конные Соревнования!

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Я зделаю проще просто уберу их

0

42

Могу порекомендовать одного умелого мясника, со стерильным оборудованием... :D

0

43

*Щёлкает большими ножницами* Помочь?

0

44

Эм... у мну вопросик... можно в посте участника соревнований лошади чтоб присуцтвовали действия с слова человека??? Или не?? И можно начать соревнования не сразу там: вышел и начал предположим прыгать, а написать что-то ещё вообще не относящееся к соревнованиям ,предположим начиная с описания подготовки к ним?? Или не??

0

45

Акилиана
Про человека - как раз очень желательно описывать и его действия тоже.
Подготовку если хочешь то же описывай. Можно и одним постом как это сделала Лаурелин, на поле для конкура, а можешь создать отдельную тему - скажем "Площадка для тренировок" и подготовку описать там. Но учти, что это оцениватся не будет...
А вообще, главное в соревнованиях - твоя фантазия, и что не запрещено правилами, то разрешено.

0

46

Я могу быть судьёй если надо

А про мясника ну уж нет я свои крылья никому не отдам лучше уж завяжите!!!! :D

Отредактировано Вороная (25.11.07 20:24:51)

0

47

А кошмарика возьмут?
Я как всегда тормоз, поэтому и записываюсь в конце  :D

0

48

Ты не последняя, Бланко, последним буду я, если... Успею... Возьмут, конечно!

0

49

Хм..Меня тут долго не было,так что извините если что не так...
Валёк,Чижик!
А можно Неро поучаствует в воздушном кроссе?...
Уф..А еще Сомбре на скачки...

0

50

Смерть в воздушном кроссе - это будет нечто незабываемое! :D Я ужн представляю, что будет с публикой. Но тем интереснее будет это увидеть!

И Сомбре мы конечно же будем рады!

А судьёй не хочешь заделатся?

0

51

Валёк
Сууудьей....Хм...Хорошая идея...
Пусть судьей будет Эльзе..)

0

52

Отлично! Щас мы её определим!

0

53

Ау а как же я насчет судьи ау

0

54

Валек, а можно и Луаре поставит картинку "судья соревнований"??? ведь Анклава и Луара 2 моих перса.

0

55

Спорный вопрос, но всё же я считаю что нет... По одной табличке в руки... :)

0

56

Прмфффффффффффф....Народ, небеспокойсь! Это я последняя... :)
Валек, судьи, меня возьмутя на скачки?

0

57

Ама
Естественно! Но со своей стороны я бы порекомендовал поучаствовать в кроссе... Конкуренция там маленькая...

0

58

Ну, поглядим!

0

59

ЛЮДИ!!! Нужны ещё двое судей, не боящиеся взять на себя ответственность! Неужели у нас нет таких???

0

60

Валёк
Ну я давайте))

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!